Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ¡ Chat familiar


MAKCADOLMATOV

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, elzeos813 сказал:

Тебе помочь разобраться с ними? 

Пока что не надо,сам разберусь.Спасибо бро тишка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Только что, mavoy сказал:

да я

 

а меня внести забыли вы уроды

Изменено пользователем Lucenzo
а ты вообще кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
52 минуты назад, - Rasl - сказал:

Че ваш парашник так быстро сдулся?Dj1947E.jpg

может потому что всем (Слово удалено системой) на эту обоссаную игру или че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, emorymaker сказал:

может потому что всем (Слово удалено системой) на эту обоссаную игру или че

але долбоеб, ты сперва пишешь что вы ебете нас в 3 человека, а потом заходите своей бесполезной шайкой и глотаете (Слово удалено системой), после выходите, не рыгай нехуя, вы пишите что выебете грув, так вот грув это и есть 2-ой фкг,  а вы уже за 3 часа вара вышли, так что не открывай свой рот, тебе еще повезло что роббез разбанил, ведь ты после смерти, включишь или аим, или инвиз и будешь потом в обжаловании ныть что бы разбанили, так если тебе (Слово удалено системой) на игру зачем ты тогда разбанился за бабки? и зачем ты сейчас писал обжалование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, - Rasl - сказал:

але долбоеб, ты сперва пишешь что вы ебете нас в 3 человека, а потом заходите своей бесполезной шайкой и глотаете (Слово удалено системой), после выходите, не рыгай нехуя, вы пишите что выебете грув, так вот грув это и есть 2-ой фкг,  а вы уже за 3 часа вара вышли, так что не открывай свой рот, тебе еще повезло что роббез разбанил, ведь ты после смерти, включишь или аим, или инвиз и будешь потом в обжаловании ныть что бы разбанили, так если тебе (Слово удалено системой) на игру зачем ты тогда разбанился за бабки? и зачем ты сейчас писал обжалование?

1) разбан брал не я мне (Слово удалено системой)

2) написал на разбан потому что риос скрысил

3) ты долбоеб бесполезный завали (Слово удалено системой) просто хочу 10к плюсов дофармить

4) мы в 4 тела отбивали щас 8 и ты был ультра бесполезным не мог перестрелять меня

5) всем (Слово удалено системой) на самп еще сильнее, только подобные тебе раслы щас сидят и дрочат на бизы, иди еще в центре города покричи что ты убил 2-3 раза коронос

не рыгай больше ничего долбоеб бесполезный, тебя даже с дерьмом сравнивать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, emorymaker сказал:

1) разбан брал не я мне (Слово удалено системой)

2) написал на разбан потому что риос скрысил

3) ты долбоеб бесполезный завали (Слово удалено системой) просто хочу 10к плюсов дофармить

4) мы в 4 тела отбивали щас 8 и ты был ультра бесполезным не мог перестрелять меня

5) всем (Слово удалено системой) на самп еще сильнее, только подобные тебе раслы щас сидят и дрочат на бизы, иди еще в центре города покричи что ты убил 2-3 раза коронос

не рыгай больше ничего долбоеб бесполезный, тебя даже с дерьмом сравнивать нельзя

Вот тебя не пойму то ты кричишь. Что (Слово удалено системой) на сама а сам то играешь и часто сидишь это заметно, просто ты пустослов, а лучше недобанда коров идите готовьтесь к школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, - Rasl - сказал:

Че ваш парашник так быстро сдулся?Dj1947E.jpg

"парашник" это я или коронос?ибо вижу по киллисту себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...