Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, danny menolito сказал:

коммуналка тоже считается частным домом, хм, слишком тонкий юмор для тебя, твой мозг весь в жиру, слишком сложно для тебя, не выкупишь, могу еще десятью способами написать, чтобы в итоге ты все ровно ничего не понял, silly alex

Ну думай что в комуналке, мне вообще побаробану, щас бы сидеть доказывать тупому самперу что у меня есть в реале и чего у него не будет не когда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Alex' сказал:

Ну думай что в комуналке, мне вообще побаробану, щас бы сидеть доказывать тупому самперу что у меня есть в реале и чего у него не будет не когда)

ну у тебя ничего нету в реале, а что, если ты сидишь в сампе, учитывая, что тебе 20+ лет и ты не можешь выйграть в споре малого(относительно тебя по возрасту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, danny menolito сказал:

Онлайн сервера
 

Alex_Visconti 40 Licenzers 29 минут

 

спс я посмеялся, пожалуйста, перестань лицемерить, испанский стыд, пишешь, что самперы тупые, но сам им являешься, тебя палками в детстве били?

(Слово удалено системой) я че не могу после работы зайти поиграть малеха? тупое животное, выйди в окно в своей общаге чамра.Все я пошел короче, для тупых комп включенным оставлю пусть бапки капают, а то щас будешь флудить он онлайн он онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex' сказал:

(Слово удалено системой) я че не могу после работы зайти поиграть малеха? тупое животное, выйди в окно в своей общаге чамра.Все я пошел короче, для тупых комп включенным оставлю пусть бапки капают, а то щас будешь флудить он онлайн он онлайн.

ну, можно провести аналогию, что мне мешает после школы зайти в самп и поиграть малеха! что за общага чамра вооще ну ты дебик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2018 в 5:33 PM, elzeos813 сказал:

Благодарите меня, щенки. Именно я открыл донат бизов на Эре в 2013 году! Я cyка тут самый пиздaтый чел!

Ты ху1 б/\я блохастый, не более

Изменено пользователем JesseDiaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ныл и обижался? Я просто назвал тебя затупком хд, обижаться на комьюнити гв удел модесто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, JesseDiaz сказал:

Я ныл и обижался? Я просто назвал тебя затупком хд, обижаться на комьюнити гв удел модесто

саси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unikalinkin сказал:

Сука кто этого пиздализа1 позвал сюда?

Курилки свободные,кто хочет тот и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...