Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Раз ты покупал на сайте, то знач должны быть пруф чо они стоят 79 евро, ЖДУ ПРУФ ОТВЕТ КАК; ДАВНО БЫЛО, МНЕ (Слово удалено системой) НА ВАС НЕ БУДУ ИСКАТЬ, САЙТ ЗАБЫЛ  - опущенный(ЭТО УЖЕ БУДЕТ В КРАЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Раз ты покупал на сайте, то знач должны быть пруф чо они стоят 79 евро, ЖДУ ПРУФ ОТВЕТ КАК; ДАВНО БЫЛО, МНЕ (Слово удалено системой) НА ВАС НЕ БУДУ ИСКАТЬ, САЙТ ЗАБЫЛ  - опущенный(ЭТО УЖЕ БУДЕТ В КРАЙ)

pokypal rybashky 2013 kollekcii FENDI.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфани что ты качек

 

ахахах ты такой тупой, я у тебя просил пруф где и как ты меня "опускал" в итоге не доказал, "как бы" "все знают" это не пруф, пустослов ебаный, у тебя уже словарный запас закончился, тебя в реале на общениях так-же опускают?)))))))) не пиши мне плз, опущенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах ты такой тупой, я у тебя просил пруф где и как ты меня "опускал" в итоге не доказал, "как бы" "все знают" это не пруф, пустослов ебаный, у тебя уже словарный запас закончился, тебя в реале на общениях так-же опускают?)))))))) не пиши мне плз, опущенный)

Тебя давно уже все опустили, а ты пытаешься что-то доказать, петух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты реально долбаеб, я ебал... DDD

Ps я эти джинсы покупал в марте еще и (Слово удалено системой) мне тебе доказывать, если я знаю сколько за них давал, ибо они стоят 79евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя давно уже все опустили, а ты пытаешься что-то доказать, петух.

еще один встревает в разговор своими пустыми словами, жополиз ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты реально долбаеб, я ебал... DDD

Ps я эти джинсы покупал в марте еще и (Слово удалено системой) мне тебе доказывать, если я знаю сколько за них давал, ибо они стоят 79евро.

они стоят 500р., тебе же выше сказали, ты че такой тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один встревает в разговор своими пустыми словами, жополиз ебаный

Жополиз? Что ты за хуйню несёшь, выродок? Я с ним вообще нихуя не общаюсь, (Слово удалено системой) ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они стоят 500р., тебе же выше сказали, ты че такой тупой?

Vse Anfo, ESCO VICTORY ! Poidy telek glyany .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты реально долбаеб, я ебал... DDD

Ps я эти джинсы покупал в марте еще и (Слово удалено системой) мне тебе доказывать, если я знаю сколько за них давал, ибо они стоят 79евро.

усюсюсюсюсю:*(**__)_))) сынок (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ноги? кто (Слово удалено системой)? уахахаха, ты хуйню не неси долбоеб, забыл как я тебе давал уроки стрельбы, когда ты пришел с армии?) или когда ты умолял меня пойти в Диаз фэмали (это моя была самая большая ошибка) уахаха=)))) и кстати, я на форуме всегда сижу, так что закрой (Слово удалено системой). Если ты так сильно хотел встретиться, почему даже ни у кого не узнал мои контакты ? у меня в Вк открыты сообщения, ты прекрасно знал мой вк. Запиздился, уебок)

(Слово удалено системой) ты мне нужен дибил ебучий :D мне вобще (Слово удалено системой) на тебя) тупой интернет герой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...