Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лол сидит выёбывается метлу поставил и сквозь верт стреляет,опасный членоглот,из 6 со мной  1на1 ты 4 отсосал и 2-а раза сквозь верт ебашил,кусок кончиты

Самому не смешно? Какие 6 дуэлей? Я на каждом бизе к тебе прилетал, ты (Слово удалено системой) то ливнуть с игры пытался, то спрыгивал с крыши, я тебя вообще не ощущаю, ты 0. На счет метлы, кидаю скрин, смотри левую сторону там виден верт. http://gw-img.ru/KthE

 

 

отвечай на 2 поста, которые были выше

На то, что ты соберешь конфу? Действуй, мне и надо больше харда, ибо скучно против нулевых воевать. 

Фраги я наскринил чтобы манипулировать вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын собаки ей богу

Я бы на твоем месте подбирал слова

1. Ник: Rafaell Navarro

2. Ваша фракция: Rifa Gang!

3. Выдать лидерку: Alvaro Decepe

4. Снять лидерку: -

5. Выдать модерку: Alvaro_Cage

6. Снять модерку: -

7. Причина снятия лидеров: -

8. Количество оставшихся лидеров(включая заявку): 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо

Ты считаешь это комплиментом, ежели недостатком? 

 

_______________

 

Денег чуть осталось, оставлю их на вечер. Пока схожу на Классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на долго тебя не хватило

Я играю в свое удовольствие, и не зависим от этой игры. Надоело стрелятся, ибо уже наигрался, в целом я доволен сегодняшнем днем. Поебал вас нормально, вечером и завтра продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука, я если я бы вернулся в рифу я бы вас 1 ебал ваших недотащеров. Забыл как это было раньше?

Глупый ты человек-_-Встал на гл.грув и ни чего не добился...Ведь просто все твои друзья  с рифы кинули тебя и не были намеренны тебе помогать:)А ты так надеялся,что после снялся и пошел дальше сосать рифе.Печальная твоя история Серег,раньше был о тебе лучшего мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Бубнов

Глупый ты человек -_-Встал на гл.грув и ни чего не добился...Ведь просто все твои друзья  с рифы кинули тебя и не были намеренны тебе помогать :)А ты так надеялся,что после снялся и пошел дальше сосать рифе.Печальная твоя история Серег,раньше был о тебе лучшего мнения....

его целью было чего-то добиться в этой банде? Он человек из рифы, который всегда воевал против грува) ты думаешь мы его на голосовании просто так поставили? ты многого не знаешь, дибил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Бубнов

ЖЕЛАЮЩИЕ ВСТУПИТЬ СТУЧИМСЯ В СКАЙП: PASHAPASHA642

ЗНАНИЕ УСТАВА, ЛИЦЕНЗИИ

70ab6625a56c.png

Изменено пользователем Александр Бубнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...