Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Масяня

Лицензия на оружие (поддельная).

Recommended Posts

да каким образом убранные подделки популяризируют аш? зашел такой на серв с запретом на лицы, подделку купить не можешь и дигла в сумке нет, а купить никто не может потому что все стоят на ярмарке/респе афк, вышел с сервера и зашел только через 7 дней

3 часа назад, Berlino Tenpeny сказал:

Возвращать поддельную лицензию на оружие мафиям в планах нет и, я думаю, не будет. Автошкола и так страдает от дефицита клиентов, а это хоть какой-то хлеб.

Лицензия на полеты обязательно нужна любому бандосу, который после изъятия/со старта поедет брать ее у мафий. Бланки тратить есть куда (подделки/антирадары) 

На счет поднятия актуальности ГД  есть идеи, возможно скоро они реализуются.

я уже говорил о том, что ваша автошкола стоит в АФК всю игру, убрали подделки - работа ГД так же пустует. Автошкола такая же пустая а если кому то и надо лицензию мне в репорт отвечают "ща погодите написал лицерам что б с афк вышли" наайс

4 часа назад, Berlino Tenpeny сказал:

Возвращать поддельную лицензию на оружие мафиям в планах нет и, я думаю, не будет. Автошкола и так страдает от дефицита клиентов, а это хоть какой-то хлеб.

Лицензия на полеты обязательно нужна любому бандосу, который после изъятия/со старта поедет брать ее у мафий. Бланки тратить есть куда (подделки/антирадары) 

На счет поднятия актуальности ГД  есть идеи, возможно скоро они реализуются.

особенно круто когда у тебя лодка/конфискат что не терпит ни минуты, а ты катаешься по штату и каждому второму пишешь купи гана))))))))))) это роле плей процесс).

Edited by s3xtape

13 часа назад, kazino777 сказал:

Никогда не слышал что лицензии поддельные отжимали у мафий, а так ну стоимость лицензий у АШ и у Мафий одинаковая, если корешу выдавать то чё бы и нет, бланки пихать надо куда то, а то они стоят на складе пылятся.

Только ты ее можешь купить после изъятия, а нормальную после срока. Да и цены все равно разные в АШ на ган стоит 200к и выше,а у мафии 90к. Либо тебе пройти 2 квеста и лица у тебя, либо жди снятие запрета и экономь 200к 

1 час назад, fejka сказал:

Чтобы повысить актуальность гд можно разрешить ложить в сейф и рюкзак всякие комбаты и т.д

в рюкзак можно

1 час назад, Evgeni сказал:

в рюкзак можно

Спрашивал в вопрос, в репорт, на что мне все отвечали нельзя. Не знал, спасибо.

7 часов назад, s3xtape сказал:

я уже говорил о том, что ваша автошкола стоит в АФК всю игру, убрали подделки - работа ГД так же пустует. Автошкола такая же пустая а если кому то и надо лицензию мне в репорт отвечают "ща погодите написал лицерам что б с афк вышли" наайс

Так что вот оно что по факту ребят, только минусы вышли, даже 3 ГД не подняли, лицы урезали, аш не подняли) ладно я на рыбалку 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.