Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Angelo Gioveze

Famiglia comunicazione | Семейный чат

Recommended Posts

Такаши, ты бы за Новороссию так воевал, как в комментах.

Не боись, я свое отбегал) мне хватило) 

yluPmkanCVI.jpg

Эх, времена...

Мужики,к чему орать и ссориться? Исход будет один.Всему своё время..

Non avete il coraggio di attraversare la strada una famiglia italiana...

IcLHTJUe.png

Я уже не лидер, но, я смотрю, заскринить и выложить скрин моего убийства снова становится популярным) 

Не боись, я свое отбегал) мне хватило) 

Я уже не лидер, но, я смотрю, заскринить и выложить скрин моего убийства снова становится популярным)

Ну мб и не лидер, но по прежнему лицо и, скажем так, и дух мафии

Ну за это спасибо, не ожидал)

Влад,когда ты был на лидерке,твои мафози не устраивали конфликты в чужих курилках,может и щас так же сделаем и будем в игре решать,а не на форуме?)

Влад,когда ты был на лидерке,твои мафози не устраивали конфликты в чужих курилках,может и щас так же сделаем и будем в игре решать,а не на форуме?)

А где ты конфликт видишь? Это курилка, здесь люди пиздят  о наболевшем, или я не прав?)

Кривой тащер ЛКН! Мне кажется он только в игре тащит, но и в жизни. Папин Бродяга, мамин Симпотяга. Когда ЛКН ночью отдыхает, Витторио Тави Загорает!!!!z_89c8a8cc.jpg

(Слово удалено системой), а очки то.... Это просто Матрица"Путь Нэо". Сука ты красавец (Слово удалено системой)!!!

Edited by Kaban

(Слово удалено системой) пацаны, ну (Слово удалено системой) конечно) Вы выкладываете сюда фотку парня, оскорбляете его... В ж (Слово удалено системой) там все взрослые, как вы можете до такого додуматься?) Одим словом - долбаёбы. Самый низкое качество в людях - это смеяться над внешностью другого человека.

Кривой тащер ЛКН! Мне кажется он только в игре тащит, но и в жизни. Папин Бродяга, мамин Симпотяга. Когда ЛКН ночью отдыхает, Витторио Тави Загорает!!!!z_89c8a8cc.jpg

(Слово удалено системой), а очки то.... Это просто Матрица"Путь Нэо". Сука ты красавец (Слово удалено системой)!!!

Ахахахахах у тебя так сильно подгорает, что не можешь ничем меня задеть, что ты уже просто переходишь на личности ради игры и вытаскиешь мою фотку из контакта, где мне 13??? Каба, ты конечно невероятно двуличен. Как просил то, что бы я свой состав посылал в твое перенесенное аммо, а не Тимура, а как отказал сразу вернулся уебок, который на летнем варе никак не мог офнуть птм))

Тебя ебёт какой он??? Люди не выбирают с какой внешностью им родиться.  Сначала на себя глянь  :D

, потом обсуждай других.