Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, coustes.cs сказал:

ты называешь меня что я с арп, и меня это никак не трогает. плохо оскорблять без весомых тому причин. арпшники это неадекватные животные вроде тебя. так что иди куда подальше)

Долбаеб, я на гв пол твоей никчемной жизни, объясню почему я тебя назвал арпшником, во-первых твой ник говорит сам за себя, нормальный человек сделает себе имя Лапка? во-вторых форумник с точкой cs, в третьих какую-то хуйню пишешь сюда про 2 банды. тебе лучше назад на арп вернуться, пробирочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Vincent_Supremo сказал:

Долбаеб, я на гв пол твоей никчемной жизни, объясню почему я тебя назвал арпшником, во-первых твой ник говорит сам за себя, нормальный человек сделает себе имя Лапка? во-вторых форумник с точкой cs, в третьих какую-то хуйню пишешь сюда про 2 банды. тебе лучше назад на арп вернуться, пробирочный

я назвался так потому что моя кошка это лапка - во первых) а этот форумник я вобще создавал просто так, что бы в лкн повышаться, и не задумывался на гв играть) я не ебу почему ты меня называешь арпшником, я там максимум бегал года 2-3 назад дмил всех подряд на бичике) твои оски вобще никак меня не трогают. АРП-АРП КО-КО-КО. че ты там кудахчешь, дед ебаный, лучше подвороты разверни и спинер прекрати крутить, арпшниками всех называть) иди в свой самп (Слово удалено системой), водоросль

Изменено пользователем coustes.cs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, coustes.cs сказал:

я назвался так потому что моя кошка это лапка - во первых) а этот форумник я вобще создавал просто так, что бы в лкн повышаться, и не задумывался на гв играть) я не ебу почему ты меня называешь арпшником, я там максимум бегал года 2-3 назад дмил всех подряд на бичике) твои оски вобще никак меня не трогают. АРП-АРП КО-КО-КО. че ты там кудахчешь, дед ебаный, лучше подвороты разверни и спинер прекрати крутить, арпшниками всех называть) иди в свой самп (Слово удалено системой), водоросль

Сын пробирки, зачем ты передо мной оправдываешься, ты убогий, как и твой ник, я тебе дал дельный совет

7 минут назад, Vincent_Supremo сказал:

тебе лучше назад на арп вернуться, пробирочный

Но нет, тебе лучше продолжать рыгать хуйню, ты не имеешь никакого веса на гв, даже в коронос, ты никто, тебе лучше вообще ничего не писать с этого форумника, только отчеты строчить на обоссаный ранг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vincent_Supremo сказал:

Сын пробирки, зачем ты передо мной оправдываешься, ты убогий, как и твой ник, я тебе дал дельный совет

Но нет, тебе лучше продолжать рыгать хуйню, ты не имеешь никакого веса на гв, даже в коронос, ты никто, тебе лучше вообще ничего не писать с этого форумника, только отчеты строчить на обоссаный ранг

только что узнал что это ты тот обрыгышь с шотом)))) (Слово удалено системой) ты смешной,  на гв он больше меня) ты даже не знаешь почему так не любят арпшников, дебил тупой) ты только кудахтаешь без основания, петушара)

Изменено пользователем coustes.cs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, coustes.cs сказал:

только что узнал что это ты тот обрыгышь с шотом)))) (Слово удалено системой) ты смешной,  на гв он больше меня) ты даже не знаешь почему так не любят арпшников, дебил тупой) ты только кудахтаешь без основания, петушара)

Долбаеб ебаный, ты еще и читать не умеешь? я выше писал что пол твоей вонючей жизни провел на гв, как я не могу знать почему не любят арпшников, если я их сам ненавижу, ведь тебя я даже за человека не считаю, ты лапка, которая появилась на свет из пробирки, можешь ебальник свой разбить об монитор, вместо меня, потому-что ты ничтожество  (Слово удалено системой), как и другой сброд дебилов с арп у которых 1 извилина на все головы.

p/s лапа от coustes - дерьмо (Слово удалено системой), не покупайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Vincent_Supremo сказал:

Долбаеб ебаный, ты еще и читать не умеешь? я выше писал что пол твоей вонючей жизни провел на гв, как я не могу знать почему не любят арпшников, если я их сам ненавижу, ведь тебя я даже за человека не считаю, ты лапка, которая появилась на свет из пробирки, можешь ебальник свой разбить об монитор, вместо меня, потому-что ты ничтожество  (Слово удалено системой), как и другой сброд дебилов с арп у которых 1 извилина на все головы.

p/s лапа от coustes - дерьмо (Слово удалено системой), не покупайте. 

кпц, с тобой даже спорить бесполезно. видно ты даже не различаешь черного и белого, просто льешь (Слово удалено системой) в мою сторону. пошел (Слово удалено системой), ссанина которая считает себя пупом земли и единственным человеком) отсталый, больше не пиши в мою сторону ничего, мне за тебя стыдно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, coustes.cs сказал:

кпц, с тобой даже спорить бесполезно. видно ты даже не различаешь черного и белого, просто льешь (Слово удалено системой) в мою сторону. пошел (Слово удалено системой), ссанина которая считает себя пупом земли и единственным человеком) отсталый, больше не пиши в мою сторону ничего, мне за тебя стыдно даже.

А со мной даже и спорить не надо, ты дерьмоед арпшник и никак меня тебе в этом не переубедить. Выше уже всё написал, больше нечего добавить.

Как тебе может быть стыдно за меня? Ведь ты кусок гавна с арп рожденный из пробирки.

p/s сейчас еще напишешь мне свою рвотную массу, не имеющую смысла никакого, как и твоё существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vincent_Supremo сказал:

А со мной даже и спорить не надо, ты дерьмоед арпшник и никак меня тебе в этом не переубедить. Выше уже всё написал, больше нечего добавить.

Как тебе может быть стыдно за меня? Ведь ты кусок гавна с арп рожденный из пробирки.

p/s сейчас еще напишешь мне свою рвотную массу, не имеющую смысла никакого, как и твоё существование

в твоих сообщениях нету смысла, кроме того что ты там кудахтаешь что-то про арп и пробирку. придумай что-нибудь интересное, "оскорблятор-2017"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, coustes.cs сказал:

в твоих сообщениях нету смысла, кроме того что ты там кудахтаешь что-то про арп и пробирку. придумай что-нибудь интересное, "оскорблятор-2017"

 

26 минут назад, coustes.cs сказал:

 больше не пиши в мою сторону ничего, мне за тебя стыдно даже.

Ты уже сам себе противоречишь, у тебя iq долбаеба и 1 извилина как у другого сброда арп. Больше не буду тратить даже секунды своего времени на твою рвотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, coustes.cs сказал:

боже винсент супремо иди дальше (Слово удалено системой) у цыпы (Слово удалено системой) сливер 10 сдшникам)

Не принимай так близко к сердцу мой игнор по поводу твоего  /w Cipa inv

Рифа не единственная банда на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Jesusik228 сказал:

Рифа не банда на сервере

я исправил, не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IT IS MARIO сказал:

6лять даже читать это не стану, винцент мать проверь, арпшник рот закрой, скеззи чсв твое не оправдывается

Раньше интереснее были срачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IT IS MARIO сказал:

я исправил, не за что

Я не против, я тоже считаю что рифа сверхорганизация , ей в каждом городе спавн с автопарком создали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...