Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Даже если мы хотели уйти с коронос, я тебе говорю, что ты наша шестерка и пошел бы за нами, но мы тебя огорчили и не ушли ( (( ( 

Я на этот момент уже за вагос воевал пустослов,и ты лично у меня спрашивал "Сань как там в вагос может туда уйти?"Все иди (Слово удалено системой) я уже убедился что ты (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вы чееееееееееееееееееееееееееееееее фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этот момент уже за вагос воевал пустослов,и ты лично у меня спрашивал "Сань как там в вагос может туда уйти?"Все иди (Слово удалено системой) я уже убедился что ты (Слово удалено системой)

Ууу, пиздабоооооол, ты на тот моммент был в балласе, ахах, сам себя заовнил, даже не вспотеть не пришлось, мага лучше тебя даже среться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за таких долбаебов и олдфрагов я ушел из своей банды,Карим вот знаешь если меня в армиюю заберут все свои 400кк я кину на счет Вагос что бы они тебя еще больше ебали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) карим ты такой долбаеб ,уже весь состав убедился, ты 10 минут назад писал что такого не было и я пизжу.Жалко что у такой банды такие лидеры,состав я сожалею,терпите...

 

А где я написал, что не было рандома банд на рандом.орг, глупый гнусавый парень. 

 

 

Я на этот момент уже за вагос воевал пустослов,и ты лично у меня спрашивал "Сань как там в вагос может туда уйти?"Все иди (Слово удалено системой) я уже убедился что ты (Слово удалено системой)

Опять же, рофлы не для всех... Кстати, зачем ты Никесу спамил когда тебя уволили за бесполезность ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за таких долбаебов и олдфрагов я ушел из своей банды,Карим вот знаешь если меня в армиюю заберут все свои 400кк я кину на счет Вагос что бы они тебя еще больше ебали

Олд фрагов? Аферматив.. 

Тупо сам себя выставляет за идиота.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу, пиздабоооооол, ты на тот моммент был в балласе, ахах, сам себя заовнил, даже не вспотеть не пришлось, мага лучше тебя даже среться..

Тебя мага в лайфе уничтожит (Слово удалено системой) как муху долбаеб,то что ты выебываешся на форуме не делает тебя ахуенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя мага в лайфе уничтожит (Слово удалено системой) как муху долбаеб,то что ты выебываешся на форуме не делает тебя ахуенным

Выебываться начал ты, а я просто зашел тебя унизить.. 

Мага не может сломать (Слово удалено системой) даже Тайсону, ты о чем? Или тебе уже ломал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гв не работает, мог бы не пиздеть а сразу уже написать мол "эх щас бы выебал вагос но гв не пашет"

А зачем пиздеть? Вагос - помойка, изи банда, позже выебем . Мне вот ток альваро жалко, при нем норм банда была, а вы че то развалили ее, были в соре с грув - сидели на хуях, ха! Итог: вагос без грув - диеспособны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

(Слово удалено системой) карим ты такой долбаеб ,уже весь состав убедился, ты 10 минут назад писал что такого не было и я пизжу.Жалко что у такой банды такие лидеры,состав я сожалею,терпите...

А где я написал, что не было рандома банд на рандом.орг, глупый гнусавый парень. 

 

 

Опять же, рофлы не для всех... Кстати, зачем ты Никесу спамил когда тебя уволили за бесполезность ? 

 

Пруфанешь что я ему спамил?тему не переводи долбаеб,конченный лидер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя мага в лайфе уничтожит (Слово удалено системой) как муху долбаеб,то что ты выебываешся на форуме не делает тебя ахуенным

Откуда ты знаешь, что сделает с ним мага, глупый пустослов. Го весь фбр сюда зови, порофлим над тобой вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за таких долбаебов и олдфрагов я ушел из своей банды,Карим вот знаешь если меня в армиюю заберут все свои 400кк я кину на счет Вагос что бы они тебя еще больше ебали

Мне лучше кинь, я буду (Слово удалено системой) коронос во все щели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пары называются "высшая математика: математический анализ" в универе Плеханова , на очно-заочной форме обучение, понял?

Те сразу въебать или чо? 

P.S. А ты на паре учишь ПДД? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выебываться начал ты, а я просто зашел тебя унизить.. 

Мага не может сломать (Слово удалено системой) даже Тайсону, ты о чем? Или тебе уже ломал? 

И это говорит 16-17 летний пиздюк

Продолжим,Карим то что ты удалил меня из Легенд выставил себя униженным и обиженным долбаебом,тебя за это прошлые лидеры 2012-2013 в жопу отъебали бы.Коронос вы еще в большую жопу загоняете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфанешь что я ему спамил?тему не переводи долбаеб,конченный лидер

Больше осков необразованный мальчик x) К чему пруфы, вся конфа на тот момент знала какой ты опущенец, phphpph. 

Что касаемо "тему не переводи" по-моему ты себя уже сам овнишь, не?

Я то хоть с темы съехал как ты говоришь,а ты когда с (Слово удалено системой) съедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...