Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Каким образом ты видиш бомбит человек или нет?по постам на форуме?или если я не ставлю безсмысленых смайлов значит меня бомбит?пздц ты тупое создания,всем (Слово удалено системой) на твою армию и обоссаного ватсона на гидре

ДА ВЫ ПРОСТО БЫДЛО, ТОВАРИЩ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты открываеш свое (Слово удалено системой) на форуме значит тут и отвечай за свои слова.Я не русский,как умею так и пишу,суть понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты открываеш свое (Слово удалено системой) на форуме значит тут и отвечай за свои слова.Я не русский,как умею так и пишу,суть понятна

да вроде и не (Слово удалено системой) вовсе :smu:sche_nie: Почему ты так заводишься, я понять не могу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты настолько глуп,что не можеш ответить на посты,а только несешь хуйню типа-"ГЫГЫГЫ ТЕБЯ БОМБИТ А Я КРУТОЙ СТАВЛЮ СМАЙЛЫ ГЫГЫГЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты настолько глуп,что не можеш ответить на посты,а только несешь хуйню типа-"ГЫГЫГЫ ТЕБЯ БОМБИТ А Я КРУТОЙ СТАВЛЮ СМАЙЛЫ ГЫГЫГЫ"

не смеши парней, читающие твои посты, умоляю тебя ;;-))) Просто молчи!

Изменено пользователем Mayak_Akapyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о5 же рыгаеш не обоснованую хуету,ответить (Слово удалено системой) и пояснить за свои слова не можеш.Вывод-ты безголовый опущеный (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о5 же рыгаеш не обоснованую хуету,ответить (Слово удалено системой) и пояснить за свои слова не можеш.Вывод-ты безголовый опущеный (Слово удалено системой)

гооу отвечу, кидай скайп :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) вы тут))

просто, парень пытается поставить меня глупым, хотя он на столько тупой, что просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) глупый, тебя 2 поста назад бомбило на Маяка, что осла тупого. И ты говоришь армию на (Слово удалено системой) посадите, но каждая ваша попытка заканчивается не успехом и все это прекрасно знают, что у армии есть гидры с апачами и Ватсон. 

бинго, армия без своих преимуществ и администрации - куски говна)

а так банды однажды ебли армию, и кроме администрации никто им помочь не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...