Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

ну докажи что ты меня "опустил", ты думаешь если кого-то оскорбляешь значит - опустил? ты (Слово удалено системой) пздц) нужна моя фотка - ищи сам, делать мне (Слово удалено системой)  показывать себя какому-то "про лапсу"

ну как бы все знают, что бен арфа - топ 1 опущенец на гв, это не надо доказывать, это аксиома. А фотку ты ссышь скинуть, потому что знаешь, что я немедленно прихуярю твоё (Слово удалено системой) к фотке сэмюэля кольта, которого обсыкают))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У тебя ващет везде (Слово удалено системой) такое, тебя тип каждый раз ебут перед фоткой??

lFNXWPYcd0m6nk30Xx6ng.jpg 2daJji7PUSjQvHPHUT4g.jpg J4kvrKZM0kivzd5KRPStOA.jpg

 

тут тебя походу в жопень выебали только)))) J07249YV0uoVc0SYzyuzg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, какой костюм???? Даун тупой, ты даже не видел эту фотку нормально, а пиздишь тут что-то.

Скейтер, мне хватает знать, что ты (Слово удалено системой) и конченный человек, мне это хватит и то, что ты рыгнул про "застрял в 2010", это форум и это виртуал, а я живу реалом, а теперь поясни, почему я деревенщина, глупая тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы все знают, что бен арфа - топ 1 опущенец на гв, это не надо доказывать, это аксиома. А фотку ты ссышь скинуть, потому что знаешь, что я немедленно прихуярю твоё (Слово удалено системой) к фотке сэмюэля кольта, которого обсыкают))))))))))

ахаххаха, ты такой пустослов, несешь всякую хуйню и не можешь доказать, наверное так говоришь потому-что тебя в школе старшеклассники опускали?) ты опущен крч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, какой костюм???? Даун тупой, ты даже не видел эту фотку нормально, а пиздишь тут что-то.

Скейтер, мне хватает знать, что ты (Слово удалено системой) и конченный человек, мне это хватит и то, что ты рыгнул про "застрял в 2010", это форум и это виртуал, а я живу реалом, а теперь поясни, почему я деревенщина, глупая тварь.

Поч я глупая тварь??? Я тебе не обязан ничего пояснять!! сраная деревенщина. Кстать, прикольно, что ты не отрицаешь того, что ты карлик))))))

 

XbjqWwuHSEaaWJqDS5XFg.jpgыXbjqWwuHSEaaWJqDS5XFg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаххаха, ты такой пустослов, несешь всякую хуйню и не можешь доказать, наверное так говоришь потому-что тебя в школе старшеклассники опускали?) ты опущен крч))))

Опускатель  ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, как ты фоткаться по джакузи одетым и в очках, а потом доказывать всем, что ты там бухал и спал? (Слово удалено системой) тупарылый. =))

Все нормальные люди, скажут, что это нормальные фотки, ибо я нормально вышел, а тебе просто не за что зацепиться и ща пиздаболишь про мои фотки, фу (Слово удалено системой) таким быть, кровосос. =))

Повторюсь, для тупых баранов, как ты скейтер, у меня метр 178, я мерился 2 недели назад на тренировке на проверке, а тебе сколько? Я даже не удивлюсь, что ты ниже меня и пиздишь еще.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаххаха, ты такой пустослов, несешь всякую хуйню и не можешь доказать, наверное так говоришь потому-что тебя в школе старшеклассники опускали?) ты опущен крч))))

у тебя в каждом сообщении старшеклассники опускают, потому что ты толстая петя 15 лет, все твои посты основаны на реальной жизни)))))))) а ещё, кста, не говори ничё про ТЫ АПУЩЕН, просто нелепо выглядит сия фраза от человека, чей ник (бен_арфа) означает "хуже червя-пидора"))))))))))) а ещё, почему ты выделил красным "ну как бы"????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, как ты фоткаться по джакузи одетым и в очках, а потом доказывать всем, что ты там бухал и спал? (Слово удалено системой) тупарылый. =))

Все нормальные люди, скажут, что это нормальные фотки, ибо я нормально вышел, а тебе просто не за что зацепиться и ща пиздаболишь про мои фотки, фу (Слово удалено системой) таким быть, кровосос. =))

Повторюсь, для тупых баранов, как ты скейтер, у меня метр 178, я мерился 2 недели назад на тренировке на проверке, а тебе сколько? Я даже не удивлюсь, что ты ниже меня и пиздишь еще.. =))

Ты говорил у тебя вышло кривое (Слово удалено системой) из-за УТРЕНЕЙ ПРОБЕЖКИ, итог ты всегда бегаешь? Кст любой бы сфоткался при такой возможности)

Вот пруф

http://instagram.com/p/im4saiMJCr/?modal=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, как ты фоткаться по джакузи одетым и в очках, а потом доказывать всем, что ты там бухал и спал? (Слово удалено системой) тупарылый. =))

Все нормальные люди, скажут, что это нормальные фотки, ибо я нормально вышел, а тебе просто не за что зацепиться и ща пиздаболишь про мои фотки, фу (Слово удалено системой) таким быть, кровосос. =))

Повторюсь, для тупых баранов, как ты скейтер, у меня метр 178, я мерился 2 недели назад на тренировке на проверке, а тебе сколько? Я даже не удивлюсь, что ты ниже меня и пиздишь еще.. =))

 

 

ЭТО ЧЕ ТВОЯ ТЕЛКА???????7

 

d1dea1cd8f44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ЧЕ ТВОЯ ТЕЛКА???????7

 

d1dea1cd8f44.png

HAHAHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAAHAHHAHAHAH ANFOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO AHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAAHHAH SO NICE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вхаха, да это моя девушка, пейнт сила. (Слово удалено системой), я еще таких конченных людей не видел, как ты. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...