Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

че без бизов дауны, бабло бы дали вчера,утром залетел бы,а так сосите)))00

Просто вагос никто не воспринимает всерьез :( 

Ща отдохнём и заберём всё обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

Чё ага ? Вагос изи банда. Просто у меня экзамен на днях в АШ, ща выучить теорию над полностью, а потом как говорит Джерри, им (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ага ? Вагос изи банда. Просто у меня экзамен на днях в АШ, ща выучить теорию над полностью, а потом как говорит Джерри, им (Слово удалено системой).

то речка, то экзамены, эх. жалко тебя, нет времени (Слово удалено системой) вагос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то речка, то экзамены. эх, жалко тебя, нет времени (Слово удалено системой) вагос

Ну по сути да, вы брали бизы , ток когда я был на речке, а щас мне прост не до сампа, над теорию подтянуть , сдать экзамен, зайти в игру и (Слово удалено системой) вагос, всё очень просто. Ну (Слово удалено системой) рили с вами даже потеть не надо, да и не очень кайф воевать за 50 бизов, джерри 1 вас всех перефлуживает на бизах, 2-3 ч и вы без бизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути да, вы брали бизы , ток когда я был на речке, а щас мне прост не до сампа, над теорию подтянуть , сдать экзамен, зайти в игру и (Слово удалено системой) вагос, всё очень просто. Ну (Слово удалено системой) рили с вами даже потеть не надо, да и не очень кайф воевать за 50 бизов, джерри 1 вас всех перефлуживает на бизах, 2-3 ч и вы без бизов.

Долго учишь. С тех пор, как ты вар кинул мне, я тебя в игре и не видел.

Скажи, когда ждать твой "мегакомбек" с твоим стадом арпшников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути да, вы брали бизы , ток когда я был на речке, а щас мне прост не до сампа, над теорию подтянуть , сдать экзамен, зайти в игру и (Слово удалено системой) вагос, всё очень просто. Ну (Слово удалено системой) рили с вами даже потеть не надо, да и не очень кайф воевать за 50 бизов, джерри 1 вас всех перефлуживает на бизах, 2-3 ч и вы без бизов.

не забудь что я твой инструктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго учишь. С тех пор, как ты вар кинул мне, я тебя в игре и не видел.

Скажи, когда ждать твой "мегакомбек" с твоим стадом арпшников?

Я о чем и говорю, что я щас не играю. Ну смотри , в субботу экзамен, эт ток внутренний , там через неделю ещё в ГАИ , если внутренний на изи зайдёт, то соберём конфу , и выебем тебя, ток не в субботу , ибо над обмыть же ещё , после отойти , да и + в выходные , за вас грув всё делает ))) а в будни вы че то слабые :( Ну крч можно в понедельник пиздов вам дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ага ? Вагос изи банда. Просто у меня экзамен на днях в АШ, ща выучить теорию над полностью, а потом как говорит Джерри, им (Слово удалено системой).

(Слово удалено системой) тогда вар было кидать, если ты то по речкам шляешься и по экзаменам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты долбаеб то права не обмывают 

Изменено пользователем bosota:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...