Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nickos

Комната Общения Муниципалитета

Recommended Posts

Коллеги, граждане, я уезжаю в отпуск примерно на месяц, на отдых. За главных я оставляю своих подчиненных, которых сегодня назначили лидерами, с чем я их и поздравляю. Желаю всем удачи, ждите меня, возможно буду редко навещать хотя бы форум.

Коллеги, граждане, я уезжаю в отпуск примерно на месяц, на отдых. За главных я оставляю своих подчиненных, которых сегодня назначили лидерами, с чем я их и поздравляю. Желаю всем удачи, ждите меня, возможно буду редко навещать хотя бы форум.

Приятных каникул тебе :mi_ga_et:

Паспортисты бывают онлайн? Или не? Я уже 2 день паспорт не могу получить.

Паспортисты практически всегда онлайн. Не нужно наговаривать. Даже если их нет в холле, пишите лидерам мэрии. Мы всегда пойдём на встречу и выдадим вам паспорт.

5 Июля 2012 года создан новый Уголовный Кодекс Штата. Суммы штрафов, подобраны специально под экономику нашего штата. Уголовный кодекс вступит в силу с 10.07.2012 года. С уважением, заместитель губернатора штата Charles Daimler.

Уважаемые сотрудники муниципалитета, в воскресенье в 18:00 по времени сервера состоится первое еженедельное собрание нашей организации. На собрании, мы подведем итоги прошедшей недели. Явка всех сотрудников обязательна.

Уважаемые сотрудники муниципалитета, в воскресенье, 15 июля в 18:00 по времени сервера состоится еженедельное собрание нашей организации. На собрании подведем итоги прошедшей недели. Явка всех сотрудников обязательна.

Также, довожу до вашего сведения, что на этой неделе вам необходимо оставлять отчёты о проделанной работе за эту неделю. Те, кто не оставит отчёт, получат выговоры.

Вопрос к Губернатору штата. А будет ли выплачиваться зарплата организациям как на Classic'e?

Хоть я и не губернатор, но пожалуй скажу, как заместитель губернатора. На сервере установлен порог выдачи зарплаты организациям. На данный момент порог - 35 человек онлайн из таких организаций, как: ПО, мэрия, репортёры, такси, медики. На сегодняшний день можем похвастаться онлайном организаций порядка 10-13 человек. Большего не замечал. Остается несколько вариантов, ждать от администрации понижения порога, либо набирать обороты всем организациям.

Вопрос к Губернатору штата. А будет ли выплачиваться зарплата организациям как на Classic'e?

Хоть я и не губернатор, но пожалуй скажу, как заместитель губернатора. На сервере установлен порог выдачи зарплаты организациям. На данный момент порог - 35 человек онлайн из таких организаций, как: ПО, мэрия, репортёры, такси, медики. На сегодняшний день можем похвастаться онлайном организаций порядка 10-13 человек. Большего не замечал. Остается несколько вариантов, ждать от администрации понижения порога, либо набирать обороты всем организациям.

Ясно) Ну тем не менее , лидеры муниципалитета , стараются выдавать какую то премию) Все равно , хоть что то получаем) Это уже не плохо :) А с онлайном , придет время, сервер поднимется и все устаноится , уверен :a_g_a: