Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

> 1.

5.21. Запрещается использовать домашнюю мебель для создания помех РП режиму (Устанавливать "клетки" и препятствовать нормальной игре другим игрокам).

Покупаешь дом > ставишь мебель > получаешь варн.

Иного смысла этого правила я не нахожу, ибо в данном правиле написано "Помех РП режиму"

Вот как выглядит "нормальная игра других игроков" > залетают 100500 копов в хату, стоят у двери и начинают "отыгрывать РП" > "ты **лан?" "боже рассказывай сынок **аный" (скрин) и стоят пытаются перепрыгнуть мебель. > вызывают админа получаешь варн. (или более крутые РПшники которые залетают в соло в дом и пытаются прострелить/тазернуть/оффнуть лицы сквозь эту мебель)

Нет никаких попыток отыграть РП, попытаться взломать дверь или еще чего. они тупо залетают в 40 рыл и вызывают админа. 

При том, что бандит или мафиозий еще сможет уехать на свою респу и зайти в инт , куда не пройдет ни один ПОшник, а гражданский сядет за дверью ибо ехать больше некуда и получит варн, 

И такой мебели от ПО в каждом четвертом доме.

Я предлагаю перестать выдавать варны и сажать в присон за такую бредятину, сделать функцию для взлома дверей в доме для ПО, или же отыгрывать по РП.

> 2.

А так же предлагаю ужесточить наказания для ПОшников. Приведу типичный пример:

Дурачок из ЛСПД которого только что приняли на 2 ранг оффает мне лицензию на вод.права за то что я уехал от него на велике (он не знает УаК) ,  итог: я без лицензии на * дней, что бы мне восстановить её, мне придется писать жалобу в верховный суд и ждать одобрения там (сутки) , после одобрения я должен ждать лидера ПО и просить у него лично снять мне запрет, потому что мне ответили на форуме и забили *уй, никто не будет из за меня писать лидерам что бы мне сняли запрет, после ехать в автошколу и ждать когда один из 10 лицензиаров выйдет с афк , потом доказать ему что реально мне нужно восстановить лицензию и это должно быть бесплатно. На это уходит слишком много времени и нерв (+ пока мне одобрят суд я уже 3600 секунд отсижу)

Ну или какой нибудь ФБРовец 6 ранга мне изымет все лицензии из за личной неприязни , хотя он полностью не прав в этом, я напишу жалобу в суд, да её одобрят, да возьмут 500к с этого ПОшника за нарушение УаК, да, восстановят мне лицензии. Но наказания как такового не будет, потому что блат есть везде, именно поэтому я предлагаю наказывать ПОшников администрации сервера, а не их друзьями на лидерках. 

Поделиться сообщением

На твоих скринах нет ни одного сотрудника ПО

А так, если ты поставишь пару пикапов до дверей и после - то тебя наказывать не будут 

Поделиться сообщением

Только что, Axon сказал:

На твоих скринах нет ни одного сотрудника ПО

А так, если ты поставишь пару пикапов до дверей и после - то тебя наказывать не будут 

ага, они поприколу комне в скинах свата и армии пришли повые*ываться. На данный момент может и нет, скрин я привел в качестве примера.

Смысл мебели , если все ровно нужны пикапы? цветочки у дверей поставить?

Поделиться сообщением

1 час назад, Nekish_Ledyaev сказал:

ждать одобрения там (сутки) , после одобрения я должен ждать лидера ПО и просить у него лично снять мне запрет, потому что мне ответили на форуме и забили *уй, никто не будет из за меня писать лидерам что бы мне сняли запрет, после ехать в автошколу и ждать когда один из 10 лицензиаров выйдет с афк , потом доказать ему что реально мне нужно восстановить лицензию и это должно быть бесплатно. 

Немного неправда.. Жалобы обрабатываются, примерно, каждый вечер в силу загруженности и занятости. 

Если нужно снять запрет, после одобренной жалобы сразу отписываю в игре лидерам снять запреты (при условии что игрок online). 

После одобренной жалобы - отписываемся в раздел лицензиарам, где указываем кому что нужно восстановить бесплатно. 

Изменено пользователем Phoеnix

Поделиться сообщением

50 минут назад, superpavlin сказал:

ага может еще тазеры убрать и снайперки забрать 

Набирать нормальных по, а не каждого неграмотного далбаеба. Который скачал бинд и хуярит им как робот!

Поделиться сообщением

19 минут назад, Честер сказал:

Набирать нормальных по, а не каждого неграмотного далбаеба. Который скачал бинд и хуярит им как робот!

в современных реалях это невозможно, мне кажется)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nekish_Ledyaev сказал:

ага, они поприколу комне в скинах свата и армии пришли повые*ываться. На данный момент может и нет, скрин я привел в качестве примера.

Смысл мебели , если все ровно нужны пикапы? цветочки у дверей поставить?

Смысл мебели украсить свой интерьер, а не делать барикады и клетки от ПО

Поделиться сообщением

1 час назад, Xameleon сказал:

на скрине дверь

Поделиться сообщением

3 часа назад, Phoеnix сказал:

Немного неправда.. Жалобы обрабатываются, примерно, каждый вечер в силу загруженности и занятости. 

Если нужно снять запрет, после одобренной жалобы сразу отписываю в игре лидерам снять запреты (при условии что игрок online). 

После одобренной жалобы - отписываемся в раздел лицензиарам, где указываем кому что нужно восстановить бесплатно. 

лично к тебе притензий кстати нет, ты отвечаешь и сразу же делаешь восстановление. 

Но, ты заходишь вечерами, если мне оффнули лицу с утра я получу её только завтра, потому что к вечеру лицензиары меня опять (Слово удалено системой) пошлют и скажут "надо было приходить днем , у нас рабочий день окончен" эти ахуевшие рыла вообще зажрались, им бота поставить что лицы выдает или пикап надо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Phoеnix сказал:

тебе кажется все просто, это реалии гв, поиграй не за ПОsa-mp-015d72b4ce953b53935.pngsa-mp-038.pngsa-mp-097.pngsa-mp-958.png

sa-mp-986.pngsa-mp-133.png

Поделиться сообщением

Хочешь укрытие от ПО без пикапов?  Меня зовут Энди (Я эксперт  по мебели)   подскажу расскажу,  обращайся! 

Поделиться сообщением

7 hours ago, Xameleon said:

О, привет Томас) Почему тогда в доме Монтеро клетка стоит, к которой добраться анриал, а администрация на это не реагирует?)

Поделиться сообщением

описывая второй пункт предложения я хотел сказать о том, что слишком много нервов уходить на все эти восстановления. А игрок который тебе все это оффнул отдаст какие то 500к, что для него в гос фракции мелочь, и будет писать мне в пм "мне вообще (Слово удалено системой) мне ниче не будет (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) завтра без лиц будешь"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу