Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Слышь, Стивен, ты кст у меня можешь сосать член даже не вставая на колени ;) НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПОЧЕМУ НЕ ВСТАВАТЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да ты то (Слово удалено системой) вообще (Слово удалено системой) своё закрой (Слово удалено системой), опущенный выпиздок, который уже пол года опущенный сидит и пиздит не умолкая, пернатая бен арфа, я уже не говорю, как ты слетаешь с темы или форума, когда речь заходит о твоём пухлом ебальнике

если честно я тебя незнаю вообще, под форумником Про Лапс, который влезает в чужие срачи, не указав свой ник даже,  докажи кто когда либо меня "опускал" на форуме, баран ебаный

Изменено пользователем Awraam_Lincoln
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейтер, ты такая (Слово удалено системой) конченная, что я даже себе представить не могу, на этой фотке, я уставший+сонный, я бегал кросс в 5 утра, ты в эти 5 утра, спишь и мечтаешь, как (Слово удалено системой) всех на скейте, так что отвали, дерьмо скейтерская. =)))

А почему Анфо скейтер? он вроде на BMX занимался =)_))) я пытаюсь поддержать с тобой диалог =))) получается? =))) Ты уже живешь в 2012 году, свин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, гиена слилась, я уже представляю твой ебальник, если ты его скрываешь, пздц. d

это ты скрывал свое прыщавое (Слово удалено системой), фотки твои нашел тот кто хотел увидеть тебя и залил сюда, вот и угараем над карликом,а тебе просто обидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, Стивен, ты кст у меня можешь сосать член даже не вставая на колени ;) НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПОЧЕМУ НЕ ВСТАВАТЬ)))

Эт ты типа шутканул???0)0)0)0)0))0) крутая шутка, жирный старик0)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты типа шутканул???0)0)0)0)0))0) крутая шутка, жирный старик0)))))

Поч ты ещё продолжаешь шутить про старик? Я больше чем уверен, тебя в реале назвали стариком судя по твоему еблу)

7a65f6106eb3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, а ты пиздатый шутник и почему у меня такое лицо я сказал выше, а теперь уебись нахуууууййй, ушлепок! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, а ты пиздатый шутник и почему у меня такое лицо я сказал выше, а теперь уебись нахуууууййй, ушлепок! =)

потому что тебя ебали в сраку? я в 5 утра ебашу кросс в 5 км, хули ты (Слово удалено системой) свое раскрываешь?

Изменено пользователем ya_neobyazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно я тебя незнаю вообще, под форумником Про Лапс, который влезает в чужие срачи, не указав свой ник даже,  докажи кто когда либо меня "опускал" на форуме, баран ебаный

ну конечно, я лично опускал тебя под разными форумниками, например crvena, DEFOE, Легендарный Бока и т.д, но не суть, меня интересует лишь вопрос на один ответ - фотку свою скинешь сюда, да или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Старик, Гиена, Пролапс и Скейтер, закройте свои ебальники, тупые одноклеточные уебаны, которые выебываются на форуме, которые пиздаболят целыми днями на форуме, а сами саму тему не могут начать, дабы зацепиться за что-то, а за свои слова отвечать не можете, вы наверное потеряны в жизни и хотите доказать, что вы хоть тут что-то можете, глупые дцпшники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно, я лично опускал тебя под разными форумниками, например crvena, DEFOE, Легендарный Бока и т.д, но не суть, меня интересует лишь вопрос на один ответ - фотку свою скинешь сюда, да или нет?

ну докажи что ты меня "опустил", ты думаешь если кого-то оскорбляешь значит - опустил? ты (Слово удалено системой) пздц) нужна моя фотка - ищи сам, делать мне (Слово удалено системой)  показывать себя какому-то "про лапсу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейтер, ты такая (Слово удалено системой) конченная, что я даже себе представить не могу, на этой фотке, я уставший и выебанный в жопу

ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Старик, Гиена, Пролапс и Скейтер, закройте свои ебальники, тупые одноклеточные уебаны, которые выебываются на форуме, которые пиздаболят целыми днями на форуме, а сами саму тему не могут начать, дабы зацепиться за что-то, а за свои слова отвечать не можете, вы наверное потеряны в жизни и хотите доказать, что вы хоть тут что-то можете, глупые дцпшники.

Ключевое слово наверное. Вспомни наши первые дни общения. Я общался с тобой на полном серьезе, писал тебе, пытался что-то донести до твоего крошечного мозга в большой голове, которая кстати больше твоего тела, глупый карлик. На что ты реагировал как идиот, который застрял мозгом в 2010 году. Я начал общаться на твоем уровне, где твой мозг может легко воспринять написанное мною сообщение. Что ты знаешь о нас? Ты говоришь, что мы "наверное потеряны в жизни", а может и нет? Ты ведь ничего о нас не знаешь, а вот мы о тебе уже не много в курсе. То что ты деревенщина, карлик и глупый. 

 

Так что делай выводы ;)XbjqWwuHSEaaWJqDS5XFg.jpg;)

Изменено пользователем ya_neobyazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты смешной, скейтер, хоть что-то в тебе скрывается, (Слово удалено системой) глупый. =)))

Лалка))) Как можно бегать кросс в 5 утра? и после этого одевать костюм? (Слово удалено системой))))))))))))))))

7a65f6106eb3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...