Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

David_Fincher

Новый квест спирт завод!!!

Recommended Posts

Всем привет. В общем квест отличный, денег теперь будет много!!!:D
Есть у нас проблема в мафиях, бланки которые выпадают с квеста мы не можем закинуть в склад, соответственно нужна возможность пополнения склада по принципу пополнения материалов или наркотиков, или же по принципу ворованных бланков или матов, 1 вариант намного круче, потому что мы сможем передавать эти бланки и соответственно пополнять склад, к чему я все это, к тому что не все новички понимают в мафии что такое бланки, не всем нужен лишний груз в рюкзак, ибо фбр всегда обыскивает и если ты не захочешь вытаскивать запр. вещества то все тюрьма на 100500 секунд и к примеру в моей мафии, а это Yakuza, бланками могут торговать только Гандиллеры(мы так решили), так вот учитывая все это, да и к тому же после 3 выполненных квестов рюкзак будет полон на сколько я понимаю(больше 10 бланков нельзя), куда девать остальное ?  Решение проблемы возможность пополнить склад бланками!!!
Нужно что бы появилась надпись: Пополнить склад Бланками.

sa-mp-406.jpg

Они сделали 4 вида алкоголя и причем "пиво" это следующая обнова. Как так то сделали обнову которая не до деланная! И ты начинаешь делать "пиво" , но не можешь выполнить его потому что конопля не берется бред какой то и получается тебе надо начинать все с начало.

Edited by Cortez_Gold

У меня у одного сегодня был какой - то баг, что мне написало "Вам дан бонус бланки", но на самом деле мне дале 4 штуки матов, даже не 4к матов, а просто 4 штуки 

А какие минусы могут быть от возможности пополняь склад бланками? почему сразу это не добавили?

Давно пора добавить было, глупые люди на варе вытягивали бланки со склада и положить никто обратно не мог!

6 минут назад, Splav сказал:

А какие минусы могут быть от возможности пополняь склад бланками? почему сразу это не добавили?

Да вроде нет минусов, только плюсы(будут).

9 minutes ago, Splav said:

Мне кажется это надо не у игроков спрашивать

7 минут назад, The.Joves сказал:

Давно пора добавить было, глупые люди на варе вытягивали бланки со склада и положить никто обратно не мог!

кстати да, некоторые вместо 98 гр нарко умудрялись брать 98 бланков...

Я вижу на этом сервере что бы что то пофиксить - нужно лидерам лспд создать 20 тем и тупо ныть!! В другом случае ничего фиксить не будут, тем более мафиям 

10 минут назад, Splav сказал:

Ну как я понимаю, не добавили сразу, потому что, бланки которое мы воруем у лспд не можем использовать, а обязаны доставить на склад(встаем на пикап и нам пишет пополнил бланки)только после этого тебе выдаст ст. ранг их и видимо так и оставили, склад пополняется все нормально, брать тоже могут.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.