Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Angelo Gioveze

Famiglia comunicazione | Семейный чат

Recommended Posts

С каких пор 10 часов считаются за давно? Уберем Флоу, Малкина, Доггерса, Тенпенни, что останется?)) Кто тащить то будет?

Хех, 10 часов, пиздаболом оказаться не хочешь?

С каких пор 10 часов считаются за давно? Уберем Флоу, Малкина, Доггерса, Тенпенни, что останется?)) Кто тащить то будет?

Ну вот - яркий пример. Сегодня, если не ошибаюсь 3 или 4 раза нам слили раздачу, на скрине явная крыса, сливающая инфу. Можете что-то подобное о нас сказать? Ничего не понимаю, зачем кого-то засылать, если вы считаете, что тащите?

Ты сейчас пишешь, что четыре человека ебут весь ваш состав? Сам же своих попустил, красавчик!

А по поводу скрина чё пиздишь? Подобное о вас? А до вара кто (Слово удалено системой) катер увозил, когда лодка багалась? И ты хочешь сказать, что не как крысы поступали? Хотя да, еще хуже) И здесь ты прав!

Ничего не могу сказать, главный лидер! Падрино! Красавчик! 

Ну вот - яркий пример. Сегодня, если не ошибаюсь 3 или 4 раза нам слили раздачу, на скрине явная крыса, сливающая инфу. Можете что-то подобное о нас сказать? Ничего не понимаю, зачем кого-то засылать, если вы считаете, что тащите?

Причем тут "засылать" и "тащить"?

Мне скинули скриншот люди из твоего основного состава, у меня уши везде. Поэтому некоторые личности, в твоем же составе, против лидеров, но выбора у них нет.

Странный вопрос... а как часто люди хотят оказаться пиздаболами?

Судя по тебе, то каждый день. Ведь ты утверждаешь, что Флоу, Тенпени и другие "тащеры" состоят у нас 10 часов и тащат вар по просьбе. 

Про парковку ты прав, знатно мы Вас разъебали там, что состав выйти не мог.

LNDtwAcOX.png

Edited by •Mc.Collins•

Ты сейчас пишешь, что четыре человека ебут весь ваш состав? Сам же своих попустил, красавчик!

А по поводу скрина чё пиздишь? Подобное о вас? А до вара кто (Слово удалено системой) катер увозил, когда лодка багалась? И ты хочешь сказать, что не как крысы поступали? Хотя да, еще хуже) И здесь ты прав!

Ничего не могу сказать, главный лидер! Падрино! Красавчик! 

4 человека ебут состав??? Я сказал, что они основные тащеры, но остальное мясо, конечно же, тоже в стороне не стоит, иногда они даже полезны)

По поводу лодки, я ведь тебе написал тогда, что и вы не лучше себя проявили в тот день, свой ответ помнишь? Весомо, аргументированно, а главное кратко и понятно))

"И ты хочешь сказать, что не как крысы поступали? Хотя да, еще хуже) И здесь ты прав!"

Ты умудрился сам себе задать вопрос, ответить на него и согласиться со своим же мнение, хотя по моему адресован он был мне... Эээм а тебе вообще общение требуется или разговоры с собой достаточно компенсируют?

А за последние благодарю, приятность))

Edited by GB11BuTek

4 человека ебут состав??? Я сказал, что они основные тащеры, но остальное мясо, конечно же, тоже в стороне не стоит, иногда они даже полезны)

По поводу лодки, я ведь тебе написал в тот день, что и вы не лучше себя проявили в тот день, свой ответ помнишь? Весомо, аргументированно, а главное кратко и понятно))

"И ты хочешь сказать, что не как крысы поступали? Хотя да, еще хуже) И здесь ты прав!"

Ты умудрился сам себе задать вопрос, ответить на него и согласиться со своим же мнение, хотя по моему адресован он был мне... Эээм а тебе вообще общение требуется или разговоры с собой достаточно компенсируют?

А за последние благодарю, приятность))

1) Ты сам ноешь, что эти 4 человека не дают вам покоя. Исходя, опять таки, из твоего сообщения, если их убрать, то значит вы начнете тащить. Логически вытекает, что эти 4 человека ебут весь твой состав ( это по твоим словам).

2) За мой ответ скажу тебе лишь одно:"краткость- сестра таланта". 

3) Ты спросил насчет сравнения вас и крыс, я тебе ответил. Если ты не понял - твои проблемы.

4) В данный момент, я говорю с тобой, а не "сам с собой". Хотя, если ты себя не считаешь за собеседника, то, опять таки, - твои проблемы. 

5) А за последнее - пожалуйста, мне не жалко.

Edited by Vlad_Voevodin

1) Ты сам ноешь, что эти 4 человека не дают вам покоя. Исходя, опять таки, из твоего сообщения, если их убрать, то значит вы начнете тащить. Логически вытекает, что эти 4 человека ебут весь твой состав ( это по твоим словам).

2) За мой ответ скажу тебе лишь одно:"кратность- сестра таланта". 

3) Ты спросил насчет сравнения вас и крыс, я тебе ответил. Если ты не понял - твои проблемы.

4) В данный момент, я говорю с тобой, а не "сам с собой". Хотя, если ты себя не считаешь за собеседника, то, опять таки, - твои проблемы. 

5) А за последнее - пожалуйста, мне не жалко.

1) При чем тут "не дают покоя"? Я бы сказал они - ваш фундамент, убрать и его и все остальное постепенно начнет обваливаться

2)

Кра́тность — научный термин, который может показывать[1]:

• во сколько крат (во сколько раз) одна величина больше другой (например, кратность светофильтра);
  • количество вхождений заданного объекта в некоторое множество (например, кратность звёздной системы).

By Wiki

3) Чувствую где-то тут должен быть подкол, но не вижу...

4) Адресовано это, возможно, и мне, но тем не менее ты сам даешь ответы на собственный вопросы не дождавшись моего поста)) И опять такие попахивает каким-то недоюмором... эх, хоть бы раз посмеяться... со временем будут же смешные шутки, да?

5) Пасяб

1) При чем тут "не дают покоя"? Я бы сказал они - ваш фундамент, убрать и его и все остальное постепенно начнет обваливаться

2)

Кра́тность — научный термин, который может показывать[1]:

• во сколько крат (во сколько раз) одна величина больше другой (например, кратность светофильтра);
  • количество вхождений заданного объекта в некоторое множество (например, кратность звёздной системы).

By Wiki

3) Чувствую где-то тут должен быть подкол, но не вижу...

4) Адресовано это, возможно, и мне, но тем не менее ты сам даешь ответы на собственный вопросы не дождавшись моего поста)) И опять такие попахивает каким-то недоюмором... эх, хоть бы раз посмеяться... со временем будут же смешные шутки, да?

5) Пасяб

1) убери;

2) нашел опечатку в тексте и решил хоть как-то выбраться из дерьма? Спасибо, исправил.

3) чувствую, что ты так и не понял предыдущих сообщений. Видимо, твой крошечный мозг птички колибри не способен обрабатывать такое кол-во информации.

4) отличай фигуры речи, перечитывай пункт 3;

5) сладких снов.

Edited by Vlad_Voevodin

Вроде только Джейк и то он же в Основе уже.

Остальные в основе уже давно.

Флоу несколько дней уже на основе у нас, с Куприком пришёл.

Малкин тоже в основе.

Тенпени несколько недель уже в основе.

Доггерс ток сегодня пришёл, и сразу в основу.

(Слово удалено системой) молча, за умного выйдешь.

Я правильно понял - это написал ноунейм, который ссыканул написать в профиле форума свой игровой ник?)

Господи, проснулись диванные войска и тащеры войн в курилка. Такаши, ты бы за Новороссию так воевал, как в комментах.

Сначала откройте словарь и прочитайте хотя бы пару слов кроме "(Слово удалено системой), пиздешь, да вы все пиздаболы" как 40 летние девственники мечтающие о мокрой дырке. Те 4, что перечислил витторио это люди которые хотя бы иногда попадают из оружия кроме арабки, а не "тащеры" ебущие весь состав(для тебя Илюшка и ты явно не относился и врятли будешь относиться к "тащерам" способным справиться с кем то). Я посмотрев список последних 5 тел вашей мафии увидел груров которые видно устали сосать у Коронос и решили тут посвятиться, хотя я уверен, что скоро они съебут вмести с вашим руководством которое устанет орать на тупое стадо способное в 4 кое как убить 1 с арабок при этом потеряв в процессе парочку своих и надомажив еще пару своих же овощей. И не якудзе пиздеть что либо за гостей принял марселло которого вы сняли и уволили лишь бы набить себе онлайн который вам не особо то т помочь способен. Вы как были стадом оленей, так им и остались, кж уже искрит вашим нытьем и жалобами, как и репорт учитывая, что за 10минут моей игры меня 2 чекали на аим и 3 проверяли на гм.

Дальше мне лень писать, только если завтра, проводите дальше свою медитацию и не лезьте никуда, для вас же это лучше мои любители 47 хромосомы.

Влад,у вас в составе Мишка Темпани норм парень и бывший гл.лидер грува,не однократно при чем,он в любой момент может попросить у грув помощи,и Я ДУМАЮ грув не откажут

1) убери;

2) нашел опечатку в тексте и решил хоть как-то выбраться из дерьма? Спасибо, исправил.

3) чувствую, что ты так и не понял предыдущих сообщений. Видимо, твой крошечный мозг птички колибри не способен обрабатывать такое кол-во информации.

4) отличай фигуры речи, перечитывай пункт 3;

5) сладких снов.

4) Замечу, что ты так и не ответил на мой вопрос. Когда же среди этого потока остроумия, выданного конфой после длительных обсуждений, и постов, с плохо прикрытой быдливостью, наконец то начнет прослеживаться юмор?

Мда... если кто забыл это всего лишь игра

Ну когда вар в игре поднадойдает, все автоматом переходят в состав диванных войск, так что... war... war never changes ©

Жду постов от 14 летнего наркомана с 20 летней героиновой зависимостью, который уже повидал всего и прошел через все в этой жизни, чтобы так яро выебываться и учить всех жизни. Но не забывающего ныть админам, как его тронут