Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Splav

(ОПРОС) Anti Spawn Kill

SpawnKill  

205 members have voted

1. 1. Убираем запрет на SpawnKill и стрельбу с респавна?

2. 2. Убираем запрет на стрельбу в интерьерах?

Recommended Posts

4 часа назад, superpavlin сказал:

ты такой нее6аться из себя ролевик, только играешь на ню ере с онлайном 3 человека, на серьезных проектах роман найк видимо не осилил, после заявления о фуллрп его закидали ссаными тряпками. это я тебе про то, что нет никакого фуллрп или хард и прочего г0вна, которое вы придумали в своем вымышленном мире, передвигаясь по лос сантосу на альте, описывая каждый шаг через /me.  рп оно либо есть, либо его нет, чудик 

Здравствуйте меня зовут mariodio я собираю петицию по освобождению Соколовского Руслана подпишете я в мэрию отнесу.

29 минут назад, superpavlin сказал:

ты такой нее6аться из себя ролевик, только играешь на ню ере с онлайном 3 человека, на серьезных проектах роман найк видимо не осилил, после заявления о фуллрп его закидали ссаными тряпками. это я тебе про то, что нет никакого фуллрп или хард и прочего г0вна, которое вы придумали в своем вымышленном мире, передвигаясь по лос сантосу на альте, описывая каждый шаг через /me.  рп оно либо есть, либо его нет, чудик 

Фулл, хард и прочие термины из этой группы насколько мне известно лишь описывают навык игрока, насколько качественно он может отыграть свою роль и требовательность проекта к детальности отыгровки, само собой что РП или есть или нет и какой уровень отыгровки не имеет значение. То что там написано про забить дубинкой и упрятать в тюрьму навечно, такие действия в РП мире должны быть обоснованы чем-либо и причина о том, что игрок на форуме написал про РП не может быть причиной, так как при применение этого в игре будеть оос в ic. 

Хм, я не описываю каждый шаг через /me, зачем? Ведь это итак видно всем игрокам

12 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

Здравствуйте меня зовут mariodio я собираю петицию по освобождению Соколовского Руслана подпишете я в мэрию отнесу.

здрасте нет.

21 час назад, D0n_Madex сказал:

Дак идею захода в пикап со звездами я тоже предложил, только ее почему-то в опрос не добавили.

в каком радиусе от ПО нельзя зайти в пикап?

Про пикапы со звездами можно подкорректировать, ибо это полная фигня!

Достаточно просто установить кд на беготню по пикапам, скажем раз в 15 секунд можно со звездами вблизи копа (без наручников) бегать по пикапам. Все! (да и это можно убрать, не говоря уже о том, что если рядом хит я не могу спрятаться в инте).

А этот вот ваш антидм в интах вообще не нужен, всегда весело было как-то извернуться и без палева убить врага в аммо, когда тот купил 2к патронов)

3 часа назад, BerlinoShakur сказал:

Про пикапы со звездами можно подкорректировать, ибо это полная фигня!

Достаточно просто установить кд на беготню по пикапам, скажем раз в 15 секунд можно со звездами вблизи копа (без наручников) бегать по пикапам. Все! (да и это можно убрать, не говоря уже о том, что если рядом хит я не могу спрятаться в инте).

А этот вот ваш антидм в интах вообще не нужен, всегда весело было как-то извернуться и без палева убить врага в аммо, когда тот купил 2к патронов)

Как бы без наручников нельзя бегать, а с наручниками можно 

18 часов назад, Xameleon сказал:

это сделали что бы не багаюзили пикапами. 

В смысле не багоюзили пикапами, ты сейчас осознанно это написал? Человек за деньги ставил себе эти пикапы, почему он не может использовать их как защиту? И да: мой дом - моя крепость, как же это утверждение? Это уже проблемы ПО, что не могут поймать преступника, но никак не проблемы игрока и каких-то пикапов. Да и с каких пор бегание по пикапам, которые РАЗРЕШЕНЫ админами, и ставились же ими, считается багоюзом? Почему ты молчишь про +С, ведь это тоже баг? Политика админов понятна как белый день. Сотрудники ПО итак имеют огромные преимущества перед обычными гражданскими, как ещё и тут им такой подгон босяцкий - я не могу зайти в СВОЙ ДОМ и спрятаться там. Полный абсурд и полная дискриминация гражданских в сторону ПО. И как ты там говорил кому-то выше: не спорь со мной. Вот и ты не спорь со мной, всё равно не вывезешь.

1 час назад, BerlinoShakur сказал:

а я что сказал?)

Я про то, что сама по себе системе бесполезная. Если уж на то пошло, то по идеи правильным было бы, чтобы без наручников ты мог ходить по пикапам и неважно ПО рядом или нет, а вот в наручниках когда тебя поймали и рядом ПО, то пикапы работали бы только на выход из домашних и фракционных пикапов и вход в инт ЛСПД/ФБР

Edited by superpavlin

Я не понимаю, почему мафиози против этого предложения. 

На респе вы в любом случае прячетесь в закрытых интах, чтобы лицензии не изъяли, тут вообще ничего не изменится.

Зато возможность пойти в ЛСПД, к примеру, и захватить всю их респу целиком - это уже интересненько.

1 minute ago, Kangaroo said:

Я не понимаю, почему мафиози против этого предложения. 

На респе вы в любом случае прячетесь в закрытых интах, чтобы лицензии не изъяли, тут вообще ничего не изменится.

Зато возможность пойти в ЛСПД, к примеру, и захватить всю их респу целиком - это уже интересненько.

Потому что антиспавнкилл есть только на респах банд и мафий, отсюда они и против :)

На респах ПО и гос фракций антиск никогда не было (автошкола не считается, это т.н. Зеленая Зона)

1 минуту назад, Splav сказал:

Потому что антиспавнкилл есть только на респах банд и мафий, отсюда они и против :)

На респах ПО и гос фракций антиск никогда не было (автошкола не считается, это т.н. Зеленая Зона)

Ну я в том числе про разрешение стрельбы в интерьерах говорю, в инте ЛСПД особо не постреляешь сейчас.

Just now, Kangaroo said:

Ну я в том числе про разрешение стрельбы в интерьерах говорю, в инте ЛСПД особо не постреляешь сейчас.

тогда как предлагаешь, разрешить стрелять в интерьерах фракций, но оставить запрет на стрельбу в домах? 

потому что против стрельбы в домах ранее уже высказались, это к хаосу на войнах приведет

5 минут назад, Splav сказал:

тогда как предлагаешь, разрешить стрелять в интерьерах фракций, но оставить запрет на стрельбу в домах? 

потому что против стрельбы в домах ранее уже высказались, это к хаосу на войнах приведет

Да нет, если уж делать, то везде либо нигде.

А про войны - жалко, что отказались от этой идеи, я не вижу особой беды в этом. Да, можно будет воевать в домах - как по мне, это немного разнообразит захваты, дома в тактическом плане станут ценными. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.