Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

так, кто хочет обрадовать парня

 

все отправляем эту фотку его девушке в фейсбуке(тоже деревенщина) - https://www.facebook.com/cornelly

пишем все так: "твой парень рисует какашки у тебя на лбу и выставляет их в интернет!!!!!"

 

d1dea1cd8f44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так, кто хочет обрадовать парня

 

все отправляем эту фотку его девушке в фейсбуке(тоже деревенщина) - https://www.facebook.com/cornelly

пишем все так: "твой парень рисует какашки у тебя на лбу и выставляет их в интернет!!!!!"

 

d1dea1cd8f44.png

 
Материалы сейчас недоступны
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты глупый долбан, я еще не видел таких конченных, как ты, вот серьезно. =)) И если ты думаешь, что ты меня унижаешь или делаешь мне больно, то ты идиот, мне жаль тебя в будущем, гностная (Слово удалено системой). =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя в каждом сообщении старшеклассники опускают, потому что ты толстая петя 15 лет, все твои посты основаны на реальной жизни)))))))) а ещё, кста, не говори ничё про ТЫ АПУЩЕН, просто нелепо выглядит сия фраза от человека, чей ник (бен_арфа) означает "хуже червя-пидора"))))))))))) а ещё, почему ты выделил красным "ну как бы"????

(Слово удалено системой), ты меня вообще меня не знаешь, еще и умудряешься писать всякую хуйню про реал, зная про через монитор пиздюлей получить невозможно, скажи свой ник в игре плз, запишу себе в листок кого я опускал на гв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты глупый долбан, я еще не видел таких конченных, как ты, вот серьезно. =)) И если ты думаешь, что ты меня унижаешь или делаешь мне больно, то ты идиот, мне жаль тебя в будущем, гностная (Слово удалено системой). =)))

Боже, ты реал тупой) С тебя тут все рофлят а ты летаешь как даун) Кст телка (Слово удалено системой) у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты меня вообще меня не знаешь, еще и умудряешься писать всякую хуйню про реал, зная про через монитор пиздюлей получить невозможно, скажи свой ник в игре плз, запишу себе в листок кого я опускал на гв)

сори, но на гв ещё не сделали возможность создать листок))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие джинсы, стоят 79евро от Lee Cooper, дрянь глупая. =)

Да мне (Слово удалено системой) сколько они стоят, я тебе сказал как лучше носить их, карлик ебаный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старик, ты даже не представляешь, на сколько мне по (Слово удалено системой) на таких, как вы. =) Ибо я знаю, что я не конченный и не (Слово удалено системой), как вы. Вы спустились ниже плинтуса, чтоб доебываться с такой хуйни, вы просто конченные и все. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори, но на гв ещё не сделали возможность создать листок))))))))))

(Слово удалено системой) закрой, и удали свой форумник, ради твоего блага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие джинсы, стоят 79евро от Lee Cooper, дрянь глупая. =)

лол, бич ебаный, мои джинсы стоят 100 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...