Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Молодец, ты мувики снимаешь за Grove обсираешь Wendy типо он лох и т.д, а теперь ты идёшь за него хотя 2-3 дня говорил я против Wendy и теперь ты идёшь за него, у тебя быстро меняется мнение о людях.

ты ебанутый? ну и что, что я за грув мувик снял? тебе какого хуя? Я и так 13 числа на классик сваливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ебанутый? ну и что, что я за грув мувик снял? тебе какого хуя? Я и так 13 числа на классик сваливаю

Ну и нихуя я тебе просто сказал что ты можешь с банды на банду прыгать!На классик красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе-хе-хе :D

 

плагиатов забанили, попка теперь подпрыгивает :D

 

TEKEUWKA VSE PRAVIL'NO SDELAL, NEHYI BIT' DAYNOM  :men:

Йа таж плагиат у стакирав-хуисасав спиздел фаму((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ебанутый? ну и что, что я за грув мувик снял? тебе какого хуя? Я и так 13 числа на классик сваливаю

уходишь на классик, чтобы потом опять вернуться на эру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уходишь на классик, чтобы потом опять вернуться на эру?

я не полностью ухожу, я буду на эре играть тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так все плохо?

Ну вот смотри: хачи бомбайны пошли в грув, вместе с ними вито и прочая челядь, которая когда-то воевала за баллас. Андрея бомбануло по поводу этого и он решил сняться, но его не снимут, т.к. месяц не прошел. Пришлось сделать нейтрал ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри: хачи бомбайны пошли в грув, вместе с ними вито и прочая челядь, которая когда-то воевала за баллас. Андрея бомбануло по поводу этого и он решил сняться, но его не снимут, т.к. месяц не прошел. Пришлось сделать нейтрал ((

думаю это временный нейтрал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...