Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

хочешь я тебя под пиздабола подпишу?

вообще чего тут димогогию развели. Держите онлайн и проблем не будет. Ваши бизы уже неделю как фкг спиздили, ну т.к в основном все время бизы у нас, то ваши бизы под баллас. Вечером при мне заходил Johny Dameo, и забрал бизы вокруг цаммо, но потом их фкг на +30 забрали. Так что выноваты только вы, а косяк за коброй. А что там у вас ночью с Hoops было я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вообще чего тут димогогию развели. Держите онлайн и проблем не будет. Ваши бизы уже неделю как фкг спиздили, ну т.к в основном все время бизы у нас, то ваши бизы под баллас. Вечером при мне заходил Johny Dameo, и забрал бизы вокруг цаммо, но потом их фкг на +30 забрали. Так что выноваты только вы, а косяк за коброй. А что там у вас ночью с Hoops было я не знаю.

тогда (Слово удалено системой) ты свое (Слово удалено системой) открыл, если ты нихуя не знаешь? 

ещё раз Hoops спиздит бизы,  я буду по другому поступать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда (Слово удалено системой) ты свое (Слово удалено системой) открыл, если ты нихуя не знаешь? 

ещё раз Hoops спиздит бизы,  я буду по другому поступать. 

нормально разговаривай, одноклеточное быдло. Я всю ситуацию расписал.

Изменено пользователем Сергей790
далее игнор. И предоставь доквы что Hoops пиздит бизы. У Андрея есть как фкг всё пиздит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) те, марио!!! в конце вертолёт без скелета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) те, марио!!! в конце вертолёт без скелета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сука, меня Дима из-за тебя спалил((((((

если бы ты не сказал, он даже бы не заподозрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука, меня Дима из-за тебя спалил((((((

если бы ты не сказал, он даже бы не заподозрил.

mute ban nounban delakk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...