Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

так а нахуй ты у Макса просил гл.ку если знал что будешь в реале дрочить,макс хоть 4-5раз в день заходил,а ты 1 раз в 5дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ещё вернём Грув.


Тем, кому не нравится, как я себя вёл на лидерке, приведите мне хоть один адекватный факт, что я был плохим лидером(кроме недавнего факта с баллас, там свои причины), то что бизы, как я выйграл голосование утроились? Или то, что был онлайн? не говорю, что он доходил до небес, но всё-таки был. Или то, что пожизненео грув был нормально спонсирован, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вернём Грув.

Тем, кому не нравится, как я себя вёл на лидерке, приведите мне хоть один адекватный факт, что я был плохим лидером(кроме недавнего факта с баллас, там свои причины), то что бизы, как я выйграл голосование утроились? Или то, что был онлайн? не говорю, что он доходил до небес, но всё-таки был. Или то, что пожизненео грув был нормально спонсирован, а?

зазнался) спонсирован благодаря тедди, онлайн из-за того, что ты только на лидерку встал и тебя все на лидерку подсасывали))) ты нихуя не сделал, кроме подсоса у пахана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вернём Грув.

Тем, кому не нравится, как я себя вёл на лидерке, приведите мне хоть один адекватный факт, что я был плохим лидером(кроме недавнего факта с баллас, там свои причины), то что бизы, как я выйграл голосование утроились? Или то, что был онлайн? не говорю, что он доходил до небес, но всё-таки был. Или то, что пожизненео грув был нормально спонсирован, а?

зачем тогда главку передавал?-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зазнался) спонсирован благодаря тедди, онлайн из-за того, что ты только на лидерку встал и тебя все на лидерку подсасывали))) ты нихуя не сделал, кроме подсоса у пахана))

Молчал бы пробирка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вернём Грув.

Тем, кому не нравится, как я себя вёл на лидерке, приведите мне хоть один адекватный факт, что я был плохим лидером(кроме недавнего факта с баллас, там свои причины), то что бизы, как я выйграл голосование утроились? Или то, что был онлайн? не говорю, что он доходил до небес, но всё-таки был. Или то, что пожизненео грув был нормально спонсирован, а?

бизы ты не проебал благодаря пахану, как только пахан свалил с эры ты метнулся к той банде которую ты гнобил. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бизы ты не проебал благодаря пахану, как только пахан свалил с эры ты метнулся к той банде которую ты гнобил. Не так ли?

Я что-то не знаю про Лакоста и Пахана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там вообще было?

как только лакосте выиграл голосование лидера грув, то он сразу понял что нужно дружить с паханом, либо он  разгромит его грув.

Около полу года лакосте творил хуйню, кидал просто так вар рифе а вар тащил пахан за него.

Как только паша свалил с илдерки лакосте начал задумываться о том что будет с грув дальше, но как тольок отписали мне главную лидерку то лакосе сразу снялся, он знал что я буду мстить за Рифу. Груву повезло что Влад мой земляк и я не стал уничтожать грув.

Так вот, как только пахан свалил, то лакосте сразу метнулся к Рифе, а  я говорил пахану что лакосте просто подсосник, который ссыт что вагос кинут ему вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только лакосте выиграл голосование лидера грув, то он сразу понял что нужно дружить с паханом, либо он  разгромит его грув.

Около полу года лакосте творил хуйню, кидал просто так вар рифе а вар тащил пахан за него.

Как только паша свалил с илдерки лакосте начал задумываться о том что будет с грув дальше, но как тольок отписали мне главную лидерку то лакосе сразу снялся, он знал что я буду мстить за Рифу. Груву повезло что Влад мой земляк и я не стал уничтожать грув.

Так вот, как только пахан свалил, то лакосте сразу метнулся к Рифе, а  я говорил пахану что лакосте просто подсосник, который ссыт что вагос кинут ему вар.

Прям целая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизы увеличил? Забыл как? Кто там с коронос слил бизы вам?) Количество было увеличено за счёт коронос и пахана, но никак не за счёт тебя. 

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...