Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Имя Фамилия командира: Kol ArmadoИмя Фамилия участников операции (скрин /members): https://imgur.com/WpOoKaZУ какой мафии были изъяты запрещенные предметы: RMРазмер конфиската: 60 blanks and 3000 narkoДоказательства работы: https://imgur.com/ql1RnyrДата: 17.07.2019
  3. Когда хуй мне понюхаешь, тупой сампер! Всё терь точно ушёл. Даже стрёмно отвечать гавноеду как ты, трачу свои золотые минутки на такое дерьмо как ты, цени это гнида и запоминай, что тебя обсирал великий! Легенда сампа! Уделила время, такой помойке, как ты! Врятли кто ещё это сделает, я очень добрый просто! Не благодари, удачи! ❤️
  4. Today
  5. да пососи в совоей дервене ебаной diazamigo)) тик токи новые когда будут (Слово удалено системой) клоун?
  6. Так ебало привалил полупокер с читами и съебался нахуй на парашу. А я пошёл чилить, удачи!
  7. Ну не покупать же мне её самому, дебил! Главное не в приюте для животных, как ты.
  8. Полностью солидарен с тобой.Сжечь в поле с маком!
  9. Во 1)Посмотри мою статистику,с 2014 года по 2016,вроде бы повышался как и все молодые пришедшие на гв люди(бегал чертиком в штанах и без рубахи),дошел не помню до какого ранга,вроде до 11 и съебал вместе со старой фамой,где основателем был Roma Cruise 2)Тут я согласен,меня изи проблатили (2 месяца вроде как просидел в этой ''банде''), но и снялся я из-за этого. Мне было скучно сидеть в ''банде'',которую ничерта не знаешь и видишь незнакомые лица, когда на тот момент родная бада Grove Street воевала против коровника.И я не жалею,что ушел так рано с поста лидера, ведь на тот момент вара я приобрел большее,чем отсиживание на перевозке нарко. 3 дополнительно)))Вот перед и после слова ''Петух'' ты забыл поставить запятую,держу в курсе(Сказал,что ты неграмотный,но тут всего лишь форум) 4) Вроде бы,когда данная банда кидала вар короносу из-за того,что их ебут возле респы,то почему-то этого петуха звали лидеры(Эх...Максим,былие времена),чтобы помог. Эта банда в конце 2016 и начале 2017 года могла взять все бизы коровника,благодаря составу грува,который помог вам,но пришел один чудесный лидер(имя я его не буду называть) и сказал прекрасную фразу,где через 5 минут в банде стало 10 человек,против 30 рыл. 5) Если бы ты видел мою активность за эту банду в 2014 году,когда семья Круиз еще существовала(не та,что сейчас),ты бы ахуел.Я был при: Антоне Неймаре,который был моим кумиром при поднимании с низов вверх. Максиме(Ну Максимка,ты бро не сравнишься с Антоном) и многих старых лидерах,так что не пизди в мою сторону На данную легенду мне (Слово удалено системой), у меня были и есть друзья в ферме,которые помнят меня.Можете ее спокойно удалять,раз вам чет не нравится
  10. И кто вынес вердикт? Ты и берлино? И че кпс состоит из вас двоих? Ты увидел то что забанили марио и решил забанить меня. Ты банишь за софт, так будь добр вынести это в КПС, а не банить по собственному усмотрению
  11. Имя в игре: Taylo Beatty Ник администратора: Mishka Tenpeny Причина бана: клео лаги Дата бана: 15 июля 2019 г. 13:27 Пояснение забаненного: Нахуя ты мне цитируешь строзу, ссышь в уши только ты КПС, причем тут нахуй 21 век, этот интернет у меня более 7 лет потому что сюда больше нихуя не ведут, я тебе видео скинул где блять у меня пикапы и рюкзак если что срабатывает не сразу, что ты несешь? У меня стабильный пакет лос когда я дома минимум 0.2, если ты блять с прошлых обжалований не помнишь что колокольчики даже срабатывают не сразу, это не мои проблемы. Почему я тогда должен испытывать дискомфорт от твоих банов? К примеру блять 4 дня назад я играл будучи на работе и лагов было 0 и не кто ебало даже не открывал(14 число), на 15 я приехал домой и играл, я по факту скинул видео где блять у меня лагает, ваш пакет лос тому показатель, причем тут нахуй вообще какие то клео лаги? И интернет по телефону кабелю это как раз из 90, я че нахуй виновать что сюда не один провайдер оптоволокно заводить не хочет? И причем тут блять вообще ролики что я буду играть на обычном скине, я буду лагать, что на роликах я буду лагать, покажи мне именно то видео по которому ты меня забанил сказочник, раньше я лагал точно также начиная с 13 года как я играю на гв, и не кто не доебывался, но доебаться решил ты сейчас потому что я тот человек кто ебет твой "мертвый грув по твоим же словам", почему меня нахуй в 17-18 году не банили? Хотя я лагал точно так же. Я помню только один бан от джозипа когда у меня я вышел с пикапа и челебос стоял в афк я стрелял в него, и потом как отлагало я его моментально убил. У него это выглядело так что я вышел с пикапа выстрелил рапидом и он умер, и то я тот бан оправдал. Либо сделаете на сервере ограничение по пингу и пакет лосу, либо перестань заниматься хуетой, и я попросил не закрывать тему, после завтра(мб завтра если время будет) приеду с работы зарендрю тебе видео где я у меня в тот день и на большей задержке реагировали пикапы. Тему не закрывай. Чекни мои ИП авторизации и пм сообщения когда мне пишут что я лагаю и не лагаю и по этим блять можно определить либо я играю дома, либо на работе.
  12. Ваше Имя Фамилия : Jasei Falcone Ваш ранг : Козырный Фраер Доказательства прохождения (скрины) : https://imgur.com/a/IBCF0Wo
  13. Пока не снимайте решит гл лидер как зайдет
  14. удалитесь отсюда или я вас сам удалю
  15. Ждите, темы с оффтопом не создавайте одну за другой, начала выдавать баллы
  16. Решение принято, вердикт вынесен. Выслушивать бред сивый я не буду. На своих видео ты не лагаешь, спокойно заходишь в пикпы, достаешь пистолеты, у других игроков ты лагаешь сильно, ты единственный игрок кто так лагает и прикрывается плохим интернетом. Когда у меня лагает интернет, я не то что попасть в кого либо не могу, я выйти с дома не могу, а у тебя почему то все отлично играется и тащится да еще и на роликах, ты кому лапшу свою вешаешь? Отказано, создание последующих тем - блокирование учетки. Слишком долго ты администрации в уши ссал. Страдатель с интернетом в 21 веке, будто ты играешь из 90...
  17. Ты самый умный или че ебаны (Слово удалено системой) в рот
  18. фото и ценик в студию
  1. Load more activity