Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

я сделаю это за него, самый полезный в составе за всю историю геве. МОЖНОИЩЕРОФЛОФ?

Долбаеб мне (Слово удалено системой) карим веришь нет пока ты в школе был я у тя бизы забирал,и рот твой ебал.

Я в коронос был тогда когда таких долбаебов и школьников в коронос не было,и пока ты айс кубу пиздил что тебе 16 лет дабы эфиры на радио проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сам меня в подписчики кинул лось,добавляйся

Ща бы повыебываться в курилке и не пойти в скайп, потому что "не хочу терять время"..

Самый полезный на гв))) 

"Я уйду с короноса в вагос, вам (Слово удалено системой)" - ничего не изменилось.

"Ладно я тогда в фбр, насосу там на ранг, чист пофоткаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы повыебываться в курилке и не пойти в скайп, потому что "не хочу терять время"..

Самый полезный на гв))) 

"Я уйду с короноса в вагос, вам (Слово удалено системой)" - ничего не изменилось.

"Ладно я тогда в фбр, насосу там на ранг, чист пофоткаться".

Ясно ты ваще что высрался шестерка каримовская лидерку не дадут не старайся долбаеб,с 16летними уебками и мамоебами разговаривать бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбаеб мне (Слово удалено системой) карим веришь нет пока ты в школе был я у тя бизы забирал,и рот твой ебал.

Я в коронос был тогда когда таких долбаебов и школьников в коронос не было,и пока ты айс кубу пиздил что тебе 16 лет дабы эфиры на радио проводить

"Забирал бизы когда я был в школе". Как я вижу это и повлияло на твою пунктуацию в целом. Да я  и никому не (Слово удалено системой), вся админ команда gwfm знала, что было мне на тот момент 15 лет. Просто берут не таких даунов как ты, у которых не поставлена речь, и увы, я не говорю в нос ))00 Гнусавый урод. Очередной пустослов, не более )00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Забирал бизы когда я был в школе". Как я вижу это и повлияло на твою пунктуацию в целом. Да я  и никому не (Слово удалено системой), вся админ команда gwfm знала, что было на тот момент 15 лет. Просто берут не таких даунов как ты, у которых не поставлена речь, и увы, я не говорю в нос ))00 Гнусавый. Очередной пустослов, не более )00

Мне до своей "пунктуации" до (Слово удалено системой) учится я уже закончил,лучше бы ты свои знания так хорошо в школе показывал,а не на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно ты ваще что высрался шестерка каримовская лидерку не дадут не старайся долбаеб,с 16летними уебками и мамоебами разговаривать бессмысленно

"Шестерка каримовская" - С чего взял? А сколько ты шестерил для ранга??? м? ) ) ))

"Мамоебами" - Унижали тебя и без этого..

А поч лидерку не дадут?? (((( Ты попросишь? ( ( (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шестерка каримовская" - С чего взял? А сколько ты шестерил для ранга??? м? ) ) ))

"Мамоебами" - Унижали тебя и без этого..

А поч лидерку не дадут?? (((( Ты попросишь? ( ( (

Ты сам за своими словами следишь?унижали,ты долбаеб?тебя в реале пиздят наверно ты оскаешь в игре и считаешь это "унижением"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до своей "пунктуации" до (Слово удалено системой) учится я уже закончил,лучше бы ты свои знания так хорошо в школе показывал,а не на форуме

Учиться закончил, а где знания ? пхпахпхах, да их же нет. Неплохо тебя печет, глупый )000 Если тебе на душе станет легче, по поводу моих знаний,  года 2 назад я неплохо демонстрировал их в школе ))00 Да и почему у полезного рук-ва ФиБиАй  кпд  на 0? ))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам за своими словами следишь?унижали,ты долбаеб?тебя в реале пиздят наверно ты оскаешь в игре и считаешь это "унижением"

Не унижали? Ну так зайди в скайп, хуле ты ссышь? м? Отмазки ищешь.

Подсасовался к нам ради хита и в фаму просился, чет мы тебя продинамили, сорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не унижали? Ну так зайди в скайп, хуле ты ссышь? м? Отмазки ищешь.

Подсасовался к нам ради хита и в фаму просился, чет мы тебя продинамили, сорь.

Долбаеб я ролфил с вас школьников и говорил можно в вашу илитную фаму элькоронос 0 бизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...