Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Angelo Gioveze

Famiglia comunicazione | Семейный чат

Recommended Posts

49 минут назад, bosota:D сказал:

ааахаххахахахахаха,сколько раз выиграли вары ?)

и да,все началось из за фамы версети,условия вы знали,но не сделали элементарное) в итоге проиграли вар)

Кто вы то? Я в душе не ебу из за чего вар начался, а о том что рм парашники известно давно, там пару человек нормальных есть только 

35 минут назад, legenda66 сказал:

Кто вы то? Я в душе не ебу из за чего вар начался, а о том что рм парашники известно давно, там пару человек нормальных есть только 

рм парашники которые ебут лкн и апают казну тоже за счет лкн) странный ты,хотя,ты гросс же)

2 часа назад, bosota:D сказал:

рм парашники которые ебут лкн и апают казну тоже за счет лкн) странный ты,хотя,ты гросс же)

хм седеть без респы и апать казну наверно весело, ну впрочем это де утка на аватарке у челика 

И к слову, этот "гросс" всегда был противником бесполезных войн мафий, петушитесь в своем спортзале или в бандах 

Edited by legenda66

2 часа назад, bosota:D сказал:

эх, помню другой гросс ебал и яков, и рм по 9 месяцев, спасибо!)

В 06.05.2018 в 12:00 AM, Angel_Gotti сказал:

эх, помню другой гросс ебал и яков, и рм по 9 месяцев, спасибо!)

Я лащук и я далбаеб , сосу (Слово удалено системой) за лайки , ставьте лайк под пост и я вам обязательно отсосу :P

Edited by Jo_Evans

58 минут назад, bosota:D сказал:

когда такое было,когда де грут мб стоял?)

а я чё ебу кто стоял, мне (Слово удалено системой)

2 часа назад, Angel_Gotti сказал:

а я чё ебу кто стоял, мне (Слово удалено системой)

тогда завали (Слово удалено системой) бомж)

Почему вы вообще пиздите, ни у кого из вас (рм, лкн, у якудзы тоже) нет людей способных воевать, вы выезжаете за счет подсоса бандам. На данный момент ситуация была следующая, коронос и рифа держали свои бизы и особо не рвались проебывать свою оборону, засиживая за лкн. У грув и балласа все напротив, они в такой большой жопе, что зайти на каптуре за рм им труда не доставляет. Когда затишье с нейтралами будет, можете повторить войну, исход явно будет не в пользу синих.

3 часа назад, Seiran сказал:

Почему вы вообще пиздите, ни у кого из вас (рм, лкн, у якудзы тоже) нет людей способных воевать, вы выезжаете за счет подсоса бандам. На данный момент ситуация была следующая, коронос и рифа держали свои бизы и особо не рвались проебывать свою оборону, засиживая за лкн. У грув и балласа все напротив, они в такой большой жопе, что зайти на каптуре за рм им труда не доставляет. Когда затишье с нейтралами будет, можете повторить войну, исход явно будет не в пользу синих.

А то что в лкн залетали по 10-12 коронос норм) с грува люди давно ушли уже) 

В 05.05.2018 в 8:16 PM, bosota:D сказал:

ааахаххахахахахаха,сколько раз выиграли вары ?)

и да,все началось из за фамы версети,условия вы знали,но не сделали элементарное) в итоге проиграли вар)

если не знаешь зачем пиздеть тупой далбаеб на лащуку, который уебал 50 грамм водки и кинул вар, после чего его сняли и на .!.  послали) 

кусок дерьма ебанн0го

19 часов назад, bosota:D сказал:

А то что в лкн залетали по 10-12 коронос норм) с грува люди давно ушли уже) 

опять такие очередной раз показываешь что ты тупой (Слово удалено системой), грув срали на свою банду и воевали за рм, в то время когда коронос их трахали в очко 

тупо не пиши сюда , бесполезное (Слово удалено системой), спасибо ;)