Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Доска объявлений и новостей


Гость

Рекомендованные сообщения

13.03.2016

 

1) Добавлен пункт устава 7.8.

Цитата

7.8 Запрещается покидать самостоятельно состав организации ((/exitf)). Если вы хотите уволится, нужно заполнить заявление на форуме. В случае самостоятельного увольнения из организации любые восстановления возбраняются, независимо от должности.

 

2) Добавлен пункт устава 8.16.

Цитата

8.16. Сотрудникам Автошколы запрещено иметь анти-радары. (Hack-Radar). За нарушение пункта 8.16 Сотрудник может получить выговор.

 

3) Изменен пункт устава 5.12 на более грамотный. 

Цитата

5.12 Выдача лицензий производится при предъявлении подлинников документов (паспорт, медицинская карта). Для получения прав гражданам, проживающем в штате до 2 лет медицинская карта не нужна. При восстановлении лицензий для граждан проживающих в штате 2 и более лет требудется обязательное наличие мед. карты. ((Выдача лицензий игрокам с nonRP никами запрещена. Исключение составляет игроки до 3-х лет в штате включительно.)) 

 

4) Исправлены мелкие неточности в уставе.

 

5) Во дворике Автошколы были добавлены фонари для освещения территории в темное время суток.

 

6) Исправлены баги с очередью, сроками в базе данных и пересдачах.

Изменено пользователем A.Mayer
  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A.Mayer закрыл теме
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

18.05.2016

 1. Нас покидает замечательный человек ,который отдал очень много для Автошколы,Генеральный Директор - Alex Mayer. Спасибо Тебе за все!Твоё имя будет Увековечено на доске почета.

2. На пост Генерального Директора Автошколы заступает Dmitry Makaveli.

3. На новых условиях подписан Договор с "Los Santos Police Departament". Подробнее в этой теме.

  • Нравится (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2016

1.Обновлен маппинг дворика.
kdVgxDE3JnA.jpggfcbh3gq5wc.jpg

2.В связи с новым маппингом,был создан новый бинд для приема экзамена во дворике(бинд вы можете взять
ЗДЕСЬ(тык)).


3.Обновлен пункт устава 3.5

Цитата

3.5 Весь экзамен во дворике можно разделить на 5 этапов. 1 этап - "Змейка" - объезд конусов "змейкой" начиная с левой стороны; 2 этап - заезд в гараж задним ходом,необходимо доехать до бордюра,заехать задним ходом в гараж,выехать с гаража и повернуть налево, не сбив конусы и не задев ограждение; 3 этап - "параллельная парковка" - необходимо дать задание клиенту доехать до бордюра, остановиться и заехать задним ходом в небольшой "карман", затем обратно подъехать к бордюру и задним ходом выезжать с 3-го этапа ; 4 этап - "заезд на эстакаду" - проезд по горке(заехать на эстакаду,остановиться перед лежачим полицейским и аккуратно съехать с эстакады);5 этап - "Разворот 180 градусов" - необходимо заехать в специальный для этого квадрат, развернуть машину, поставить её к бордюру лицевой частью авто, и выехать в обратном порядке; 6 этап - проехать вдоль забора 2 круга.


4.На пост Заместителя Директора Автошколы заступает Tony Pack,желаем успехов на новой должности.
 

Изменено пользователем Pupsik <3
  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 08.06.2016 
 

Изменены пункты устава 2.10, 2.10.1, график работы теперь постоянный.

 

Цитата

2.10. Режим работы лицензиаров по будням с 9:00 до 21:00, по выходным с 9:00 до 20:00. График работы - постоянный, в рабочее время все инструктора, вне зависимости от должности(будь то стажер или менеджер), находятся на территории Автошколы,выполняя свою работу(исключение: перерывы). 

2.10.1. На протяжении рабочего дня, для всех лицензиаров, действуют перерывы - c 10:00 до 10:30 ; c 12:00 до 13:00 ; c 16:00 до 17:00 ; c 18:30 до 19:00.

 

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

18.06.2016 
 

1.На пост Администратора Автошколы заступает Jimmy Flow, поздравляем его!

2.Пост Менеджера Автошколы покинул Mr.John Rockefeller, желаем удачи!

3.Пост Заместителя Директора Автошколы покинул Tony Pack,благодарим за сотрудничество и желаем успехов в новых начинаниях!

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

29.08.2016

 

1. Пост Генерального Директора Автошколы покинула  Polina Rossi. От всего состава автошколы желаем ей всего самого наилучшего. За её вклад в развитие автошколы она внесена на Доску Почёта.

2. На пост Генерального директора Генерального Директора Автошколы заступил Bob Kelso. 

3. Был добавлен пункт 5.19 устава:

Цитата

5.19. При выдаче лицензий клиенту, который был внесён в БДН АШ, инструктор обязан выплатить штраф в размере $2.000.000 на счёт фракции.

Изменено пользователем kobzov
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

11.09.2016

 

1. Был сделан Отдел подготовки инструкторов. В связи с этим был добавлен 9.9 пункт устава.

2. Для собеседований и тестирования был куплен Sultan, который доступен с Инструктора 1 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

11.10.2016

 

Внутри автошколы открыто Негосударственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Автошкола". Это позволит вступить в автошколу альтернативным путём. За этим следует следующее:

  • Инструктора получат преподавательские обязанности;
  • Создана тема: НОУ НПО "Автошкола" [ОТКРЫТО] [Альтернативный способ вступления];
  • Cоздана гугл-форма для абитуриентов;
  • Создан Журнал (см. тему);
  • Сформирован преподавательский состав;
  • Сформирован список предметов.

Набор в традиционной форме всё так же продолжается.

 

Так же, продлен договор с Министерством Здравоохранения.

Изменено пользователем kobzov
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

24.10.2016

 

 

В связи с новым законом, об изъятии поддельных лицензиях, был изменен следующие пункты общих правил выдачи лицензий:

Цитата

5.17.В случае, если гражданин пришел с поддельными лицензиями(включая права), инструктор обязан осуществить замену необходимых лицензий с надбавкой к общей стоимости лицензий. (1-9 лет в штате: +30.000$; 10 и более лет в штате: +60.000$). Если клиент не желает заменять поддельную лицензию и хочет приобрести другую лицензию, то инструктор производит так же надбавку к общей стоимости, для большей стимуляции граждан приобретать оригинальные лицензии. В случае, если человек отказывается доплачивать, лицензиару необходимо уведомит клиента о том, что он может убрать поддельные лицензии у полиции, фбр, армии.
Примечание: Надбавка прибавляется даже к максимальной стоимости лицензии. Пример: К Вам пришел человек заменить поддельную лицензию на оружие(20 лет в штате), то он должен заплатить 150.000$ за саму лицензию, и 60.000$ - надбавка за замену. Итого: 210.000$. Если пришли заменить несколько поддельных лицензий - надбавка приплюсовывается один раз к общей сумме..При этом лицензия не забирается,а выдаётся поверх поддельной.
5.18. Если гражданин желает получить права (для миссии) разрешается изъять лицензию,сообщив в рацию что изъятие для миссии,за выдачу берётся сумма как за обычный экзамен. Так же инструктору следую проверить ЧС перед изъятием.

 

Изменено пользователем kobzov
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2016

 

  1. Договор с  "Федеральным Бюро Расследованием" и  Муниципалитет  расторгнут.
  2. Подписан договор с  National Guard of San Andreas:
Цитата

Договор №6.

 

Данный договор заключен между организациями "ЗАО Автошкола" и "National Guard of San Andreas". Ниже представлены обязанности организаций:

 

  • "ЗАО Автошкола" обязуется бесплатно восстанавливать лицензии тем гражданам, у кого они были изъяты неправомерно сотрудниками  "National Guard of San Andreas" (Список таких граждан находится "Белом списке" Автошколы, одобренных в Военной прокуратуре (Книга жалоб на военнослужащих)).
  • ЗАО Автошкола" обязуется предоставлять 50%-ную скидку на лицензии сотрудникам "National Guard of San Andreas".

 

  • "National Guard of San Andreas" обязуется проводить перед еженедельным собранием "ЗАО Автошкола" (По воскресениям в 15:00) проверки состава на наличие запрещенных предметов.
  • "National Guard of San Andreas" обязуется выдавать розыск по требования руководства Автошколы (Менеджер и выше) на основании УаК Штата SA.

 


 

  • Договор заключен в двух экземплярах и может быть расторгнут одной из сторон, в случае невыполнения, либо расторжения договора одна из сторон наказывается штрафом в размере 5 миллионов. (Оплата осуществляется в казну организации).

 

Подпись  Директора Автошколы: A.Mayer(Alex Mayer)
Подпись Министра Обороны Штата SA: ViTToRi0(Vittorio Giotte)
Дата вступления договора в силу: 27.10.2016

Договор действителен до : 27.03.2017

 

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2016

 

Изменены условия выхода из Черного списка:

Цитата

Как выйти из Чёрного списка:

Если вы провинились перед конкретным лицом организации, то вы должны оплатить 2.000.000$ за вынесение Вас из Черного списка Автошколы. 50% от этой суммы вы перечисляете на счет Автошколы в одном из трёх банков Штата. Остальные 50% вы уплачиваете в качестве материального ущерба инструктору, перед которым вы провинились. Если же такой человек не состоит в рядах Автошколы - все 100% суммы(то есть 2.000.000$) перечисляются на счет Автошколы. 

Если вы обнаружили себя в Черном списке с красным именем(Пример: Василий Пупкин), то: вы должны оплатить 3.000.000$ за вынесение Вас из Черного списка Автошколы:
- В случае, если вы провинились перед организацией в целом, вам нужно прийти на еженедельное собрание и принести свои извинения перед всем коллективом. И коллектив, путём общего голосования примет решение о вынесении/не вынесении вас из Черного Списка. Если Вас решат вынести из Черного списка, вы должны оплатить 3.000.000$ на счет организации, если же нет, то деньги платить не нужно. 
- В случае, если вы провинились лишь перед одним из сотрудников Автошколы и ваше имя в черном списке красного цвета,то вам нужно заплатить 3.000.000$ за вынесение вас из Черного списка Автошколы. Если сотрудник примет о не вынесении вас из списка - оплату производить не нужно. 50% от суммы вы перечисляете на счет Автошколы, остальные 50% инструктору.

Теперь он располагается здесь
 
Введены несколько правил по занесению в черный список Автошколы:

  • Вносить в черный список без выхода, без доказательств -строго запрещено!
  • Если бывший сотрудник Автошколы внес нарушителя Черный Список , то выход из него будет следующим образом: нарушитель просит свои извинения перед всем коллективом (во время еженедельного собрания), а также уплачивает моральную компенсацию самой Автошколе в размере [2.000.000$ либо 3.000.000$] (В зависимости от цвета имени в Черном Списке). Если же сотрудники принимают решение о не вынесении вас из Черного списка, то уплата моральной компенсации не требуется.
  • В случае когда нарушитель не может прийти на собрание из-за вязких на это причин, то он должен назначить встречу с всеми Лидерами и извиниться перед ними, а так-же оплатить компенсацию самой Автошколе в размере [2.000.000$ либо 3.000.000$] (В зависимости от цвета имени в Черном Списке). Если лидеры принимают решение о не вынесении Вас из черного списка, то уплата моральной компенсации так-же не требуется. 
  • Запрещено вносить в черный список людей, которые проживают в штате менее 3-х лет.

 

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.11.2016

 

  1. Подредактированы следующие пункты раздела "ЗАО "Автошкола San-Fierro" - общая информация": 2.8; 2.9; 2.10.1; 3.6; 6.7; 7.3; 7.4; 8.3; 8.10; 8.12; список команд.
  2. Добавлен пункт:  9.1.1; должностные обязанности ранга " Обучающийся ".
Изменено пользователем kobzov
  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

16.11.2016

 

16.11.2016

 

1. Пост генерального директора автошколы покидает Bob Kelso. От всего состава автошколы желаем ему удачи в будущем и успехов в начинаниях. Новым генеральным директором автошколы назначается Alex Mayer.

2. Заведующим НОУ НПО "Автошкола" назначается Bernardo Gioveze.

3. На пост Заместителя Директора заступил Tony Pack.

 

29.11.2016

 

Подписан договор с муниципалитетом.

Цитата

Договор №1.
 
Данный договор заключен между организациями "ЗАО Автошкола" и "Муниципалитет". Ниже представлены обязанности организаций:

 

 

  • "ЗАО Автошкола" обязуется предоставлять сотрудникам "Муниципалитета". скидку на лицензии в размере 50%.
  • "Муниципалитет" обязуется предоставлять сотрудникам "ЗАО Автошкола", скидку на паспорта, а так же услуги адвоката в размере 50%.
  • "Муниципалитет" обязуется выплачивать заработную плату раз в неделю на счет "ЗАО Автошкола".

Условия заключения договора:

  • Данный договор составлен в двух экземплярах. В случае несоблюдения критериев договора, договор может быть расторгнут и оштрафована одна из сторон.
  • Договор действителен до 29.04.2016.

 

Подпись Ген. Директора Автошколы: A.Mayer (Alex Mayer)

Подпись Губернатора Штата: Sylar13 (Alex Sylar)

Дата вступления договора в силу: 29.11.2016

Дата обновления: 29.11.2016

 

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...