Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

morono

Уважаемые администрация! Война против лодки!

Recommended Posts

Ну что же, начнем с того, что меня звать Castello De Versetti.

Началось все с того, что я поставил себе замечательный дополнительный автомобиль в дом(лодку).

Но, игроки сервера нашли баг, как ее можно багоюзить, но речь не об этом. Админы узнали два молодых Администратора Luca.Del.Rio and Dmitriy Makarios.

Так вот, в чем суть, они начали мне угрожать, что я виноват в баге, что им пользуются, и начали мне угрожать, твердить, чтобы я за свой счет менял лодку на другой автомобиль.

Говорили они мне, чтобы на смену я зарабатывал на квестах, и дали мне 5 минут, чтобы я заработал на квестах 200ДП . 

Я сказал, что согласен заменить лодку на автомобиль, но за их счет,  НО ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ. Так выглядела наша переписка:

[18:08:27] REPORT REPLY (Luca_del.Rio): Тебе несколько минут что бы убрать лодку с гаража.

[18:08:42] REPORT REPLY (Luca_del.Rio): Девай куда хочешь, заменяй на другую модель, все равно.

[18:09:29] Жалоба от Castello_De_Versetti[165] на Luca_del.Rio[128]: А что ты сделаешь, если не уберу?

[18:09:52] REPORT REPLY (Dmitriy_Makarios): потом увидишь.

[18:10:41] REPORT REPLY (Luca_del.Rio): Полетишь в бан значит

[18:10:41] REPORT REPLY (Luca_del.Rio): Устраивает?

[18:11:27] Жалоба от Castello_De_Versetti[165] на Luca_del.Rio[128]: ЗА что? я захотел себе такой доп, исправляйте баг значит

[18:12:13] REPORT REPLY (Dmitriy_Makarios): а ты видишь что около твоего дома есть вода?

[18:12:42] Жалоба от Castello_De_Versetti[165] на Dmitriy_Makarios[28]: А где в правилах написано, что нельзя ставить лодку если воды нет

[18:13:01] REPORT REPLY (Dmitriy_Makarios): а где в правилах что можно багоюзить?

[18:13:15] REPORT REPLY (Luca_del.Rio): За то в правилах есть про нарушение рп режима, дорогой мой друг.

[18:13:28] Жалоба от Castello_De_Versetti[165] на Dmitriy_Makarios[28]: Я багаюзил-получил наказание, наказывай стой других если будут багаюзить

[18:13:32] REPORT REPLY (Luca_del.Rio): жду 5 минут и наказываю, если не увижу изменений.

[18:15:09] REPORT REPLY (Dmitriy_Makarios): вы сами нарушаете правила,а потом говорите что админы виноваты.

[18:15:28] Жалоба от Castello_De_Versetti[165] на Dmitriy_Makarios[28]: Ок, давай деньги поменяю доп

[18:15:43] REPORT REPLY (Dmitriy_Makarios): есть квесты

[18:15:54] REPORT REPLY (Dmitriy_Makarios): ваша проблема что поменяли 

[18:16:46] PM <7QU> к Dmitriy_Makarios(ID:28): Давай так, покажи мне пункт, где написано, что нельзя ставить доп кар лодку
[18:16:49] PM <YGY> к Dmitriy_Makarios(ID:28): Если нет воды                              (Далее я получил игнор)

[18:22:54] PM <5IC> к Dmitriy_Makarios(ID:28): Даешь деньги на смену допа?
[18:23:06] PM <MV6> от Dmitriy_Makarios(ID:28): зарабатывай

[18:23:13] PM <F41> от Dmitriy_Makarios(ID:28): не мои же проблемы

[18:23:25] PM <2Q3> к Dmitriy_Makarios(ID:28): А что, мои? Меня мой доп кар устраивает

[18:23:55] PM <826> от Dmitriy_Makarios(ID:28): меня тоже,а потом не нойте

Есть подтверждение в скриншотах на каждое выше сказанное слово. При необходимости, могу их кинуть. 

С целью чего ты захотел этот доп.кар?Для того чтобы Багоюзить,а не плавать на лодке и ловить рыбу.У тебя лодка стоит в гараже чтобы быстро ловить рыбу и сдавать рядом с домом рыбу.

11 час назад, morono сказал:

Могу убрать из гаража, поставить на крышу, вдруг я кайф ловлю, когда есть доп кар лодка?

Поддержу тебя, мне тоже было в кайф в Sims 3 ловить рыбку в бассейне.

Это намного лучше чем доп.кары которые превращаются в "бумагу" у пиццы ЛС.

Опять же затрагивают РП, когда им удобно, т.е по вашему не может стоять лодка в гараже в реале? Владелец согласился менять, можно ему было и сменить, почему он ещё и за свой счет это делать?

Я же говорил, что согласен на замену, но, я не располагаю свободными 200дп, если лука заменит за свой счет-ок

По моему это администрация должно оплатить смену, ибо это их косяк, а не того кто поставил, поэтому дайте ему 200 дп из своей солидный зарплаты в 500. Администрация нужна, чтобы следить за сервером, а не иметь дома с миллионом допов и столькими же объектами, бизнесмены хуевы

35 minutes ago, Toshiro said:

ибо это их косяк

В чем наш косяк то? Иметь лодку у дома не запрещено правилами сервера

По теме, использовать такие баги как рыбалка в гараже запрещено, поэтому вы будете наказаны администрацией , в случае рецидива более сурово

Но Вы правы в том, что имеете право не менять лодку и хранить ее в гараже. Возможно когда то будете переносить дом к воде и там сможете поставить лодку на воду, чтобы передвигаться по штату , используя реки

Много вырванного и не огласовано тобой из нашей беседы. Пост есть в группе вк, кому интересно, я там отстаивал точку зрения в лице администрации. Повторение ситуации - варны. Всем кто будет использовать рыбалку не по назначению. Это багоюз. Тема не актуальна. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.