Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Angelo Gioveze

Famiglia comunicazione | Семейный чат

Recommended Posts

Нули (Слово удалено системой)

Мммм

Ну посмотрим , кто тут нуль.

Завтра (Слово удалено системой) ребят подтяну - вы на Хуян сидеть будете.

С респы даж не выбежите.

Мммм

Ну посмотрим , кто тут нуль.

Завтра (Слово удалено системой) ребят подтяну - вы на Хуян сидеть будете.

С респы даж не выбежите.

Ключевая фраза "ребят подтяну", а чё состав-то?не тянет?

Мда уж.

Вон Якудза набрала грув , ЛКН союз просить нельзя ?

Странный ты , чувак.

Набрали грув? Они к нам пошли как новобранцы, и как полноценный, основной состав теперь. 

А то, что ваш состав не вывозит, это факт. Все время полагаетесь на помощь извне. Только не надо, пожалуйста, пиздеть, что это не так.

Не люблю пиздобольства)

p.s не забудь "ребят подтянуть", бригадир)

(Слово удалено системой), мужики, ну харэ вам) Вы сами ебашите с людьми из Грув и никто нечего не говорит вам) Поэтому давайте заканчивайте с этой хернёй.

Набрали грув? Они к нам пошли как новобранцы, и как полноценный, основной состав теперь.

А то, что ваш состав не вывозит, это факт. Все время полагаетесь на помощь извне. Только не надо, пожалуйста, пиздеть, что это не так.

Не люблю пиздобольства)

p.s не забудь "ребят подтянуть", бригадир)

Конечно не вывозим онлайн тупого мяса и арабов) На кого мы всегда надеемся? Влад, ты сейчас сам хуйню пизданул. И кстатии, говоря про пиздабольство, не пиздаболь сам. Лично сегодня видел 5 человек, которые вчера воевали за Грув.

(Слово удалено системой), мужики, ну харэ вам) Вы сами ебашите с людьми из Грув и никто нечего не говорит вам) Поэтому давайте заканчивайте с этой хернёй.

Конечно не вывозим онлайн тупого мяса и арабов) На кого мы всегда надеемся? Влад, ты сейчас сам хуйню пизданул. И кстатии, говоря про пиздабольство, не пиздаболь сам. Лично сегодня видел 5 человек, которые вчера воевали за Грув.

А я не говорю про тех, кто воевал вчера. Я говорю про основу, которая уже, как минимум месяца два у нас. 

Тупого мяса и арабов? Ну это ты зря, конечно, не нужно состав оскорблять) На кого надеетесь? Отвечу, на ранг:ecio ( если мне память не изменяет). 

Все, кто из Grove — основной состав и уже давно у нас, поэтому за гостей они не считаются. :)

Edited by GB11BuTek

А я не говорю про тех, кто воевал вчера. Я говорю про основу, которая уже, как минимум месяца два у нас.

Тупого мяса и арабов? Ну это ты зря, конечно, не нужно состав оскорблять) На кого надеетесь? Отвечу, на ранг:ecio ( если мне память не изменяет).

А тебе говорят про тех, кто воевал вчера) Впрочем я сказал правду и не более того. Есть нормальные парни, которые действительно стреляют хорошо, но их единицы. А что наш ранг то? Чем он плох? Мне не один человек писал, чтобы приняли "поебать якудзу". Так же и вам пишут. Поэтому не будем тут разглагольствовать.

А тебе говорят про тех, кто воевал вчера) Впрочем я сказал правду и не более того. Есть нормальные парни, которые действительно стреляют хорошо, но их единицы. А что наш ранг то? Чем он плох? Мне не один человек писал, чтобы приняли "поебать якудзу". Так же и вам пишут. Поэтому не будем тут разглагольствовать.

Ну я тебе тоже не спиздел) Есть нормальные парни, не спорю. А ранг ваш?Ну он же гость,верно? И во время вара их кол-во возрастает в геометрической прогрессии. Я это заметил уже последние года 2-3, а значит вар у вас "вывозит" не основной состав, а как раз таки ecio, на которых вы и надеетесь. В прочем, это такая же констатация факта, как и ты там написал. Я же не отрицаю, что кого-то сегодня принимали, но я за них не в ответе) А насчёт "разглагольствовать", то это, как мне кажется, курилка?Самое место попиздеть)

OKELgMa.jpg

Придется долго Вам потеть, ребят, с такими требованиями.  :D

Edited by GB11BuTek
Извиняюсь за редактирование, хотел нажать на цитату

Все, кто из Grove — основной состав и уже давно у нас, поэтому за гостей они не считаются. :)

С каких пор 10 часов считаются за давно? Уберем Флоу, Малкина, Доггерса, Тенпенни, что останется?)) Кто тащить то будет?

OKELgMa.jpg

Придется долго Вам потеть, ребят, с такими требованиями.  :D

Ну вот - яркий пример. Сегодня, если не ошибаюсь 3 или 4 раза нам слили раздачу, на скрине явная крыса, сливающая инфу. Можете что-то подобное о нас сказать? Ничего не понимаю, зачем кого-то засылать, если вы считаете, что тащите?

Edited by GB11BuTek