Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

после тебя

я пишу "карлик ебливый ко-ко-ко"? Анфо не скрывает вроде своё лицо, а вот ты тут пиздишь, (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх, пздц. Скейтер, просто не открывай свой сосальник в мою сторону, не хочу иметь дело с пиздаболом. Арфа, покажи свою (Слово удалено системой), а не выебывайся на форумах, я уже неделю жду твою фотку, гниль тупарылая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу "карлик ебливый ко-ко-ко"? 

не пишешь потому что боишься показывать свое жирное (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пишешь потому что боишься показывать свое жирное (Слово удалено системой)

Тупой снежный ребенок, я не пизжу про внешность, но про твою тупость безмерную я буду тебе всегда напоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я не пизжу про внешность

можешь пиздеть, мне то что? это единственная отмазка не показывать свое жирное (Слово удалено системой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх, пздц. Скейтер, просто не открывай свой сосальник в мою сторону, не хочу иметь дело с пиздаболом. Арфа, покажи свою (Слово удалено системой), а не выебывайся на форумах, я уже неделю жду твою фотку, гниль тупарылая.

7a65f6106eb3.png 263073_s1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стивен легеон метр с хуем, не открывай плиз своё (Слово удалено системой), с твоим ростом те можно спокойно с ноги в кадык пиздануть и ты больше не зайдёшь на гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из них стивен легеон?

да ты то (Слово удалено системой) вообще (Слово удалено системой) своё закрой (Слово удалено системой), опущенный выпиздок, который уже пол года опущенный сидит и пиздит не умолкая, пернатая бен арфа, я уже не говорю, как ты слетаешь с темы или форума, когда речь заходит о твоём пухлом ебальнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх, пздц. Скейтер, просто не открывай свой сосальник в мою сторону

а то че? похрюкаешь на меня?? 7a65f6106eb3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь пиздеть, мне то что? это единственная отмазка не показывать свое жирное (Слово удалено системой)?

Жир, жир - это единственный аргумент для унижения, тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейтер, ты такая (Слово удалено системой) конченная, что я даже себе представить не могу, на этой фотке, я уставший+сонный, я бегал кросс в 5 утра, ты в эти 5 утра, спишь и мечтаешь, как (Слово удалено системой) всех на скейте, так что отвали, дерьмо скейтерская. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...