Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Sign in to follow this  
T.Grower

Предложения по улучшению сервера и поднятию онлайна.

Recommended Posts

1. Сделать лицеензии с сроком годности как у паспортов и мед.карт. (Тем самым увеличится кол-во работы для лицензиаров)

2. Убрать в автошколе автоматическую сдачу экзаменов, либо установить ее в случае если лицеров нет онлайн, а не на постоянке.

3. Выдать полномочия для ФБР (Лидеру/Заму), об увольнении сотрудников гос. организаций.

4. Ужесточить меры наказания преступникам, придумать работу (задрочную) в тюрьме что бы боялись в нее попасть. (Либо ебашить либо донатить)

5. Снести всех лидеров/хелперов/админов.

6. Уставить ОБЯВЛЕНИЕ ВЕЗДЕ, о том что в определенный день люди с лвл 25-30 имеют право подать заявления на пост лидера той или иной организации, сдают тест как на хелпера. (Свежая кровь и амбиции). Остальные аккаунты не активные удалить. Новым лидерам установить 10 лвл, а остальным игрокам 3-ий. 

7. Убрать доначеные текстурные дома и т.д.

8. Добавить функцию ФРБ в маскировке что бы включался чат той организации в которую он переоделся, тем самым выявлять "оборотней" в гос. организациях.

9. Добавить в ФБР полномочия выдавать розыск гос. служащим.

10. Сделать так что бы звезды не спадали пока человек не отсидит. Либо не сдастся сам.

11. Для новичков в принципе работы достаточно. Но можно упростить квесты и сделать их сюжетными включительно до 3 лвл.

12. Вписаться к МВДхелперу... они и запиарят и сошью для ГВ МВДхелпер... это поднимет РП и упростит работу ПО.

13. По поводу банд, сделать вары не за бизнесы, а за территорию, и сделать их по времени, а то эти бичи варятся нонстопом и мешают ВСЕМ!!!

14. Установить так что бы после смерти человек прошел лечение в SFMC. 
15. УДАЛИТЕ (Слово удалено системой) НЬЮ ЭРУ

16. И вообще по хорошему проект переименовать. Так как куча антирекламы про ГЭВЭ. На некоторых серверах люди смеются услышав про этот сервер.

Сейчас всем мапперам и разработчикам моих предложений станет смешно и по большому счету (Слово удалено системой). НАЙДИТЕ НОВЫХ!!!! ПОЛНО СПОСОБНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Это последняя надежда что кто-то меня услышат. Можете посмеяться и оставаться дальше в жопе на умирающем сервере.

1 час назад, T.Grower сказал:

7. Убрать доначеные текстурные дома и т.д.

даже если появится какой-то приток новичков, это максимум компенсирует уход старых

1 hour ago, T.Grower said:

16. И вообще по хорошему проект переименовать. Так как куча антирекламы про ГЭВЭ. На некоторых серверах люди смеются услышав про этот сервер.

Сейчас всем мапперам и разработчикам моих предложений станет смешно и по большому счету (Слово удалено системой). НАЙДИТЕ НОВЫХ!!!! ПОЛНО СПОСОБНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Это последняя надежда что кто-то меня услышат. Можете посмеяться и оставаться дальше в жопе на умирающем сервере.

В ревент КЛАССИК переименовать да?

2 часа назад, T.Grower сказал:

13. По поводу банд, сделать вары не за бизнесы, а за территорию, и сделать их по времени, а то эти бичи варятся нонстопом и мешают ВСЕМ!!!

че за бред......

Здравые предложения. Лучше вообще сервер вайпнуть. Аккаунты только оставить, но обнулить до 1 уровня, чтобы никто чужое имя себе не присвоил. Ну, ребрендинг не помешает, кстати. Только есть одно "но", тему закроют, а после и удалят вовсе, а на все это дело положат с прибором.

2 минуты назад, Lazlo_Soot сказал:

Здравые предложения. Лучше вообще сервер вайпнуть. Аккаунты только оставить, но обнулить до 1 уровня, чтобы никто чужое имя себе не присвоил. Ну, ребрендинг не помешает, кстати. Только есть одно "но", тему закроют, а после и удалят вовсе, а на все это дело положат с прибором.

че за (Слово удалено системой) ахахаахах, те кто купили текстурки залупятся 

9 минут назад, naxuyazabanil сказал:

че за (Слово удалено системой) ахахаахах, те кто купили текстурки залупятся 

Точно, лучше продолжать г0вно кушать с онлайном 50, я и забыл совсем.

Edited by Lazlo_Soot

50 минут назад, BazzyJ сказал:

Чел,иди (Слово удалено системой) со своими предложениями ;)

Вот и хyu то...

Edited by T.Grower

21 минуту назад, elzeos813 сказал:

Тему создала толи глупая госка толи огурец игравший на всякой параше которая в итоге восклицает фразу "Я хочу видеть это и на ГВ!" 

Уймись, дай проекту спокойно сдохнуть до конца. 

Ни то ни то... Просто так реальней будет интереснее... Потому что сейчас на сервере остались олды и тупы дмщики...

нихуя не изменится когда уже вы это поймете, если бы галлиано хотел чтобы его сервер цвел, он бы давно предпринял какую нибудь хуйню, а так, серверы перенесены на дешевый хост, осталось собрать последнюю копейку с проекта и закрыться

1 минуту назад, Lucenzo сказал:

нихуя не изменится когда уже вы это поймете, если бы галлиано хотел чтобы его сервер цвел, он бы давно предпринял какую нибудь хуйню, а так, серверы перенесены на дешевый хост, осталось собрать последнюю копейку с проекта и закрыться

На этом наши полномочия всё... Я выложил что хотел, пусть смеются дальше... 

1 минуту назад, T.Grower сказал:

На этом наши полномочия всё... Я выложил что хотел, пусть смеются дальше... 

никто не смеется, приятель, просто без должных вложений и хорошей рекламы эти обновы нихуя не дадут

4 минуты назад, Lucenzo сказал:

никто не смеется, приятель, просто без должных вложений и хорошей рекламы эти обновы нихуя не дадут

Пиар есть. Новички заходят. Играют час понимают что залyпa и выходят

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.