Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Beefeedog

велосипедисты

Recommended Posts

уберите возможность закрывать велосипеды, это ж не рп когда ты не можешь просто скинуть челвоека с велосипеда. эти прыгающие на 10 метров в высоту велосипедисты просто доебали уже

В 4/10/2019 в 6:27 AM, Beefeedog сказал:

уберите возможность закрывать велосипеды, это ж не рп когда ты не можешь просто скинуть челвоека с велосипеда. эти прыгающие на 10 метров в высоту велосипедисты просто доебали уже

пусть они сделают за слишком высокий прыжок авто-варн, и почему то я вижу их только на этом сервере, на других там анти-чит за это кикает, если я напишу жалобу что он прыгает багоюзом, мне ответят что он просто прыгает.

2 часа назад, elzeos813 сказал:

Чем вам велосипедисты мешают? Или я попал в тему нытиков-ПОшников которые опять ноют и требуют удобства для себя приводя аргументы в сторону РП? :PogChamp:

Чем то что они дм-ят не только ПО, но и всех без разбора, нужно отправить их на сервер у которого в конце не 7 а 6, как раз ДМ русский дрифт.

Только что, elzeos813 сказал:

А ПО без разбора не дмят?) 

Лучше умереть от бандита/мафиози, им хоть в ответ можно стрелять, чем какой-то говнoед  и говнoлюб одной из трёх ушербных фракций сервера сам на тебя нападёт а дав ему в ответ он ещё и лицензии у тебя заберёт. 

Если на человека нападает ПО, то определённо есть за что, просто так стрелять можно только если у человека +6 звёзд розыска, а просто так не имеют права стрелять.

3 минуты назад, elzeos813 сказал:

Не имеют права)) Ты напиши в департамент что все Пошники обязаны работать с цветом своей фракции, служебной форме (а не в скине купленный с мамкиной зарплаты), на служебном транспорте,играть РП... Ахахахаахах, короче ничего из выше сказанного ПОшник не делает. 

1.Насчёт клиста это уже по фракциям, за работу без клиста в ЛСПД вы можете подать жалобу и сотрудника накажут, в ФБР вроде можно работать без клиста, насчёт НГСА не знаю.

2.А как можно работать на не служебном Т\С? Служебное Т\С это Т\С у которой имеются мигалки, а модель Т\С может быть разной.

3.Служебная форма, это уже обращается к лидерам фракций, так как они устанавливают донат скины, если скин свата это ещё норма, то гражданская одежда через чур, согласен с вашим мнением (денег нету на скин)

Играть РП? С такой же успешностью можно спросить почему его не делают бандиты? Хочешь РП? Иди на проект с UCP.

1 минуту назад, elzeos813 сказал:

Я хочу РП на ГВ а не на рыготе где включение цвета делается через команду Клист. И опять таки, что даст моя жалоба?)) Ты такой интересный))) Если я завтра накидаю пруфы Галлиано на админов которые сбивают онлайн на ГВ они будут сняты навсегда?) Конечно же нет, ведь на ГВ нет плохих админов, плохие только остальные 150 человек онлайна. А ты говоришь пиши жалобу на какого-то обрыгана которому не дала баба/нассали на лицо в реале и он решил зайти на сервер и отыграть свою ушербность на других игроках. 

1.На этом сервере РП не будет по лучшим заверениям разработчиков, и на попытку сделать РП на сервер сказали что у них режим role play а не real play. 2. Тут прогнила система, её ни как не исправить, сейчас везде блат

3.А насчёт По вы реально можете кинуть жалобу!!! существует такой раздел который называется "верховный суд штата" там и пишите, а сотруднику выдадут выговор, и если дальше будет так себя вести то будет уволен.

4.А насчёт обрыгана, всё дело в комьюнити не только сампа но и сервера, на нашем сервере я вроде не видел что по-шники насилуют бомжа и занимаются другими непристойными и оскорбительными вещами, а на проектах с более широкой аудиторией постоянно вижу.

Блеа, почитал высеры элзиоса, (Слово удалено системой) знает как твой ему пишется) 

Ты такой бред несёшь)) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.