Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

он не слабее вас, хули вы угараете над ним?

Я просто диаза не повысил,вот доминго и сьебал в рифу,а остальные как собачки без своего мнения следом за хозяином в припрыжку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто диаза не повысил,вот доминго и сьебал в рифу,а остальные как собачки без своего мнения следом за хозяином в припрыжку. 

(Слово удалено системой), прям ты мне в душу нагадил, не повысил меня... ((( Коро4 вы все слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто диаза не повысил,вот доминго и сьебал в рифу,а остальные как собачки без своего мнения следом за хозяином в припрыжку. 

что ты (Слово удалено системой) несёшь шашлык ебучий))) мне вобще (Слово удалено системой) на это в сотый раз повторяю ) мне даже нравится твоя политика так интереснее играть сам жалею что блат разводил)) ну я просто пришёл в новый коронос и продолжил новые традиции а про старый забыл где не было блата и так далее)) я ушёл из-за твоих слов) и потом я пытался вернуться писал тебе в скайпе а ты удалил меня заблочил ) сегодня писал чтоб принял но ты игнорил ) так что не пизди хуйни гнида))) и никто не угарал над тобой дибил я на полном серьёзе говорю что если ты будешь на главке стоять и мы объединимся мы положим грув только нужно чтоб все играли никто не был безразличен) а то мода щас такая в коронос кто на главке тот и потеет а остальным (Слово удалено системой))

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел всю ситуацию. Ты правильно поступил, ты не обязан слушать его приказы и принимать кого-то на высокие ранги. Так и ломается банда.

Доминго как-то уже играл такой политикой, думаю все помнят, как он поставил лидера баллас на лидерку коронос, принимал людей на высокие ранги, в итоге был наказан как сам, так и его банда. Блат никогда не будет процветать, везде должен быть баланс.

;;-)))  ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты (Слово удалено системой) несёшь шашлык ебучий))) мне вобще (Слово удалено системой) на это в сотый раз повторяю ) мне даже нравится твоя политика так интереснее играть сам жалею что блат разводил)) ну я просто пришёл в новый коронос и продолжил новые традиции а про старый забыл где не было блата и так далее)) я ушёл из-за твоих слов) и потом я пытался вернуться писал тебе в скайпе а ты удалил меня заблочил ) сегодня писал чтоб принял но ты игнорил ) так что не пизди хуйни гнида))) и никто не угарал над тобой дибил я на полном серьёзе говорю что если ты будешь на главке стоять и мы объединимся мы положим грув только нужно чтоб все играли никто не был безразличен) а то мода щас такая в коронос кто на главке тот и потеет а остальным (Слово удалено системой))

Это что ты сейчас несешь, про какое-то объединение, хотя сам решил пойти против коронос. Вместо того чтобы спокойно выиграть этот вар, вы письками мериетесь друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел всю ситуацию. Ты правильно поступил, ты не обязан слушать его приказы и принимать кого-то на высокие ранги. Так и ломается банда.

Доминго как-то уже играл такой политикой, думаю все помнят, как он поставил лидера баллас на лидерку коронос, принимал людей на высокие ранги, в итоге был наказан как сам, так и его банда. Блат никогда не будет процветать, везде должен быть баланс.

да ты как всегда прав и в центре событий красавчик самое главное я вернул свой же бизнес который я проебал как только пришёл с армейки ) ну точнее не я проебал просто меня снимает всегда с главки ваша банда то пупкин скрины тебе кинет то ещё кто нить))) так и пришлось денни заправку отдать вам но я вернул её и неважно какими способами главное они подействовали)

Это что ты сейчас несешь, про какое-то объединение, хотя сам решил пойти против коронос. Вместо того чтобы спокойно выиграть этот вар, вы письками мериетесь друг с другом.

АЛЁ АЛЁ меня не принимают в коронос ваш собачий главный лидер)))

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...