Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Sign in to follow this  
Alberto777

<< Кандидат №6 Alberto Villa [Партия: "Справедливый Штат"] >>

Recommended Posts

Политическая партия штата San Andreas

"Справедливый штат "

KVtx5KS.jpg

Приветствую, Уважаемые жители штата San Andreas, я глава партии ''Справедливый штат ''

Alberto Villa, претендую на пост Губернатора штата!

Прошу оказать мне доверие и проголосовать за меня на выборах!

Состав партии: Alberto Villa, Kinderr Makarios , Haywood Golovorez, Vladimir Alpert, Martin Darling, Jack Price, Rozz Cezk, Dmitriy Neymar, Nikita Smetana, Andrey Nashanika, Jenek FlameKenzo Underwhat, Christopher CaesarArtyom Darling, Vladilen Dernov, Vinnie Estacado, Vitalik Kabakov, Marco Giotte,Tensey Golovorez, Alisa Hawk.

Автобиография: 

Приветствую, меня зовут Alberto Villa - родился и учился в прекрасном городе Лос-Сантос. После окончания школы поступил в мед университет имени Николаса Уайта в городе Сан-Фиерро, после клятвы гиппократа я проходил интернатуру у самых опытных врачей. И всеми возможными способами хотел всему у них научиться и помогать жителям нашего штата, начиналось у меня все со скорой помощи, я всеми возможными способами пытался успеть во время и спасти жизни, затем я перевелся в терапевтическое отделение и помогал уже опытным врачам, все было довольно не просто, но все же я стал основным врачом в нашем отделении. Вскоре, Mike Armstrong увидел мой потенциал и поднял меня до Начальника ССМП. Со временем я перешел на пенсию. На пенсии было скучно я решил пойти в такси к своей дальней подруге Rare Fruit, она приняла меня и я старался всеми силами не подводить ее. Со временем таксовал по штату и она переела в меня в руководство, проводил много различных тренировок, лекций, учил новеньких работать. Сейчас я являюсь Главой отдела кадров. Решился участвовать в выборах и всеми силами попытаюсь сделать наш штат лучше!

Наши цели:

- понимание и взаимодействие граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности, органов государственной власти;

- взаимодействие государственных организаций по выработке совместных решений в целях улучшения жизни в штате;

- содействие формированию культуры, повышению образовательного, интеллектуального и профессионального уровня граждан;

- ответственная власть перед обществом, для которого она работает;

- поддержания баланса взаимодействия организаций и иных сообществ штата в соответствии с четко сформулированными положениями;

- защита прав частной собственности, так как часто бывают случаи нарушений в отношении частной собственности граждан нашего штата, поэтому необходимо технически реализовать защиту прав частной собственности.

Наши задачи:

- Введение новых структур в экономической сфере Правительства, новые дополнительные выплаты государственным учреждением, в виде премий за особый труд и работу.

- Будет увеличена заработная плата всех государственных структур.

- Будут проведены различные акции малоимущим, помощь в нахождение хорошего жилья , работы и дальнейшего развития в нашем штате.

- Улучшение работы социального развития направленная на помощь и адаптации новым жителям в штате.

- Индивидуальный подход к решению проблем сотрудников, правоохранительных органов и всем работодателям в штате.

- Общее собрание всех государственных учреждений, совместная работа по развитию штата.

- Полное сотрудничество с Сенатом штата.

Проведение летних Олимпийских игр.

- Внесение радикальных и конструктивных изменений в законы штата.

- Периодические масштабные учения для государственных организаций.

- Будет создана новая Правительственная рубрика: '' Задай вопрос Губернатору штата'', граждане смогут лично задавать вопросы Губернатору штата.

- В случае митинга в штате, будет запрещен разгон жителей штата и любые побои от правоохранительных органов, решением проблем граждан займется лично Губернатор штата и руководство Правительства.

- Объедение работы Правительства штата с другими организациями, взаимной работе по поддержанию развития в штате!

- Будет увеличен размер выплаты пенсий.

- Полное дальнейшее развитие во всех отраслях Правительства, коррективы и изменения в законах, и улучшение жизни и роста граждан штата!

5CouyyO.jpg

Наш лозунг:

- Нет справедливости - нет мира!

- Нравственность, порядок и справедливость!

- Свобода, равенство, социум!

- Голосуйте за нас! Партия '' Справедливый штат ''!

Наш логотип:

yydVU2b.jpg

Edited by Alberto777

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.