Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nikes

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

Recommended Posts

А ты чем раньше думал, когда уходил? (Слово удалено системой) это вообще надо было?

ты чё доебался до меня? мне вобще (Слово удалено системой) так то) не принимают да и (Слово удалено системой) с ним) я не умру)

ты чё доебался до меня? мне вобще (Слово удалено системой) так то) не принимают да и (Слово удалено системой) с ним) я не умру)

Когда-нибудь все умирают. Это жизнь.

Guest ya_neobyazan

да ты как всегда прав и в центре событий красавчик самое главное я вернул свой же бизнес который я проебал как только пришёл с армейки ) ну точнее не я проебал просто меня снимает всегда с главки ваша банда то пупкин скрины тебе кинет то ещё кто нить))) так и пришлось денни заправку отдать вам но я вернул её и неважно какими способами главное они подействовали)

Ты бы для начала за своей речью следил, мразь пустоголовая. Ты вернул этот бизнес, когда я ушел с гв и вся моя элита разбежалсь, половин даже к тебе. Остался один Серега и ты воспользовался моментом. Потом я вернулся и наебашил снова тебе, а у тебя всякие отмазы родились, мол всем играть надоело. Меня тоже снимали и не раз, ты сам знаешь, из-за чего я и уходил с гв. Пупкин не наш, он так же пытался и меня снять, просто не смог, ибо у меня на много меньше косяков, чем у тебя. Ты сидел без бизов 24/7 когда воевал против меня, начал уже специально творить хуйню, за которую тебя могли бы снять, так и сделав.

Guest ya_neobyazan

В игру (Слово удалено системой) зайдите, я спать хочу. сутки не спал!

FPc8zjWe3.png

Санта Клаусы не спят