Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ¡ Chat familiar


MAKCADOLMATOV

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О боже как уже игроки упустились -___- Такие днины что уже качают/покупают обходы анитичита. Какое достоинство должно быть у такого человека? Толь он уже сmирился что у него руки с одного mеста растут, и он не mожет даже 1 плюса на бизе сделать, только просто у него очень низкая саmооценка и еmу плевать что о неm скажут другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже как уже игроки упустились -___- Такие днины что уже качают/покупают обходы анитичита. Какое достоинство должно быть у такого человека? Толь он уже сmирился что у него руки с одного mеста растут, и он не mожет даже 1 плюса на бизе сделать, только просто у него очень низкая саmооценка и еmу плевать что о неm скажут другие

ты прежде чем говорить, ты подумай, что ты пишешь, (Слово удалено системой). я предлогал неймтаг и перчик. причем тут руки? там на аимбота, что ты за хуйню несешь? (Слово удалено системой) отсюда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прежде чем говорить, ты подумай, что ты пишешь, (Слово удалено системой). я предлогал неймтаг и перчик. причем тут руки? там на аимбота, что ты за хуйню несешь? (Слово удалено системой) отсюда лучше.

ебландяй, а ты попробуй без всякой этой херни играть? Или что твое развитие не способно на честную игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебландяй, а ты попробуй без всякой этой херни играть? Или что твое развитие не способно на честную игру? 

пошел (Слово удалено системой) отсюда. ты нихуя не понимаешь в смысл войны за бизов, так что взял патрульку и съебался на кпп, уебок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебландяй, а ты попробуй без всякой этой херни играть? Или что твое развитие не способно на честную игру? 

Дазе вы же не против , если я отвечу за вас ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел (Слово удалено системой) отсюда. ты нихуя не понимаешь в смысл войны за бизов, так что взял патрульку и съебался на кпп, уебок.

я знаю толк и сmысл захватов бизов, и походу в отличии от тебя) Так сиди mой mаленькй дружок дальше играй как кривое/тупое существо с   перчикаmи и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххухауаухаухауххахахахахахахахахахахахаха бедный баллас, плакался в репорт, что у меня аим, меня диего чекал минут 20, его заебало, что я ебу толпу и забанил за аим)))) как же вы все таки жалкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххухауаухаухауххахахахахахахахахахахахаха бедный баллас, плакался в репорт, что у меня аим, меня диего чекал минут 20, его заебало, что я ебу толпу и забанил за аим)))) как же вы все таки жалкие)

заходи за Визи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю толк и сmысл захватов бизов, и походу в отличии от тебя) Так сиди mой mаленькй дружок дальше играй как кривое/тупое существо с   перчикаmи и т.д 

хули ты можешь смыслить? инфузория (Слово удалено системой).

ты ебаный имбрион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хули ты можешь смыслить? инфузория (Слово удалено системой).

ты ебаный имбрион. 

наука - самый лучший пистолет(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коронос хуесосы говорили они, коронос только и могут брать бизы ночью твердили они.

4J2dc8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже как уже игроки упустились -___- Такие днины что уже качают/покупают обходы анитичита. Какое достоинство должно быть у такого человека? Толь он уже сmирился что у него руки с одного mеста растут, и он не mожет даже 1 плюса на бизе сделать, только просто у него очень низкая саmооценка и еmу плевать что о неm скажут другие

тупой, перчик и неймтаг, думаю что такое неймтаг тебе объяснять не надо, а в перчике бп, гм от падений, мега джамп и мега джамп на байке, все это повысит навык стрельбы? тупой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...