Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Salavat_Husnulov

Онлайн на сервере

Recommended Posts

По поводу онлайна,вроде бы была создана пиар группа и проводились наборы фам для пиара сервера. Куда все делось? Почему последние обновления датированы апрелем,про крупные вообще молчу,после ярмарки ничего не было такого.

Когда уже закажут хоть какую то рекламу,на сервере онлайн и 100 не достигает уже,неужели всем все равно в администрации?

У Ильи есть деньги. Пусть вложит 500к в рекламу. Ему ж самому потом больше надонатят. Мод на ГВ нормальный (сравнивал с другими серверами, там вообще стремно, а онлайн по 600 в среднем), главное ярмарку убрать перед рекламой. Это говнище полное. И запретить продажу/передачу кейсов.

9 hours ago, M.Armstrong said:

Я лично занимался пиаром, был готов возобновить свою работу, и готов по сей день этим заниматься, ждем ответа от Ильи.

Если ты лично этим занимался и не было результата, то зачем ты снова туда лезешь?

челики с эры хватит удалять мои сообщения

О каком онлайне может быть речь, если менеджеру только есть дело до своих донат челиков, а от остальных ЖБ или чет прочее - ему всёравно.

Тупо прошло уже овер дохера времени, ни ответа ни привета 
http://prntscr.com/o55xpk

4 минуты назад, Wannez.H сказал:

О каком онлайне может быть речь, если менеджеру только есть дело до своих донат челиков, а от остальных ЖБ или чет прочее - ему всёравно.

Тупо прошло уже овер дохера времени, ни ответа ни привета 
http://prntscr.com/o55xpk

ахахахахах 10 июня

633 1 февраля 2019 г. 21:05 Жалоба на администрацию Ожидает ответа администратора Обращение открыто

12 часа назад, Salavat_Husnulov сказал:

неужели всем все равно в администрации?

Не все равно, но мы такое звено управления, которому не под силу многие аспекты. Нужно руководству проекта активизироваться в первую очередь так сказать, на конец то выполнить часть адекватных просьб игроков из раздела работа сервера и перехватить обзорщика с другого проекта. И да, тоже удивляет то что на серверах с глупым модом где чат цветной и все на бонусах держится онлайн под 700... 

11 минуту назад, Cortez_Gold сказал:

Да всем пофиг на сервер уже 

INcJ5dI-e1A.jpg 

Зачем ты везде свои огрызки эти кидаешь? Все уже поняли твою шутку. Если пофиг на сервер, то тебя никто не заставляет заходить

36 минут назад, lucadelrio сказал:

Не все равно, но мы такое звено управления, которому не под силу многие аспекты. Нужно руководству проекта активизироваться в первую очередь так сказать, на конец то выполнить часть адекватных просьб игроков из раздела работа сервера и перехватить обзорщика с другого проекта. И да, тоже удивляет то что на серверах с глупым модом где чат цветной и все на бонусах держится онлайн под 700... 

Ну так это ваша работа тоже донести до главных все проблемы.

мы обычные игроки точно не достучимся.

36 минут назад, lucadelrio сказал:

Зачем ты везде свои огрызки эти кидаешь? Все уже поняли твою шутку. Если пофиг на сервер, то тебя никто не заставляет заходить

хочу и кидаю это не запрещено и я пишу свою точку зрения у нас свободная страна как бы 

1 minute ago, Cortez_Gold said:

хочу и кидаю это не запрещено и я пишу свою точку зрения у нас свободная страна как бы 

ты живёшь в россии, врятли свободная

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.