Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ты чё далбоеб,конфискат шел,завали (Слово удалено системой) свое,говна кусок
  3. Правительство Штата San Andreas Закон Штата "О Верховном Суде Штата" (Принят Губернатором Штата SA 23.04.2019) 1. Положение о Верховном Суде Штата: ✓ 1.1. Верховный Суд Штата является высшим судебным органом по разрешению жалоб на сотрудников правоохранительных органов, иных заявлений (ходатайств/обращений), подведомственных по юрисдикции Суду. ✓ 1.2. В своей деятельности Верховный Суд Штата руководствуется "Положением о Верховном Суде Штата", которое может быть изменено либо дополнено сопредседателем (куратором) Суда. 2. Примечания: ✓ 2.1. Верховный Суд является независимым органом власти, подчиняясь непосредственно Президенту Соединенных Штатов Америки. ✓ 2.2. Верховный Суд является независимым от исполнительной и законодательной ветвей власти. Губернатор Штата, представители Президента в Сенате, Председатель Сената Штата не имеют право вмешиваться в работу Верховного Суда. ✓ 2.3. Судьи, сопредседатели Верховного суда пользуются юрисдикционным иммунитетом (заключается в не привлечении указанных лиц к ответственности). ✓ 2.4. Судьи, сопредседатели Верховного суда находятся на полном государственном социальном обеспечении (государственные услуги предоставляются без взимания платы). ✓ 2.5. Решения Верховного Суда имеют приоритет над решениями иных надзорных/контрольных/внутриорганизационных инстанций. ✓ 2.6. Решения Верховного Суда являются обязательными для исполнения всеми гражданами, должностными лицами, органами и организациями, находящимися на территории Штата. ✓ 2.7. Верховный Суд Штата, при выявлении двусмысленности (неточности, неясности и иное подобного рода) нормативно-правовой нормы Закона, вправе издавать разъяснения по вопросам применения законодательства Штата сотрудниками ПО, которые, в свою очередь, становятся для них обязательными до тех пор, пока данный вопрос не разрешит Сенат Штата. ✓ 2.8. В своей деятельности Суд может применять правовой обычай, т.е. правило поведения, возникающее в результате длительного многократного повторения, но не имеющее четкого закрепления в законодательстве Штата.
  4. Клоун, а что ты не кого не убивал? :DDD всё по ук сделали) ты убил двоих потом тебе выдали зв и посадили) щас зайду в игру лицы офну ещё, беги!
  5. Имя Фамилия командира: Evgeniy TangИмя Фамилия участников операции (скрин /members): https://imgur.com/a/jKgVnBVУ какой мафии были изъяты запрещенные предметы: якудзаРазмер конфиската: 60 бланков Доказательства работы: * - разрешено не подкреплять отчет доказательствами (временно) https://imgur.com/a/urnQt5GДата:  23.04.2019
  6. Today
  7. 1. Ваш логин: Excelsior_Waze 2. Ваш игровой уровень: 10 3. Ваша организация: Yakuza 4. Логин нарушителя [FBI]: Leeroy_Milton 5. Суть нарушения: Да всё собственно на видео,я никого не убивал после завершения конфиската,и даже не начинал стрельбу первым по этому профессионалу на жопе с м4. Лицы не отняли,но из присона бы вытащить стоило. 6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://youtu.be/l8aLlYUzFjk
  8. Они не продаются
  9. 1. Ваш логин: Trasher Rossi 2. Ваш игровой уровень: 31 3. Ваша организация: Russian Mafia 4. Логин нарушителя [ngsa]: Tape Versetti | Sir Bigg Versetti 5. Суть нарушения: Гнались оба за мной на велике,пытались сбить, у них не получается, в пользу как раз была команда /su :3 : выдают 2 зв за уход от ПО, хотя требований об остановке не было(см. 1 скрин). Как я слез с велика,он же сразу исчез(сделали через /towcar).Бежал я до мопедов, вижу Сир пытается меня дбшить,не получается.Наконец то Tape меня тазерит, молчит, идет нрп обыск.Не увидел в чате бинда которым должен пользоваться каждый мент.(Т.е то что я арестован).Стоим ждем, снимают мне зв за штрафы и ,выдают за неодинарку(выходил я кстати не просто что бы релогнуться,а написать жалобу которая выше,из за выдачи повторного розыска). 6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc):https://imgur.com/a/HJQQOV5
  10. Когда война, ссыкуны
  11. Бенс уйди пожалуйста и не пиши сюда свою никому не нужную xyету, после снятия ты уже 10 раз мне отсосал за что я отписал тебе лидерку, ооо е6ать добился цели в жизни получил лидерку на гв, только слетел с неё прямиком на бутылочку. Если ты до сих пор не понял, то мы орём тут толпой с твоей блевоты которую ты рыгаешь в этой умопомрачительной курилке. Что бы ты понимал целостность всего пи3деца, то я тебе немножко расшифрую. У меня соседи с 4 этажа приходят что бы орнуть с твоей очередной аxуительн0й истории про то как ты работаешь в европе и получаешь боснословные 50.000 рублей, я не знаю из какой деревне ты приехал, но держу в курсе: Дворник в москве получает 50к собирая бычки на улице. Кого ты тут пытаешься научить жизни мне до сих пор не понятно. Все возможные записи о твоей лидерке удалены, ты обычный никому наxуй не нужны ноунейм. Желаю тебе карьерного роста в паркуре и спасибо что есть такие бесплатные клоуны как ты. Дай бог тебе здоровья!
  12. 1. Ваш логин: Trasher Rossi 2. Ваш игровой уровень: 31 3. Ваша организация: Russian Mafia 4. Логин нарушителя [ngsa]: Tape Versetti 5. Суть нарушения: сверху наложил похожий на предыдущий розыск 6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://imgur.com/a/EqIvIqn
  13. хватит звать своих новых друзей
  14. у меня висит уже 50 дней, я и не говорил, что ты выдавал -__-, просто сказал, что надо снять
  15. 23.04.2019 Таблица результатов за 15.04.2019-21.04.2019 Mike_Hammer Detective III 4 2 114 1.94444444444 0 Gabriel_Garcia Sergeant III 0 0 0 0 0 Svyatozar_Westley Sergeant III 2 5 0 17.0886111111 8 Makson_Constantine Detective II 0 0 0 0 0 Mr.Denis_De_Westley Detective II 0 0 0 0 0 Tony_Frost Sergeant II 0 3 0 12.0947222222 15 Teddy_Macknife Detective I 0 0 0 0.147222222222 0 Marty_Westley Detective I 34 25 0 42.2041666667 3 Jackson_Westley Detective I 36 36 258 33.2511111111 2 Dope_Westley Sergeant I 0 0 0 0 0 Viktor_Skalleto Police Officer III 2 5 0 19.8286111111 2 Danil_Westley Police Officer III 2 4 0 7.67194444444 1 Alina_Westley Police Officer III 11 5 0 18.4205555556 0 Ralph_Goldstein Police Officer II 0 0 0 0 0 Gilly_Prox Police Officer I 0 4 0 1.93583333333 0 Alisa_Forest Police Officer I 0 0 0 0 0 Viper_Proo Police Officer I 0 0 0 0 0 Ilya_Borov Police Officer I 5 1 28 2.15027777778 0 Ji_Raff Police Officer I 0 1 0 0 0 Templar_Assasin Police Officer I 0 0 0 0.0858333333333 0 Bernerd_Gheter Police Officer I 0 0 0 12.0872222222 0 Tusha_Dipsize Police Officer I 2 5 0 10.2136111111 0 Выплата по итогам недели в руководстве: Mixa_Westley - $2.000.000 Выплата по итогам недели в отделе TOD: Svyatozar_Kopatovih - $1.000.000 Выплата по итогам недели в отделе DB: Jackson Westley - $1.000.000 Выплата по итогам недели в отделе SP: Marty Westley - $1.000.000 Ответственный по выплатам: Pavel Armstrong Все выплаты переведены на карты: Pavel Armstrong
  16. Нет, ну тут Давид Белль вас по факту разъeбал
  17. 1. Ваш логин: Kezzy_Underwhat 2. Ваш игровой уровень: 57 3. Ваша организация: Kolhoz 4. Логин нарушителя [Army]: Tape_Versetti 5. Суть нарушения: Я заехал на КПП, он мне сразу дал ЗВ и убил. Парень походу УаК вообще не знает то. Нахождение на КПП (контрольно-пропускной пункт) правоохранительных органов приравнивается к проникновению на закрытую территорию (примечание: сотрудник ПО обязан дать время покинуть КПП, отсчитав 5 секунд). Так же прошу рассмотреть компетентность этого сотрудника который набивает аресты на своем однофамильце. 6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://youtu.be/lDF2A8FCBho
  18. 1. Ваш логин: Kezzy_Underwhat 2. Ваш игровой уровень: 57 3. Ваша организация: Kolhoz 4. Логин нарушителя [Army]: Tape Versetti and Sir.Bigg_De.Versetti 5. Суть нарушения: Сначала начал стрелять по мне, без розыска, после чего дал мне ЗВ за вооруженное нападение вместо порчи ТС, после чего еще и посадил через текстуру меня и своего собрата Calipso_Versetti. 6. Доказательство вины (скриншоты/видео, /mdc): https://youtu.be/OExRBd8f4Y4 https://youtu.be/qsq72AFVl64
  1. Load more activity