Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ух, нафлудили тут. Начнем по порядку:

1. Началась война с байкерами из-за того, что когда мы брали свой бизнес в ЛВ, они начали его отбивать. Это не одна из причин, из-за чего началась война. Байкеры помешали нам с коровником воевать против грув. Мною это было воспринято, как помощь в войне груву и конкретная агрессия со стороны байкеров.

2. Насчет рифы пару слов скажу. Парни, вы дураки? Вы реально не понимаете почему я разорвал с вами союз? Хм, если это так, объясню. Когда мы начали войну против кобры, вы воевали за них (ваши леваки). Я уже тогда хотел порвать с вами союз, т.к. знал, что если вы при первой-же войне пошли против меня. Дальше, когда война закончилась при обусловленных обстоятельствах, вы начали воевать за грув. Вы пошли против всех: против меня и ховарда. А из-за кого? Из-за вашего члена семьи, за которого вы вырвите когти любому, кто помешает ему что-либо сделать. Зачем создавать союз с 3-я самыми сильными бандами, которым вы не помогаете? Лучше иметь одного старого друга, чем двух новых. Запомните.

3. Алекс Блэк, зачем ты Серегу называешь салоедом? Он славянин и живет на востоке Украины. Я знаю очень много хохлов, которые помогали мне как в игре, так и жизни. Шпунса вспомните, отличный парень!

4. С коброй будет активно развиваться союз, после войны с грув. Рифа, хотите вы этого или нет-можете помогать своими никчемными леваками, от которых толку нет особо )

Имя ты мое перепутал я Alex Def(Alex Capello) 2е Салоед-кличка, уже наверно месяца 3 так принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2. Насчет рифы пару слов скажу. Парни, вы дураки? Вы реально не понимаете почему я разорвал с вами союз? Хм, если это так, объясню. Когда мы начали войну против кобры, вы воевали за них (ваши леваки). Я уже тогда хотел порвать с вами союз, т.к. знал, что если вы при первой-же войне пошли против меня. Дальше, когда война закончилась при обусловленных обстоятельствах, вы начали воевать за грув. Вы пошли против всех: против меня и ховарда. А из-за кого? Из-за вашего члена семьи, за которого вы вырвите когти любому, кто помешает ему что-либо сделать. Зачем создавать союз с 3-я самыми сильными бандами, которым вы не помогаете? Лучше иметь одного старого друга, чем двух новых. Запомните.

Тут ты пропизделся, Рифа помогала вам в войне. 

Изменено пользователем wendy
как щас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между этими событиями 3 дня, если у тебя за 3 дня не хватает мозгов открыть дипломатию, то иди лесом

на хую я вертел твою дипломатию )

"петушиная рифа" помогает коронос. в игру зайдите!

ниодного левака рифы нет в коронос, фалос немытый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хую я вертел твою дипломатию )

ниодного левака рифы нет в коронос, фалос немытый

Jose Navarro

Adriano Moro

Kanye Focus

Javier Dominguez (Enrique Navarro)

я тебя тоже люблю кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jose Navarro

Adriano Moro

Kanye Focus

Javier Dominguez (Enrique Navarro)

я тебя тоже люблю кстати

ни один человек из выше перечисленных не состоит в рифе

P.s :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моро это вроде крус стокс, нет?

А теперь:

Kanye Focus aka Kenny Focus ( мэрия )

Adriano Moro хз

Я енрике вообще не рифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...