Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

ммм,где ты увидил взрыв в моих сообщениях?

о господи) :ni_zia: я в общем говорил, а не именно тебя ;;-)));;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

о господи) :ni_zia: я в общем говорил, а не именно тебя ;;-)));;-)))

ты глупый?щас диалог веду с тобой именно я,причем тут остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты глупый?щас диалог веду с тобой именно я,причем тут остальные?

божеее мой, зачем я начал разговаривать с человеком, который даже читать то толком не умеет :du_ma_et: Личный диалог у нас был бы, если мы это обсуждали в скайпе где нибудь) А тут, не только тебе это адресовано было. Научишься проявлять проницательность - напиши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воюйте на здоровье, Армия не летает дня 2-3 на бизы :a_g_a:

dobrota, vot ona kakaya

Изменено пользователем Dimasiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobrota

:ki_ss: вчера меня, ну очень долго уговаривали :a_g_a:

Изменено пользователем Mayak_Akapyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божеее мой, зачем я начал разговаривать с человеком, который даже читать то толком не умеет :du_ma_et: Личный диалог у нас был бы, если мы это обсуждали в скайпе где нибудь) А тут, не только тебе это адресовано было. Научишься проявлять проницательность - напиши..

а теперь поясни в каком месте я не правильно,что-то прочитал?ты начал рыгать хуйню,на что я тебе ответил ,но я вижу ты не умееш вести диалог ибо сказать тебе (Слово удалено системой),так какого (Слово удалено системой) ты вообще пишеш в курилках банд?давно на (Слово удалено системой) не садился,(Слово удалено системой) одноклеточный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ki_ss: вчера меня, ну очень долго уговаривали :a_g_a:

ya tozh te pisal vrode, ibo zaebali :D

 

p.s. bud' ostorozhen s Mackom, na xuy posadit

Изменено пользователем Dimasiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь поясни в каком месте я не правильно,что-то прочитал?ты начал рыгать хуйню,на что я тебе ответил ,но я вижу ты не умееш вести диалог ибо сказать тебе (Слово удалено системой),так какого (Слово удалено системой) ты вообще пишеш в курилках банд?давно на (Слово удалено системой) не садился,(Слово удалено системой) одноклеточный?

сколько агрессии, ух прям) Ты не верно мыслишь, вся проблема в тебе) Оскорблений от меня не жди) Дворовые шайки с тобой на одном языке будут разговаривать, а я дальше даже диалог с тобою не вижу смысла ввести) так как быстро тебя на оск потянуло :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

 

 

ya tozh te pisal vrode, ibo zaebali :D

 

p.s. bud' ostorozhen s Mackom, na xuy posadit

 чтобы за сажать - нужно иметь)

Изменено пользователем Mayak_Akapyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько агрессии, ух прям) Ты не верно мыслишь, вся проблема в тебе) Оскорблений от меня не жди) Дворовые шайки с тобой на одном языке будут разговаривать, а я дальше даже диалог с тобою не вижу смысла ввести) так как быстро тебя на оск потянуло :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

какой агресии,что ты несешь?меня никогда не бомбило от форумных-додиков типо тебя.Да какие оскорбления от тебя могут быть,тебе ума не хватит ответить,кншн ты не можеш вести диалог сказать то (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой агресии,что ты несешь?меня никогда не бомбило от форумных-додиков типо тебя.Да какие оскорбления от тебя могут быть,тебе ума не хватит ответить,кншн ты не можеш вести диалог сказать то (Слово удалено системой).

ну оно заметно ;;-)));;-))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 чтобы за сажать - нужно иметь)

откуда ты можеш знать есть или нет?)ты хоть за слова свои пояснить можеш?

 

ну оно заметно ;;-)));;-))) .

что тебе может быть заметно по моим постам,парень ты болееш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты можеш знать есть или нет?)ты хоть за слова свои пояснить можеш?

 

что тебе может быть заметно по моим постам,парень ты болееш?

(Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) глупый, тебя 2 поста назад бомбило на Маяка, что осла тупого. И ты говоришь армию на (Слово удалено системой) посадите, но каждая ваша попытка заканчивается не успехом и все это прекрасно знают, что у армии есть гидры с апачами и Ватсон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) глупый, тебя 2 поста назад бомбило на Маяка, что осла тупого. И ты говоришь армию на (Слово удалено системой) посадите, но каждая ваша попытка заканчивается не успехом и все это прекрасно знают, что у армии есть гидры с апачами и Ватсон. 

с такой авой я бы даж побоялся тебе писать, а то вдруг братва подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты можеш знать есть или нет?)ты хоть за слова свои пояснить можешЬ?

 

что тебе может быть заметно по моим постам,парень ты болеешЬ?

я за каждое своё слово отвечу, но не в курилке :a_g_a:, и ставь пожалуйста мягкие знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом ты видиш бомбит человек или нет?по постам на форуме?или если я не ставлю безсмысленых смайлов значит меня бомбит?пздц ты тупое создания,всем (Слово удалено системой) на твою армию и обоссаного ватсона на гидре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...