Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Sign in to follow this  
morono

***Кандидат №4 Castello De Versetti Партия: "Справедливое будущее"***

Recommended Posts

ed7524191d98.jpg
Кандидат № 4 на пост губернатора штата San Andreas - Castello De Versetti 
Автобиография: 
Ну что же, начнем с того, что я родился в семье Boo, на Сицилии, прожил я там всего два года, и переехал в штат, в приемную итальянскую семью Versetti, мой отец Sir.Bigg был известным человеком в этом штате, бизнесменом, и хорошим приемным отцом, он дал мне образование, еду, и крышу над головой. 
Именно благодаря ему, я Вырос справедливым человеком, человеком чести и достоинства, со временем, я начал вливаться в семейный бизнес "наше дело", где и провел долгое время, я начал замечать, что вести бизнес честно не получается из-за взяточников и мошенников в высших государственных структурах. 
Я работал таксистом некоторое время, так как остался без копейки после ухода с бизнеса, сейчас я обычный гражданин нашего штата, как и Вы, и так же как и Вы, хочу сделать этот штат лучше. 

Партия "Справедливое будущее" 
"Справедливое будущее"- это партия, которая желает сделать штат лучше, сделать его более честным и правильным. 
Наша партия создана для того, чтобы сделать наше будущее лучше, без подкупных чиновников, и продажных полицейских. 

Состав партии: 
Руководитель - Castello De Versetti

Члены партии: 

Pimp Gross

Ram Gross

Mike Gross

Meliska Versetti

Dmitry Versetti

Mr.Mason De Versetti

Andrei Falcone

Mario Falcone

Orhan Cube

Peit Shakur

Dimka Rose

Kit Boo

Mr.Denis De Hobbs

Leonardo Gioveze 

Dmitriy Makedonsiy 

Tony Bazuka

Yaunia Makintosh 

Mr.Vladislav De Tang

Veta_Rastrelli

Основные задачи нашей партии: 
* Выдавать пособие молодым семьям 
* Снизить цену на родословную регистрацию семьи до 1.000.000$.
* Повысить выдачу денежных средств новым жителям штата 
* Убрать министерство труда 
* Ввести министерство внутренних дел, это минестерство которые будет следить за знанием УаК, ПДД, сотрудников гос структур 
В данное минестерство можно будет попасть только переводом, либо по личному усмотрению лидеров. В Минестерстве будут дополнительно введены премии и так далее. 
Проверки будут проводится по специально составленому графику, понедельник- ЛСПД, четверг- НГСА и так далее. 
* Выделять больше денег организциям, казна которых идет в минус(НГСА ФБР) 
* Изменить немного систему посадки в тюрьму, а точнее время, 1зв- 1 минута в КПЗ 
При нонРП(убийстве) 1зв - 5 минут в тюрьме 
В случаи, если статья убийство, убийство ПО, убийство высокопоставленого, то 1зв-2 минуты КПЗ 
При нонРП(Убийстве) 1 зв - 3 минут в тюрьме 
* Сделать запрет на арест на базах банд/мафий без разрешений лидера данной структуры 
* Ввести систему штрафов за нарушение сотрудникам ПО( неправильно выдан розыск, ложная выдача зв , ошибочно забрали лицензию, мат в /d, напривильное пользование /gov, /meg) 
Штраф за данные нарушения будет поступать в казну организации. 
* Делать совместные РП мероприятия  со всеми гос. организациями ( и каждая активная организация будет получать денюжку ) 
* Уменьшить время наказания за неординарную ситуацию до 12ч 
* Сделать точку для мафий, где они смогут продавать свои товары, не получаю за это розыск Выше были перечислены все основные нововведения, которые мы сделаем в первое время

И на последок я хочу сказать, что Справедливое будущее,-это хорошее будущее для каждого жителя штата 

Edited by Massimiliano.N
По просьбе кандидата.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.