Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой) ты мне нужен дибил ебучий :D мне вобще (Слово удалено системой) на тебя) тупой интернет герой)

он тебя в реале разматает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ставь раком (Слово удалено системой) дени тайсона, если любишь всех засорять в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч, тут реально даже жалко его) Пошел смотреть пиздатые сериалы

Что ты о жалости можешь говорить, блеа? Если бы я жил возле тебя, ты бы со мной так не разговаривал, как типичный скейтер. Почему вы не доебываестесь с тех, которые живут с вами в городе? Да потому что вас с одного удара уебут и вы не встанете, вы всю свою жизнь бухали и курили, вы бы доебывались о вашем здоровье, а не о моих фотках, дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты мне нужен дибил ебучий :D мне вобще (Слово удалено системой) на тебя) тупой интернет герой)

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жополиз? Что ты за хуйню несёшь, выродок? Я с ним вообще нихуя не общаюсь, (Слово удалено системой) ебаный

меня не ебет с кем ты общаешься/ не общаешься, это не отмазка того что ты не жополиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты о жалости можешь говорить, блеа? Если бы я жил возле тебя, ты бы со мной так не разговаривал, как типичный скейтер. Почему вы не доебываестесь с тех, которые живут с вами в городе? Да потому что вас с одного удара уебут и вы не встанете, вы всю свою жизнь бухали и курили, вы бы доебывались о вашем здоровье, а не о моих фотках, дауны.

https://vk.com/cuntairy1?z=photo-81322052_346693186%2Fwall-81322052_2418

Читай, эти типы с нвск(кому я пишу) И  им по 20-21 годиков и живут они на самом опасном районе) Ну ты как всегда пропиздился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)

и по счёт того что я звал тебя в Diaz я думал ты норм пацан а ты шлюха какая то по всем семьям прыгаешь и так далее) забей короче  это твоё дело) просто не пизди в мою сторону нечего) ведь я тебя никогда не задеваю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/cuntairy1?z=photo-81322052_346693186%2Fwall-81322052_2418

Читай, эти типы с нвск(кому я пишу) И им по 20-21 годиков и живут они на самом опасном районе) Ну ты как всегда пропиздился)

Не буду я нихуя читать. =)) Ты лучше читай, как курить бросить. =) с каких лет куришь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь чтоб тебя замечали девченки? Тебя опускают на форуме из-за твоего маленького роста и большой головы? Тогда тебе к нам!
Продам абонемент в "GYM" San Andreas. 3.500 рублей. Раздевалка/Душ/Массаж ног - за дополнительную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду я нихуя читать. =)) Ты лучше читай, как курить бросить. =) с каких лет куришь?)

Откуда ты знаешь чо я курю?) Почему я о тебе нихуя не знаю, а ты знаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь чтоб тебя замечали девченки? Тебя опускают на форуме из-за твоего маленького роста и большой головы? Тогда тебе к нам!

Продам абонемент в "GYM" San Andreas. 3.500 рублей. Раздевалка/Душ/Массаж ног - за дополнительную цену.

И (Слово удалено системой) ты лезишь, ебаааать, я вас не понимаю. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по счёт того что я звал тебя в Diaz я думал ты норм пацан а ты шлюха какая то по всем семьям прыгаешь и так далее) забей короче  это твоё дело) просто не пизди в мою сторону нечего) ведь я тебя никогда не задеваю )

сама ты шлюха, причем дешёвая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь чо я курю?) Почему я о тебе нихуя не знаю, а ты знаешь?))

Много раз писал в игре, что иду курить и тд и по твоим глазам видно, что ты куришь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...