Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Salavat_Husnulov

Слетевшие дома и бизнесы.

Recommended Posts

Обращаюсь к главной администрации.

Почему все нормальные слетевшие дома и бизнесы вы сразу же блокируете и ставите за донат?

Неужели так много желающих при онлайне 70-80 человек купить этот бизнес за рубли?

Почему нельзя хоть как то удержать старых игркоов,устроить розыгрыш домов, бизнесов(слетевших я насчитал штук 7-8).

Какой смысл блокировать имущество и ждать пока купят за рубли? тут донатеров осталось то 5-6 человек,думайте и об онлайне сервера тоже.

2 часа назад, Salavat_Husnulov сказал:

Обращаюсь к главной администрации.

Почему все нормальные слетевшие дома и бизнесы вы сразу же блокируете и ставите за донат?

Неужели так много желающих при онлайне 70-80 человек купить этот бизнес за рубли?

Почему нельзя хоть как то удержать старых игркоов,устроить розыгрыш домов, бизнесов(слетевших я насчитал штук 7-8).

Какой смысл блокировать имущество и ждать пока купят за рубли? тут донатеров осталось то 5-6 человек,думайте и об онлайне сервера тоже.

Тут автоматический антислёт, там никто не блочит, как биз слетает его сразу блочит система. А это север донатный забудь про холяву. Никак не хотел обидеть кого то, просто сами видите что с сервером последний год происходит даже Илья не заходит.

Да заходит он,ну можно же как то людей удержать на сервере,сделать розыгрыши.

Есть куча домов незаблоченных,но они либо простенькие,либо цена завышена.

А самые такие дома ставят на блок,как будто бы их сразу же раскупят 

56 минут назад, Insidious сказал:

Так большинство домов бизнесов и уходит на конкурсы, например на олимпийские игры 

Ну и какой  же без уходит?

правильно ни один 

17 минут назад, Salavat_Husnulov сказал:

Ну и какой  же без уходит?

правильно ни один 

Некоторые бизы уже лежат в призах на будущие конкурсы 

Почему мой биз заблокирован, я не хочу чтобы после 30 дней моего неактива его продавали за реал или разыгрывали в конкурсе, разблокируйте - Агенство недвижимости, спасибо, вы ничего не решаете, забыл.

Edited by Seiran
а (Слово удалено системой) ты тогда написал сюда

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.