Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Ну и где онлайн на сервере? Где обновы хоть какие нибудь? Почему с апреля месяца как сделали последнюю обнову нет ничего больше?

Сделали Майка пиар менеджером,где результаты то? Онлайн как был 50-70,так и держится,до 100 только по воскресеньям.

Разработчики может что то сделаете для сервера,зачем вы болт забиваете? Нет времени? Найдите ещё кого нибудь из игроков сервера которые будут этим заниматься.

Хорошо, если можешь свою кандидатуру предложить, пиши Косте, зачем создавать по 10 тем с одним и тем же вопросом, на который даже у нас, админов, нет ответа. По обновам - скоро будет несколько. Прежде чем что то рекламить, нужно привести в порядок игровой режим и разнообразить игру новичкам. Если интересно что то, можем еще обсудить в который раз. 

5 часов назад, Salavat_Husnulov сказал:

Ну и где онлайн на сервере? Где обновы хоть какие нибудь? Почему с апреля месяца как сделали последнюю обнову нет ничего больше?

Сделали Майка пиар менеджером,где результаты то? Онлайн как был 50-70,так и держится,до 100 только по воскресеньям.

Разработчики может что то сделаете для сервера,зачем вы болт забиваете? Нет времени? Найдите ещё кого нибудь из игроков сервера которые будут этим заниматься.

Вроде бы пиар-менеджер был @Domenico Deluca,а вот сейчас, я, если честно, сам не знаю кто у нас пиар-менеджер. Скорее всего скоро будет новый пиар-менеджер, ну и новая команда. Брать людей у которых нету плана мы не будем. Если, конечно, у кого-то есть желание и план, то отпишите нашему менеджеру @Robbez Tokio

Думаю ответ ты получил, скоро все будет.

6 minutes ago, Costa said:

Вроде бы пиар-менеджер был @Domenico Deluca,а вот сейчас, я, если честно, сам не знаю кто у нас пиар-менеджер. Скорее всего скоро будет новый пиар-менеджер, ну и новая команда. Брать людей у которых нету плана мы не будем. Если, конечно, у кого-то есть желание и план, то отпишите нашему менеджеру @Robbez Tokio

Думаю ответ ты получил, скоро все будет.

Сейчас Liza Bomber и Mike Armstrong пиар менеджеры

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.