Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Честер

Байкеры? Колхоз? Зачем им Gangtop?

Recommended Posts

ну ты рыгнул? тебе легче стало? спасибо, отказано, закрывайте.

А вообще если без грубостей то мы сами предлагали много лет назад сделать чё то типо нейтральных организаций(по типу мафий только без лодок) но был отказ.

Edited by Kif_Suroviy

Раз в год стабильно эту тему поднимают, если убирать нас с гангтопа нужно делать достойную обнову в нашу сторону. По поводу уважения, там высрал какой то сильвер. так ты всю жизнь будешь конфисковать наркотики у мафий которые мы навозили,  мы всю историю свою работаем на благо, мафий/банд и прочих. уважение  считаю заслуженным.  

4 минуты назад, Razdolbai сказал:

Раз в год стабильно эту тему поднимают, если убирать нас с гангтопа нужно делать достойную обнову в нашу сторону. По поводу уважения, там высрал какой то сильвер. так ты всю жизнь будешь конфисковать наркотики у мафий которые мы навозили,  мы всю историю свою работаем на благо, мафий/банд и прочих. уважение  считаю заслуженным.  

Либо бе, либо ме, хочешь быть бандой с уважением, снимай варблок, только думаю там нолик быстро образуется, в казне тоже

11 минуту назад, Razdolbai сказал:

Ты забыл как в конце 2017 при моей лидерке в баллас твое садово-овощное хозяйство сидело без респы с казной под ZERO, нулем уважения (честно заслуженным), и вы там ныли, что не можете расплатиться за нейтрал?)))

Тема плавно переходит в срачь) Гордится что ферму когда то захватил )00 Сразу говорю Казны ноль никогда не было. А за баллас молчал бы, после Джейсона Флейма я вижу что вы с бандой сделали. Я чисто рассуждаю на основе фактов. не стоит мне писать что тебя тогда не было и т.д мне ссать) Желания отвечать больше Вам нет, чистой воды провокация на грубости.

22 минуты назад, EVGEN91 сказал:

Ты забыл как в конце 2017 при моей лидерке в баллас твое садово-овощное хозяйство сидело без респы с казной под ZERO, нулем уважения (честно заслуженным), и вы там ныли, что не можете расплатиться за нейтрал?)))

Жёстко, чел

6 минут назад, Razdolbai сказал:

Тема плавно переходит в срачь) Гордится что ферму когда то захватил )00 Сразу говорю Казны ноль никогда не было. А за баллас молчал бы, после Джейсона Флейма я вижу что вы с бандой сделали. Я чисто рассуждаю на основе фактов. не стоит мне писать что тебя тогда не было и т.д мне ссать) Желания отвечать больше Вам нет, чистой воды провокация на грубости.

Тебе по фактам говорят, банды воюют - это их главное занятие, отсюда и вытекает топ, в котором ты всегда можешь претендовать на высшее место и опустить любого на дно через вар, а не через граффити, ограбление.

Раз колхоз и ферма в том же числе считаются бандами, у них не должно быть спасительной хуйни, как запрет на захват респы. 

Раз он стоит, следовательно эти две организации не считаются бандами, отсюда (Слово удалено системой) следует, что их нужно оттуда убрать из топа и никакое уважение ничем заменять не нужно, у вас его и так нет по факту. Типичная организация типа хитманов или кто-то не согласен?

18 минут назад, Razdolbai сказал:

Так-то казна была поднята в тот период до 500кк и выигран вар против рифы, которая отдала аммо РМ, а то, в каком состоянии находится баллас сейчас - это заслуга других людей. Тем более, что вы не можете противостоять даже самой слабой воюющей банде, которой сейчас является баллас, о каком уважении может идти речь? Завоз мака в притон бичами из которых состоит ваш состав не делает из вас банду, которая должна зинимать топ 2.

Edited by EVGEN91

16 минут назад, Razdolbai сказал:

Джейсона Флейма

Я встречал его на сервере с неделю назад, может быть и он будет играть скоро, кто знает...

Вы бы лучше собрались всеми бандами и раздали все бизы , находящиеся в сельской местности Ферме и Байкерам. Они все равно вам прибыли не несут + избавит вас от небходимости воевать за эти бизы. 

23 минуты назад, BorisBritva сказал:

Вы бы лучше собрались всеми бандами и раздали все бизы , находящиеся в сельской местности Ферме и Байкерам. Они все равно вам прибыли не несут + избавит вас от небходимости воевать за эти бизы. 

Чтобы потом опять их забирать?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.