Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

Если бы они хотели отомстить балтутю-они бы это сделали, а им нравится что их очко расширено ) В каждом коллективе крысы есть, в данном случае ими стали бомбайн фэмили во главе с вито

Бля а как ты хотел?Они же с Вито братья там,гуляют вместе и все дела,а ты его снял вот они тебя и решили отомстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бля а как ты хотел?Они же с Вито братья там,гуляют вместе и все дела,а ты его снял вот они тебя и решили отомстить

Ты реально ебанутый? Был бы ты в коровнике осенью, когда они были там при власти-ты бы понял, что в грув идти-себя не уважать. Я помню как эти бомбайны взлетали из-за грув и обещали им отомстить при первой-же возможности, как не странно, такая возможность появилась и они начали противоречить себе. Пошли в грув, добились нейтрала, хотя до победы оставалась мнимое время. Тьяго, я же не пошел против своей банды, когда Вито был тут на главке, правильно? Пролистаешь ты на 70-80 страницу курилки, увидишь, что я его далеко недолюбливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьяго, я же не пошел против своей банды, когда Вито был тут на главке, правильно? Пролистаешь ты на 70-80 страницу курилки, увидишь, что я его далеко недолюбливал.

А есть такие кто любит вито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a0a5247d6086.png

АХАХАХХАХА ''Я поднял ее'' 

чем же он ее поднял?

Изменено пользователем Kenny_Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально ебанутый? Был бы ты в коровнике осенью, когда они были там при власти-ты бы понял, что в грув идти-себя не уважать. Я помню как эти бомбайны взлетали из-за грув и обещали им отомстить при первой-же возможности, как не странно, такая возможность появилась и они начали противоречить себе. Пошли в грув, добились нейтрала, хотя до победы оставалась мнимое время. Тьяго, я же не пошел против своей банды, когда Вито был тут на главке, правильно? Пролистаешь ты на 70-80 страницу курилки, увидишь, что я его далеко недолюбливал.

Ну и насколько я понимаю они в балласе были из-за вито,и там пошли за ним тип брат за брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и насколько я понимаю они в балласе были из-за вито,и там пошли за ним тип брат за брата

ты до сих пор нихуя не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку)))))))

ну здарова

на классике еще лидерку не отписали?

Изменено пользователем Kenny_Focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баллас ебали всех при лидере guseppe way(martin way) он же flee way. 

Изменено пользователем dropez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну здарова

на классике еще лидерку не отписали?

 

нет,вар кончился,а меня ставить собирались из-за вара.

баллас ебали всех при лидере guseppe way(martin way) он же flee way. 

дима врун.

Изменено пользователем `Ruslan`
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...