Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кто такой джонни суарез? зачем вы разговариваете с каким то ноунеймом? я понимаю, доминго какой нибудь куда то уходил бы, но это какой то биомусор, который едва известен в своей банде, хай валит куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой джонни суарез? зачем вы разговариваете с каким то ноунеймом? я понимаю, доминго какой нибудь куда то уходил бы, но это какой то биомусор, который едва известен в своей банде, хай валит куда угодно.

ебет тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой джонни суарез? зачем вы разговариваете с каким то ноунеймом? я понимаю, доминго какой нибудь куда то уходил бы, но это какой то биомусор, который едва известен в своей банде, хай валит куда угодно.

Внатуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за ранга уходить, глупо.

Какого (Слово удалено системой) ранга даун ебаный. Если ты нихуя не знаешь, то (Слово удалено системой) свое завали и съеби отсюда

кто такой джонни суарез? зачем вы разговариваете с каким то ноунеймом? я понимаю, доминго какой нибудь куда то уходил бы, но это какой то

биомусор, который едва известен в своей банде, хай валит куда угодно.

Тот кто тебя в рот выебет))))

Тебя вообще (Слово удалено системой) не должно кто и с кем тут разговаривает)

кто такой джонни суарез? зачем вы разговариваете с каким то ноунеймом? я понимаю, доминго какой нибудь куда то уходил бы, но это какой то

биомусор, который едва известен в своей банде, хай валит куда угодно.

Тот кто тебя в рот выебет))))

Тебя вообще (Слово удалено системой) не должно кто и с кем тут разговаривает)

С телефона (Слово удалено системой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого (Слово удалено системой) ранга даун ебаный. Если ты нихуя не знаешь, то (Слово удалено системой) свое завали и съеби отсюда

Тот кто тебя в рот выебет))))

Тебя вообще (Слово удалено системой) не должно кто и с кем тут разговаривает)

Тот кто тебя в рот выебет))))

Тебя вообще (Слово удалено системой) не должно кто и с кем тут разговаривает)С телефона (Слово удалено системой)))

История не знает случаев, когда какие то ноубади ебали неймов в рот, уж тем более какая то шелуха, типа джонни сосареза, которого даже я не знаю. Максимум, что ты сможешь сделать - с уксусом на залупе станцевать лезгинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня завтра защита диплома, я готовлюсь.

и чеее????? Джозип тоже красный диплом защищает и на гв 24/7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История не знает случаев, когда какие то ноубади ебали неймов в рот, уж тем более какая то шелуха, типа джонни сосареза, которого даже я не знаю. Максимум, что ты сможешь сделать - с уксусом на залупе станцевать лезгинку.

ахахаха)) вот как ты так рассуждаешь,если даже "ты" меня не знаешь,пора менять историю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха)) вот как ты так рассуждаешь,если даже "ты" меня не знаешь,пора менять историю)

иди на (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха)) вот как ты так рассуждаешь,если даже "ты" меня не знаешь,пора менять историю)

ты ебанутый даун, тебя тут вообще никто не знает и всем (Слово удалено системой) на тебя и на то, за кого ты воюешь, от тебя пользы как от гавна

Изменено пользователем Slavka!~H0M1E
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джони тебе ранг не дали и ты ушел?

Состав остался тот же и они тоже получали свои ранги постепенно.

Почему они с 13 прыгнули на 15? Т.к. 14 ранг для девушек.

14 ранг был,это щас вы уже поменяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...