Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

его целью было чего-то добиться в этой банде? Он человек из рифы, который всегда воевал против грува) ты думаешь мы его на голосовании просто так поставили? ты многого не знаешь, дибил)))

Эмммм...Что простите?Следую вашей логике Серега встал на Гл для того что бы,не (Слово удалено системой) не делать и потом отдать Гл тому из-за кого все кто недолюбливали грув стали относится к банде еще хуже...ни чего нового его главка вам не принесла-_-Да и к тому же показав себя как пассивный лидер Серега упал в глазах многих,конечно кроме рифы..Поясню сразу почему он упал в глазах многих что бы не было потом этого глупого вопроса(Когда он встал на Гл,я с ним разговаривал и он кричал там мол он вернет бизы и поднимит грув,но увы ничего это не случилось...И ах да,ни 1 мне он это говорил,так что после своей лидерки в Грув Сережа пустослов никчемный лидер и человек (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛАЮЩИЕ ВСТУПИТЬ СТУЧИМСЯ В СКАЙП: PASHAPASHA642

ЗНАНИЕ УСТАВА, ЛИЦЕНЗИИ

70ab6625a56c.png

тип элитка? слабый состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Бубнов

тип элитка? 

сбор элитки, которая поставит тебя на место, как и пупкина. ну на этом сервере точно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега встал на Гл для того что бы,не (Слово удалено системой) не делать 

Именно для этой цели его и продвинули на гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбор элитки, которая поставит тебя на место, как и пупкина. ну на этом сервере точно)))))

xddddd го на классике меня поставите на место? Поверь было бы у меня дохуя бабла и полный комфорт, я бы давно выебал вас и забрал все бизы. Все равно не удобно воевать на эре, не привычно, если быть точным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Бубнов

xddddd го на классике меня поставите на место?

 

ну на этом сервере точно)))))

долбаеб, для тебя же специально написал) зови свой народ в выходные))) не позовешь-пустослов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xddddd го на классике меня поставите на место? Поверь было бы у меня дохуя бабла и полный комфорт, я бы давно выебал вас и забрал все бизы. Все равно не удобно воевать на эре, не привычно, если быть точным. 

Не надо, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбаеб, для тебя же специально написал) зови свой народ в выходные))) не позовешь-пустослов

Мне и 1 человека хватит, чтобы (Слово удалено системой) вас. Тот же Тайсон. Мы на классике ночью 2 ебали 10 розовых хуеплетов) На эре вообще изи. Ты вообще сосунок пососал у меня на ул, нормас так, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Бубнов

Мне и 1 человека хватит, чтобы (Слово удалено системой) вас. Тот же Тайсон. Мы на классике ночью 2 ебали 10 розовых хуеплетов) На эре вообще изи. Ты вообще сосунок пососал у меня на ул, нормас так, да?

я смотрю все у тебя сосут ты такой крутой))))) на твоем фоне мы никто, только вот (Слово удалено системой) за щеку берешь ты, а не мы)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно для этой цели его и продвинули на гл.

А толку?Из этого все равно не (Слово удалено системой) не вышло-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку?Из этого все равно не (Слово удалено системой) не вышло -_-

Толку? Так чтобы никому из вас лидерка не досталась. Кстати, у вас могло бы получиться, если бы арбуз себя не агитировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подсос рифы, которые тебя используют как шлюху. И когда этот салоед кинул вар баллас, на него сразу наорали и он слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...