Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Angelo Gioveze

Famiglia comunicazione | Семейный чат

Recommended Posts

Старую LCN уже не вернуть, ибо старый состав был весьма оригинален если даже не уникален. Плюс сервер сильно изменился в том числе LCN она шас переживает что то типо, нового рождения и оно более чем успешно, на текущее время. Я как один из немногих кто шас играет из старого состава в целом LCN доволен. Лутше или хуже тут трудно сказать, конечно старый состав умудрился в свое время весь штат на шухер поставить(там и войны со всеми бандами и организованый мною штурм лспд(что бы убить заныкавшегося там лидера фбр:D, война с двумя мафяими одновремено и так далее) но текущее положение дел просто уже не востребовано в таком мощном составе (менты вобще забили на обыски и прочее а те что и проводят происходят раз в сто лет, Такаши стал менее агристый,В рм лидер вобще бывший ЛКНовец причем мой хороший друг(Ну хоть не злые бое бабы а то это был пздц кто помнит:D):)), бандам вобще плевать на дипломатию чистят себе чс да и за бизы воюют). Вобщем шас у LCN дела идут хорошо и ее состав хорошо подобран в соотвествии с сервером и судя по недавней войне с яками в принцепе могет файтиться как и положено истиной LCN:))))

У кого есть связи с главными? Я хочу как-нибудь заблочить навсегда все свои аккаунты.

У кого есть связи с главными? Я хочу как-нибудь заблочить навсегда все свои аккаунты.

не проше забанится тогда? :ze_va_et: