Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Масяня

Лицензия на оружие (поддельная).

Recommended Posts

Олеган ну че вы там придумали)) сколько лет могли подделку выдать а тут убрали я в шоке давно не играл хоть ты кому выдавай борода, смысл убрали что бы в аш повысить актуальность?) да всем покупают друг другу ганы у кого лица, да и тупо ходят без ганов потому что сроки изъятия лиц неделька две) давайте бразы вернем наши подделки и будем тратить бланки, ведь на полет - не лишают, права - можно без них, рыбалка - да кому она сдалась, че там еще забыл тоже не нужна особо)) ну вот и на оружие остается, мне то ганов намутить не трудно, но народ как без рук, это же ГВ детка!)))

Если чето не сходится у вас там ДМ убираете или повышаете актуальность скучных АШ, давайте чето подумаем другое)

39 минут назад, Масяня сказал:

Олеган ну че вы там придумали)) сколько лет могли подделку выдать а тут убрали я в шоке давно не играл хоть ты кому выдавай борода, смысл убрали что бы в аш повысить актуальность?) да всем покупают друг другу ганы у кого лица, да и тупо ходят без ганов потому что сроки изъятия лиц неделька две) давайте бразы вернем наши подделки и будем тратить бланки, ведь на полет - не лишают, права - можно без них, рыбалка - да кому она сдалась, че там еще забыл тоже не нужна особо)) ну вот и на оружие остается, мне то ганов намутить не трудно, но народ как без рук, это же ГВ детка!)))

Если чето не сходится у вас там ДМ убираете или повышаете актуальность скучных АШ, давайте чето подумаем другое)

Никогда не слышал что лицензии поддельные отжимали у мафий, а так ну стоимость лицензий у АШ и у Мафий одинаковая, если корешу выдавать то чё бы и нет, бланки пихать надо куда то, а то они стоят на складе пылятся.

47 минут назад, Axon сказал:

Её убрали, чтобы повысить актуальность ГД.

Повысилась? Люди пишут в /ф купите ган ему и покупают

2 минуты назад, fejka сказал:

Повысилась? Люди пишут в /ф купите ган ему и покупают

Я предлагал, чтобы убрали команду /gd 

Как думаешь, это повысит актуальность?) 

2 минуты назад, Axon сказал:

Я предлагал, чтобы убрали команду /gd 

Как думаешь, это повысит актуальность?) 

Попутал команду немного, это повысит актуальность, но думаю, не стоит такого делать)

Возвращать поддельную лицензию на оружие мафиям в планах нет и, я думаю, не будет. Автошкола и так страдает от дефицита клиентов, а это хоть какой-то хлеб.

Лицензия на полеты обязательно нужна любому бандосу, который после изъятия/со старта поедет брать ее у мафий. Бланки тратить есть куда (подделки/антирадары) 

На счет поднятия актуальности ГД  есть идеи, возможно скоро они реализуются.

2 часа назад, ☆ Lionchik ☆ сказал:

Для начала просто гд поднимите))))))))))))

Пытались поднять ГД, чет не зашло, давайте урежем ГД тогда уж и поднимем АШ, где так же все по старой)) ну понятно че, играем дальше)))

Пора бы уже сделать что-то для банд, потому что эти квесты на нейтрале всех заебали, сделать взаимодействие банд с по

предлагаю поднять актуальность АШ следующим путем: всем игрокам, в обязательном порядке, каждую неделю изымать все лицензии :ya-za::cool_cool::ras_pal_cov_ka:

8 минут назад, .:Andrew:. сказал:

предлагаю поднять актуальность АШ следующим путем: всем игрокам, в обязательном порядке, каждую неделю изымать все лицензии :ya-za::cool_cool::ras_pal_cov_ka:

Знаешь, если тебе каждую неделю удалять акк, поднимется актуальность мэрии, больницы и автошколы. Думаю так будет более рационально.:ya-za:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.