Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

MAKCADOLMATOV

Семейный чат — El chat de la banda

Recommended Posts

АХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАААХАХУХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАХУХАУХАХУАХУАХУХАХАХААХАУХАХААХАХУАХАУХАХАА

17 часов назад, Stranger Harrison сказал:

Толян Пельмень как смысл жизни #груф4лайф

Да (Слово удалено системой) надо, скоро вар с говном(вагос) заходи.

Edited by Luis_Montero

В 6/29/2019 в 6:10 PM, Stranger Harrison сказал:

Пишется кстати memory 

emory - имя вообще-то реальное и институт такой есть, лучше бы сначала поискал, чтобы дурачком не показаться

В 6/29/2019 в 9:24 PM, Alvaru4 сказал:

Привет дорогушка,житуха - кайфуха,пивчик пью,а ты как братушонок?)

вообще норм, пол года не пью, житуха вообще по красоте,  чем занимаешься?

В 7/4/2019 в 7:06 PM, elzeos813 сказал:

Я могу найти оправдание зоофилу, педофилу, людоеду, серийному убийце или ворующему бюджетные деньги депутату но я никогда не смогу найти оправдание тому идиоту что вступает в семью Харрисон так ещё и играет на Эре чтобы получить лидерку или админку. Нет оправдания именно этому. Харрисоны - контингент который ниже скотов. Всё своё существование на Эре эта семья (выблядки из Баллас) кидали вары и просили нейтрал. Бесполезные дауничи которые не успевали на респе Баллас менять воду в фонтане так как она всегда пополнилась свежей порцией мочи, спермы, кала и блевотины от Рифы. Чем думает тот недочеловек который вступает в эту семью и играет на Эре? Думаю ни чем, ведь обязательный пункт правил при вступлении в семью Харрисон - Сдать мозг на склад на хранение  до выхода из семьи. 

С обиженными сам знаешь, че делают 

4 часа назад, Stranger Harrison сказал:

С обиженными сам знаешь, че делают 

Логин Shayne_Reyers 
Уровень 30
Premium Account до 20 июля 2019 г. 10:28
Пол Мужской
Организация

Grove Street Gang Лидер

насчет того, кто обиженней, я бы еще поспорил, потому что донатить на эру так еще и брать лидерку там с онлайном 5 человек - предел идиотизма. смысл заходить на мертвый сервер, где остались только наглухо отбитые дурчаки

9 часов назад, danny menolito сказал:
Логин Shayne_Reyers 
Уровень 30
Premium Account до 20 июля 2019 г. 10:28
Пол Мужской
Организация

Grove Street Gang Лидер

насчет того, кто обиженней, я бы еще поспорил, потому что донатить на эру так еще и брать лидерку там с онлайном 5 человек - предел идиотизма. смысл заходить на мертвый сервер, где остались только наглухо отбитые дурчаки

Ну я захожу раз в неделю такую же обиженку из вагоса поубивать

Edited by Stranger Harrison