Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Sign in to follow this  
Jesusik228

срочная обнова

Recommended Posts

А еще, новый гвак выпустите, если вам (Слово удалено системой) на сервер, то просто закройте его. Чё вы вала е б ё т е? 

25 минут назад, skillzi сказал:

А еще, новый гвак выпустите, если вам (Слово удалено системой) на сервер, то просто закройте его. Чё вы вала е б ё т е? 

проще запретить войны банд :D 

2 hours ago, Jesusik228 said:

Дипломированный специалист пофиксит кики с м4? А то меня не хватило даже на 5 минут игры, спасибо

Проще отключить spread(антиразброс)

1 час назад, skillzi сказал:

я каэш все понимаю, но к чему это "закройте его"?) зачем его закрывать? он кому-то мешает? те, кто хотят играть - они играют и будут играть дальше.

Нет времени у разработчиков, все работают и занимаются личными делами.  Если не нравится, то найдите что-то получше и играйте там на здоровье. Тут все нормализуется ровно тогда, когда у людей появится время на это, не раньше. 

3 минуты назад, Berlino Tenpeny сказал:

я каэш все понимаю, но к чему это "закройте его"?) зачем его закрывать? он кому-то мешает? те, кто хотят играть - они играют и будут играть дальше.

Нет времени у разработчиков, все работают и занимаются личными делами.  Если не нравится, то найдите что-то получше и играйте там на здоровье. Тут все нормализуется ровно тогда, когда у людей появится время на это, не раньше. 

все уже забили, если прекратится вар у банд,то онлайн будет под 60 уже :) да и толку от таких разрабов то? 

30 минут назад, Berlino Tenpeny сказал:

Нет времени у людей играть тут? Та у них желания нет, потому что они знают, что на этом сервере администрации всё равно на игроков, а некоторые просто блатят своих дружков. На этом сервере уже ничего не нормализуется, об этом нужно было раньше думать. Сейчас людям, которые ещё играют в эту игру импонируют проекты по типу Ревента или Евольва, а этот проект отжил своё, точнее администрация сама выжила из него всё, что можно было своим халатным поведением

35 минут назад, skillzi сказал:

Нет времени у людей играть тут? Та у них желания нет, потому что они знают, что на этом сервере администрации всё равно на игроков, а некоторые просто блатят своих дружков. На этом сервере уже ничего не нормализуется, об этом нужно было раньше думать. Сейчас людям, которые ещё играют в эту игру импонируют проекты по типу Ревента или Евольва, а этот проект отжил своё, точнее администрация сама выжила из него всё, что можно было своим халатным поведением

Не нам их судить)

14 минуты назад, Berlino Tenpeny сказал:

Не нам их судить)

Я просто выношу свою мнение, как игрок этого сервера 

12 минуты назад, mercury сказал:

Админ в открытую (Слово удалено системой) шлёт с сервера и говорит что админы (разрабы)ничего не делают класс))

а что ты предлагаешь мне сюсюкаться, говорить милые мои заеньки пожалуйста сидите играйте? нет, дорогуша, ты не в садике) 

еще раз повторюсь: получаешь удовольствие, есть интерес и желание - играй и кайфуй. нет удовольствия, нет интереса и желания - выйди и не заходи (пока не захочется снова) . Концепция максимально проста и понятна для каждого члена комьюнити нашего великолепного сервера. Появится время у разрабов - будет больше обнов и нововведений. Никто не говорит, что сейчас они не работают и ничего не фиксится. Фиксы бывают незначительные, но трудоемки в исправлении.

Хотя кому я пытаюсь объяснять, если у паренька юношеский максимализм еще в самом разгаре) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.